Коннов Данила Сергеевич

г Москва, ул 8 Марта, д 6А стр 1

Петровский парк (1.1 км)

+7 (499) 370-49-91показать

Коннов Данила Сергеевич, адрес работы: г Москва, ул 8 Марта, д 6А стр 1

Коннов Данила Сергеевич: инфекционист. Стаж работы – 19 лет, , кандидат мед. наук.

Талантливый врач-инфекционист специализируется на лечении пациентов с ВИЧ, вирусными гепатитами, герпесом. Коннов Данила Сергеевич занимается вопросами профилактики инфицирования ВИЧ. Консультирует по планированию беременности и другим вопросам пары, в которых один из партнёров живёт с ВИЧ.

Является членом Национального научного общества инфекционистов, имеет более 20 научных публикаций по вопросам диагностики ВИЧ-инфекции у детей, проблемам отрицания ВИЧ.

Московский государственный медико-стоматологический университет (2002)

• 2003-2005 гг. - врач-инфекционист в клинико-диагностическом отделение ГУ ЦНИИ Эпидемиологии МЗ РФ:
  • 2005-2007 гг. - врач-педиатр в клинико-диагностическом отделение ГУ ЦНИИ Эпидемиологии МЗ РФ:
  • 2007-2009 гг. - врач-инфекционист в инфекционном отделении для лечения детей, больных ВИЧ-инфекцией, ИКБ №2 г. Москвы:
  • 2009-2015 гг. - врач-инфекционист, научный сотрудник в Специализированной научно-исследовательской лаборатории профилактики СПИД в составе СНИОЭП СПИД Центрального НИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора:
  • 2015-2016 гг. - врач-инфекционист во Владимирском областном центре по профилактике и борьбе со СПИДом ГБУЗ ВО ОКБ :

ТОП-10 инфекционистов города

Отзывы о враче Коннов Данила Сергеевич (10)

Диаскинтест

У доктора Коннова проходил диаскинтест. Всё было хорошо, просто отлично! Поскольку это коллега, мы нашли с ним общий язык. С удовольствием обратился бы ещё. Рекомендую!

Услуга: Прием инфекциониста

Достойный специалист

Коннов Данила Сергеевич хороший врач, очень достойный и грамотный специалист. В решении моего вопроса доктор помог, за это ему большое спасибо. На приёме Данила Сергеевич был вежлив и внимателен, он обладает всеми другими необходимыми для врача качествами. От посещения у меня остались только положительные впечатления. Пять баллов смело ставлю.

Все отлично

Все отлично! Данила Сергеевич провел осмотр перед введением препарата, была также измерена температура. И еще он расспросил меня о наличии аллергии. Побочных эффектов после диаскинтеста не было, все хорошо.

Как вариант: Данила Коннов, H-Clinic

Услуга: Прием инфекциониста

Сделал все возможное

Я обращалась к инфекционисту Даниле Сергеевичу и он сделал все возможное, чтобы помочь мне решить проблему. Он мне все объяснил, рассказал, считаю, что он сделал все так как и было нужно. На мой взгляд, он грамотный специалист и просто хороший человек.

Администрация

Администратор

Эйч-Клиник (H-Clinic), инфекционная клиника
Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв! Действительно, Данила Сергеевич очень компетентный, внимательный специалист. Обязательно передадим ваши слова доктору. Желаем здоровья!

Услуга: Диаскинтест

Провели осмотр и сделали прививку

Я первый раз обратилась в Эйч-Клиник, сразу же понравилось то, что меня быстро оформили в регистратуре и еще показали куда нужно пройти. Врач провел хороший осмотр, проконсультировал меня, а уже потом только сделали прививку. Я считаю, что все было неплохо, да и врач мне показался квалифицированным!

Администрация

Администратор

Эйч-Клиник (H-Clinic), инфекционная клиника
Ксения, добрый день! Мы рады, что вы остались довольны визитом к доктору и в клинику. Передадим ваши слова благодарности Даниле Сергеевичу. Будьте здоровы!

Прием инфекциониста
Вызов инфекциониста на дом