Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
Год основания:
2017
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 106-83-6... показать

Отзывы о Клинике H-Clinic на 8 Марта (39)

Оценки клиники

Со слов пациента по телефону
лечит инфекционные болезни инфекционист оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Компетентный врач
Я записывался к Степановой Екатерине Юрьевне для проведения диаскинтеста.Мне все понравилось, она компетентный врач. Перед введением препарата была измерена температура и проведен осмотр, также меня расспросили о наличии аллергии и подробно рассказали, что можно, а что нельзя делать после теста.Никаких побочных эффектов не было, ставлю оценку 5.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Все идеально
Проходила плановый осмотр, на котором врач полностью уделил мне время и даже больше. Все было идеально, видно, что доктор – профессионал. Сама клиника тоже приятная, никаких замечаний у меня нет, я их постоянный клиент, хожу туда к терапевту.

решила проблему
На приеме был мой муж и врач решила его проблему. Слушала внимательно, уделила порядка 30 минут. Нужно было сдать анализы и пройти дополнительные исследования. Предварительный диагноз врач поставила, он потом подтвердился после получения результатов. Лечение назначили, оно помогло. Чувствует себя хорошо, но мужу предстоит операция, после нее пойдет на прием еще раз. Врач квалифицированный, знает свое дело.

Обратилась бы повторно
Я приходила на прививку, прием длился буквально пять минут. Делала ее по просьбе моего ребенка, не по назначению врача. Доктор рассказала о том, как ухаживать за местом укола, сказала не мочить его. К этому же врачу обратилась бы повторно в случае необходимости.

Взрослый, Детский
Не смогла решить мою проблему
К Акобян Жаклин Артаковне я обратилась, так как хотела поменять терапию. Но, к сожалению, не получила желаемого результата, можно сказать, зря сходила и зря отдала деньги за прием.Врач сказала, что назначит препарат только после того, как я пройду дополнительные исследования, одно из которых стоит порядка 14000 руб (тест на резистентность), а другое около 6000 руб. и проводится раз в три месяца.В принципе, может быть, она и была права, назначая мне эти дополнительные обследования, но, как я потом узнала из других источников, в подобных, как у меня, случаях можно назначить препарат и без дополнительных тестов. Существует другая схема и я приходила к ней решить именно этот вопрос. Сейчас же, самостоятельно изучив информацию, я сама приобрела этот препарат, пью его вместе со своим основным и чувствую себя хорошо.Несмотря на всю эту ситуацию, Жаклин Артаковна мне все-таки показалась достаточно компетентным врачом и в принципе она понравилась, но решить именно мою проблему она не смогла.

Услуга: Прививка от ветрянки Варилрикс
Очень вежливый персонал, все по времени, рассказали про саму вакцину, про побочные эффекты! Спасибо! Обратимся снова
Эйч-Клиник (H-Clinic), инфекционная клиника
Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы! Будьте здоровы!

Эйч-Клиник (H-Clinic), инфекционная клиника
Добрый день! Благодарим за положительный отклик!

Очень грамотная
У меня остались одни только хорошие впечатления о клинике и о специалисте тоже. К Кисуриной обращалась уже второй раз, также планирую еще в июне к ней приехать. Она очень грамотная женщина! В тот раз курс лечения составила, рекомендации дала, и прежде, чем меня отпустить, она в подробностях объяснила, написала еще как что нужно будет делать. И потом, когда уже я прошла ее лечение, заметила, что оно помогло, прямо безумно довольна была этим! Поэтому теперь периодически я буду приезжать к доктору в эту клинику. И, кстати, клиника тоже очень понравилась. Все были доброжелательные, к пациентам бережно относились. Я увидела клинику только с положительной стороны, поэтому продолжу там наблюдаться.
Эйч-Клиник (H-Clinic), инфекционная клиника
Добрый день! Благодарим за искренний отзыв! Передадим ваши слова доктору! Будьте здоровы!

Услуга: Прививка от ветрянки
Всё было чудесно. Компетентные и вежливые врачи:)
Эйч-Клиник (H-Clinic), инфекционная клиника
Добрый день! Благодарим за позитивный отзыв! Будьте здоровы!

лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог лечит болезни почек, а также связанных с ними органов мочевыводящей системы, безоперационными методами нефролог
Подробно обьяснили
К эндокринологу Лисичко первый раз обратился уже несколько месяцев назад. До этого лечился в другом центре, у другого специалиста и создавалось такое ощущение, что просто трачу деньги. Олег Юрьевич назначил дополнительное обследование и оказалось, что мне нужны препараты, которые раньше никогда не принимал. Понравилось, что лечение было не просто написано на листочке. Мне подробно объяснили, как, когда и что принимать. Немногие врачи даже в платных клиниках сейчас готовы столько времени на каждого пациента тратить и так все по полкам раскладывать.
Эйч-Клиник (H-Clinic), инфекционная клиника
Андрей, добрый день! Мы рады, что Олег Юрьевич помог в решении вопросов вашего здоровья! Передадим ваши слова благодарности доктору. Будьте здоровы!

Сделал все возможное
Я обращалась к инфекционисту Даниле Сергеевичу и он сделал все возможное, чтобы помочь мне решить проблему. Он мне все объяснил, рассказал, считаю, что он сделал все так как и было нужно. На мой взгляд, он грамотный специалист и просто хороший человек.
Эйч-Клиник (H-Clinic), инфекционная клиника
Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв! Действительно, Данила Сергеевич очень компетентный, внимательный специалист. Обязательно передадим ваши слова доктору. Желаем здоровья!

лечит инфекционные болезни инфекционист
Провели осмотр и сделали прививку
Я первый раз обратилась в Эйч-Клиник, сразу же понравилось то, что меня быстро оформили в регистратуре и еще показали куда нужно пройти. Врач провел хороший осмотр, проконсультировал меня, а уже потом только сделали прививку. Я считаю, что все было неплохо, да и врач мне показался квалифицированным!
Эйч-Клиник (H-Clinic), инфекционная клиника
Ксения, добрый день! Мы рады, что вы остались довольны визитом к доктору и в клинику. Передадим ваши слова благодарности Даниле Сергеевичу. Будьте здоровы!

Эйч-Клиник эластография печени
Все сделали без нареканий
Эйч-Клиник (H-Clinic), инфекционная клиника
Вячеслав, добрый день! Благодарим за положительный отзыв!

большое спасибо!
Персонал вежливый, всё делают быстро, доступно объясняют, за что большое спасибо!
Эйч-Клиник (H-Clinic), инфекционная клиника
Добрый день! Благодарим за положительную оценку нашей работы. Желаем вам здоровья!

Качественное оказание услуг
Эйч-Клиник очень хорошая клиника, я проходила там фиброскан и осталась довольна! Дегтярева Светлана просто молодец, очень хороший доктор, она качественно мне оказала услугу. Я боялась, что мне начнут предлагать всякую ерунду и разводить на деньги, но ничего подобного даже не было! Мне вообще ничего не навязывали! Еще у них на тот момент была акция, что можно бесплатно получить консультацию инфекциониста, так это все правда. Я получила хорошую консультацию абсолютно бесплатно! Я очень и очень довольна!
Эйч-Клиник (H-Clinic), инфекционная клиника
Наталья, добрый день! Благодарим за положительный отзыв! Передадим ваши слова доктору. Будьте здоровы!

Эйч-Клиник (H-Clinic), инфекционная клиника
Иван, добрый день! Благодарим за отзыв!

подбирает правильное, сбалансированное питание с учетом возраста и состояния здоровья диетолог лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Проверила здесь щитовидку
У нас у многих в семье сахарный диабет, я буквально с 20-ти лет постоянно переживаю, что будет и у меня, постоянно проверяю уровень сахара, слежу за питанием. Но страх остается. Решила вот полностью проверить щитовидку и сходить к хорошему эндокринологу. По рекомендации обратилась к Оксане Эдуардовне Крюченко. Отличный врач, вникла в проблему, успокоила, посмотрела все результаты, сказала, что поводов для переживаний нет, и что я все делаю правильно.
Эйч-Клиник (H-Clinic), инфекционная клиника
Инна, добрый день! Благодарим за положительную оценку нашей работы. Обязательно передадим ваши слова Оксане Эдуардовне.

Теперь хожу только к нему!
Поиск женского квалифицированного врача -это целый квест в моей жизни.
Путём проб и ошибок я нашла своего врача.
Александр всегда выслушивает,осматривает и даёт рекомендации,которые подбираются совместно в пациентом.
Теперь хожу только к нему!
Эйч-Клиник (H-Clinic), инфекционная клиника
Динара, добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв! Мы рады, что вы остались визитом в клинику и консультацией Александра Викторовича. Обязательно передадим ваши слова доктору.

Эйч-Клиник
Коротко, ясно, убедительно. Спасибо
Эйч-Клиник (H-Clinic), инфекционная клиника
Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв! Мы рады, что вы остались визитом в клинику! Желаем здоровья!

Эйч-Клиник (H-Clinic), инфекционная клиника
Добрый день! Благодарим вас за положительную оценку нашей работы! Будьте здоровы!

внимательно относится к пациентам
К Олегу Юрьевичу обращаюсь не в первый раз. Уже давно с ним знакома и знаю, что он очень грамотный специалист. Всегда все расспрашивает о проблеме, с которой обращаешься, дает очень хорошие рекомендации и правильное лечение. К этому доктору стоит обратиться, если мучает какой-либо вопрос по нефрологии. Он точно сможет помочь, вылечить, и еще даст хорошие рецепты по лечению. Очень обходительно и внимательно относится к пациентам на приеме. Мне сейчас он назначил анализы, я их сдам и приду к нему опять для назначения лечения.
Эйч-Клиник (H-Clinic), инфекционная клиника
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о работе нашей клиники. Передадим ваши слова доктору! Желаем Вам здоровья!

лечит инфекционные болезни инфекционист
Объяснила в чем была моя проблема
Мне понравилось наблюдаться у этого доктора. Она очень помогла в моем вопросе, объяснила в чем была вся проблема и, как оказалось, медикаменты мне вообще были не нужны, там совсем в другую область все ушло. Светлана Вадимовна замечательно отнеслась ко мне на приеме. По ней видно, что она опытный специалист и очень много всего знает.
Эйч-Клиник (H-Clinic), инфекционная клиника
Анна, добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв! Мы рады, что вы остались визитом в клинику и консультацией Светланы Вадимовны. Обязательно передадим ваши слова доктору.

Приятные и вежливые.
Квалифицированые сотрудники. Доступно объясняют. Приятные и вежливые.
Эйч-Клиник (H-Clinic), инфекционная клиника
Добрый день! Благодарим за положительную оценку нашей работы! Желаем Вам здоровья!

Хорошие врачи, знающие свое дело!
Делал фиброэластометрию по акции, с последующей консультацией.Хорошие врачи, знающие свое дело!Ответили на все интересующие вопросы, подсказали на что еще обратить внимание, какие анализы еще необходимо сделать, чтобы полностью понять все нюансы!Консультацией очень доволен!
Эйч-Клиник (H-Clinic), инфекционная клиника
Добрый день! Благодарим за выбор нашей клиники и положительную оценку нашей работы! Желаем вам здоровья!

Со слов пациента по телефону
проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
Все отлично
Отличная клиника, все на высшем уровне и обслуживание и врачи. Просто супер!
Эйч-Клиник (H-Clinic), инфекционная клиника
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв! Будьте здоровы!

Я довольна
Искала, где можно пройти диагностику на аппарате Фиброскан, и решила обратиться в инфекционную клинику Эйч-Клиник. Сам медицинский центр мне понравился, люди, которые там работают, доктор, которая, что делала мне обследование, тоже. Она все объяснила, чисто по-человечески очень приятная и хорошая женщина. Мне понравилось, что заключение я получила сразу и ждать совсем не пришлось, доктор по нему тут же проконсультировала и дала дельные советы. После общения с ней я уже знала точно, что со мной и куда мне идти. Благодаря консультации и диагностике я обрела ясность в вопросах, которые меня беспокоили. Она также порекомендовала мне конкретных врачей, которые являются хорошими специалистами в моей области. Я в этот же день и записалась к ним. Одним словом, я довольна!
Эйч-Клиник (H-Clinic), инфекционная клиника
Добрый день! Спасибо за ваш искренний отзыв. Будем рады, если вы порекомендуете нас своим друзьям и близким! Желаем Вам здоровья!

Всё быстро, чётко.
Сдавал 3 анализа. Всё быстро, чётко. Как по-мне, так вполне себе сервис, которому нужно учить остальные направления, работающих в сфере обслуживания населения!
Эйч-Клиник (H-Clinic), инфекционная клиника
Добрый день! Мы искренне рады, что вы остались довольны визитом в клинику и наши специалисты помогли в решении вопросов вашего здоровья!

Со слов пациента по телефону
Я обращался в эту клинику для диагностики, когда потребовалось пройти обследование на современном аппарате фиброскан. Могу сказать одно, что все прошло хорошо. Работу клиники, как и врача, оцениваю на отлично.
Эйч-Клиник (H-Clinic), инфекционная клиника
Алексей, добрый день! Благодарим вас за отзыв! Рады, что вы остались довольны визитом в клинику! Будьте здоровы!

Со слов пациента по телефону
Приходила к доктору Захаровой Виолетте Богдановне на исследование печени на аппарате Фиброскан. В общем осталось положительное впечатление от общения с врачом и от самой процедуры. Заключение получила сразу. Медицинский центр, где я проходила обследование также оставил только приятные впечатления, никаких минусов не заметила.
Эйч-Клиник (H-Clinic), инфекционная клиника
Елена, добрый день! Большое спасибо за позитивный отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Виолетте Богдановне! Желаем Вам здоровья!
Клиника Эйч-Клиник : рейтинг 4.6/5 на основе 39 отзывов