Год основания:
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 106-83-6... показать

Отзывы о Клинике H-Clinic на 8 Марта (28)

Оценки клиники

Сделал все возможное
Я обращалась к инфекционисту Даниле Сергеевичу и он сделал все возможное, чтобы помочь мне решить проблему. Он мне все объяснил, рассказал, считаю, что он сделал все так как и было нужно. На мой взгляд, он грамотный специалист и просто хороший человек.
Эйч-Клиник (H-Clinic), инфекционная клиника
Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв! Действительно, Данила Сергеевич очень компетентный, внимательный специалист. Обязательно передадим ваши слова доктору. Желаем здоровья!

Москва
Провели осмотр и сделали прививку
Я первый раз обратилась в Эйч-Клиник, сразу же понравилось то, что меня быстро оформили в регистратуре и еще показали куда нужно пройти. Врач провел хороший осмотр, проконсультировал меня, а уже потом только сделали прививку. Я считаю, что все было неплохо, да и врач мне показался квалифицированным!
Эйч-Клиник (H-Clinic), инфекционная клиника
Ксения, добрый день! Мы рады, что вы остались довольны визитом к доктору и в клинику. Передадим ваши слова благодарности Даниле Сергеевичу. Будьте здоровы!

Эйч-Клиник эластография печени
Все сделали без нареканий
Эйч-Клиник (H-Clinic), инфекционная клиника
Вячеслав, добрый день! Благодарим за положительный отзыв!

большое спасибо!
Персонал вежливый, всё делают быстро, доступно объясняют, за что большое спасибо!
Эйч-Клиник (H-Clinic), инфекционная клиника
Добрый день! Благодарим за положительную оценку нашей работы. Желаем вам здоровья!

Качественное оказание услуг
Эйч-Клиник очень хорошая клиника, я проходила там фиброскан и осталась довольна! Дегтярева Светлана просто молодец, очень хороший доктор, она качественно мне оказала услугу. Я боялась, что мне начнут предлагать всякую ерунду и разводить на деньги, но ничего подобного даже не было! Мне вообще ничего не навязывали! Еще у них на тот момент была акция, что можно бесплатно получить консультацию инфекциониста, так это все правда. Я получила хорошую консультацию абсолютно бесплатно! Я очень и очень довольна!

1 месяц назад
подбирает правильное, сбалансированное питание с учетом возраста и состояния здоровья диетолог лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Проверила здесь щитовидку
У нас у многих в семье сахарный диабет, я буквально с 20-ти лет постоянно переживаю, что будет и у меня, постоянно проверяю уровень сахара, слежу за питанием. Но страх остается. Решила вот полностью проверить щитовидку и сходить к хорошему эндокринологу. По рекомендации обратилась к Оксане Эдуардовне Крюченко. Отличный врач, вникла в проблему, успокоила, посмотрела все результаты, сказала, что поводов для переживаний нет, и что я все делаю правильно.

1 месяц назад
лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Москва
Теперь хожу только к нему!
Поиск женского квалифицированного врача -это целый квест в моей жизни.
Путём проб и ошибок я нашла своего врача.
Александр всегда выслушивает,осматривает и даёт рекомендации,которые подбираются совместно в пациентом.
Теперь хожу только к нему!
Эйч-Клиник (H-Clinic), инфекционная клиника
Динара, добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв! Мы рады, что вы остались визитом в клинику и консультацией Александра Викторовича. Обязательно передадим ваши слова доктору.

Эйч-Клиник (H-Clinic), инфекционная клиника
Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв! Мы рады, что вы остались визитом в клинику! Желаем здоровья!

Эйч-Клиник (H-Clinic), инфекционная клиника
Добрый день! Благодарим вас за положительную оценку нашей работы! Будьте здоровы!

Со слов пациента по телефону
лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог лечит болезни почек, а также связанных с ними органов мочевыводящей системы, безоперационными методами нефролог
внимательно относится к пациентам
К Олегу Юрьевичу обращаюсь не в первый раз. Уже давно с ним знакома и знаю, что он очень грамотный специалист. Всегда все расспрашивает о проблеме, с которой обращаешься, дает очень хорошие рекомендации и правильное лечение. К этому доктору стоит обратиться, если мучает какой-либо вопрос по нефрологии. Он точно сможет помочь, вылечить, и еще даст хорошие рецепты по лечению. Очень обходительно и внимательно относится к пациентам на приеме. Мне сейчас он назначил анализы, я их сдам и приду к нему опять для назначения лечения.

Москва
Объяснила в чем была моя проблема
Мне понравилось наблюдаться у этого доктора. Она очень помогла в моем вопросе, объяснила в чем была вся проблема и, как оказалось, медикаменты мне вообще были не нужны, там совсем в другую область все ушло. Светлана Вадимовна замечательно отнеслась ко мне на приеме. По ней видно, что она опытный специалист и очень много всего знает.
Эйч-Клиник (H-Clinic), инфекционная клиника
Анна, добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв! Мы рады, что вы остались визитом в клинику и консультацией Светланы Вадимовны. Обязательно передадим ваши слова доктору.

Приятные и вежливые.
Квалифицированые сотрудники. Доступно объясняют. Приятные и вежливые.
Эйч-Клиник (H-Clinic), инфекционная клиника
Добрый день! Благодарим за положительную оценку нашей работы! Желаем Вам здоровья!

Хорошие врачи, знающие свое дело!
Делал фиброэластометрию по акции, с последующей консультацией.Хорошие врачи, знающие свое дело!Ответили на все интересующие вопросы, подсказали на что еще обратить внимание, какие анализы еще необходимо сделать, чтобы полностью понять все нюансы!Консультацией очень доволен!
Эйч-Клиник (H-Clinic), инфекционная клиника
Добрый день! Благодарим за выбор нашей клиники и положительную оценку нашей работы! Желаем вам здоровья!

Со слов пациента по телефону
проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
Все отлично
Отличная клиника, все на высшем уровне и обслуживание и врачи. Просто супер!
Эйч-Клиник (H-Clinic), инфекционная клиника
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв! Будьте здоровы!

Я довольна
Искала, где можно пройти диагностику на аппарате Фиброскан, и решила обратиться в инфекционную клинику Эйч-Клиник. Сам медицинский центр мне понравился, люди, которые там работают, доктор, которая, что делала мне обследование, тоже. Она все объяснила, чисто по-человечески очень приятная и хорошая женщина. Мне понравилось, что заключение я получила сразу и ждать совсем не пришлось, доктор по нему тут же проконсультировала и дала дельные советы. После общения с ней я уже знала точно, что со мной и куда мне идти. Благодаря консультации и диагностике я обрела ясность в вопросах, которые меня беспокоили. Она также порекомендовала мне конкретных врачей, которые являются хорошими специалистами в моей области. Я в этот же день и записалась к ним. Одним словом, я довольна!
Эйч-Клиник (H-Clinic), инфекционная клиника
Добрый день! Спасибо за ваш искренний отзыв. Будем рады, если вы порекомендуете нас своим друзьям и близким! Желаем Вам здоровья!

Всё быстро, чётко.
Сдавал 3 анализа. Всё быстро, чётко. Как по-мне, так вполне себе сервис, которому нужно учить остальные направления, работающих в сфере обслуживания населения!
Эйч-Клиник (H-Clinic), инфекционная клиника
Добрый день! Мы искренне рады, что вы остались довольны визитом в клинику и наши специалисты помогли в решении вопросов вашего здоровья!

Москва
Я обращался в эту клинику для диагностики, когда потребовалось пройти обследование на современном аппарате фиброскан. Могу сказать одно, что все прошло хорошо. Работу клиники, как и врача, оцениваю на отлично.
Эйч-Клиник (H-Clinic), инфекционная клиника
Алексей, добрый день! Благодарим вас за отзыв! Рады, что вы остались довольны визитом в клинику! Будьте здоровы!

Москва
Приходила к доктору Захаровой Виолетте Богдановне на исследование печени на аппарате Фиброскан. В общем осталось положительное впечатление от общения с врачом и от самой процедуры. Заключение получила сразу. Медицинский центр, где я проходила обследование также оставил только приятные впечатления, никаких минусов не заметила.
Эйч-Клиник (H-Clinic), инфекционная клиника
Елена, добрый день! Большое спасибо за позитивный отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Виолетте Богдановне! Желаем Вам здоровья!

Очень довольна
Очень довольна, что обратилась именно в эту клинику к специалистам!
Эйч-Клиник (H-Clinic), инфекционная клиника
Ирина, благодарим за положительный отзыв! Будьте здоровы!

Благодарю
Исследования провели вовремя и качественно. Благодарю
Эйч-Клиник (H-Clinic), инфекционная клиника
Добрый день! Рады, что работа нашей клиники и специалистов оставила у вас положительные эмоции. Здоровья вам и вашим близким!

Все грамотно
Все грамотно и с должной степенью внимания и профессионализма.
Эйч-Клиник (H-Clinic), инфекционная клиника

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Врач ужасный
Соглашусь с предыдущим отзывом,врач ужасный,вела мою беременность(вечно тыкала,по сто раз спрашивала одно и тоже,хотя в карте все же написано,настаивала чаще к ней приходить (а зачем?,я же себя хорошо чувствую и срок был маленький до ухода в декрет,без угроз слава богу),деньги за посещения от государства,и в конце когда родила-вообще была в шоке на первом визите после родов-хамила мне так..как будто я с улице пришла(че больно-потерпишь,салфетку взяла-куда пришла),и я сразу поняла-не беременная вообще не интересно-не так платят за обычных!!!!про лечение молчу-перед родами-выписала мне сильные антибиотики для профилактики (а у меня все хорошо. Готова сама рожать ,все анализы хорошие)написала на листочке и отправила рожать,хорошо что подруга спросила что это?,я говорю Юлия Сергеевна выписала попить перед родами один пакетик через день так три дня,подруга говорит ты с ума сошла,этот препарат мне доктор выписывал когда сильный цистит был(из интернета беременным категорически нельзя),вопрос?,с кем она меня спутала!!!не профессионально!!,про опаздывание вообще молчу..за всю беременность ни разу во времня не пришла.
Эйч-Клиник (H-Clinic), инфекционная клиника
Анна, добрый день! Данная ситуация произошла не в нашей клинике. Понимаем ваши эмоции. Желаем вам и вашей семье здоровья и благополучия!

Директор
Эйч-Клиник (H-Clinic), инфекционная клиника
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв! Желаем Вам здоровья и благополучия!

Эйч-Клиник
Очень хорошие специалисты.
Эйч-Клиник (H-Clinic), инфекционная клиника
Добрый день! Мы искренне рады, что работа клиники и наших специалистов оставляют именно положительные эмоции у наших пациентов!

Расулова Ирина Александровна
Врач от Бога! Замечательный человек! Всем советую!
Эйч-Клиник (H-Clinic), инфекционная клиника
Лариса, добрый день! Спасибо за ваш искренний отзыв. С удовольствием передадим Ваши слова благодарности Ирине Александровне! Будем рады, если вы порекомендуете нас своим друзьям и близким! Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

медсестра настоящий профессионал.
По стоимости анализа т-спот.тб здесь самая выгодная цена по городу. Нам нужно было срочно для оформления документов в школу. В понедельник сдали кровь – в среду результаты был на руках. Больше всего переживала, что ребенку буде больно, так как вен почти не видно. Но все прошло хорошо, медсестра – настоящий профессионал.

инфекционная клиника Эйч-Клиник (H-Clinic)
Профессионально
Эйч-Клиник (H-Clinic), инфекционная клиника
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Желаем Вам здоровья!
Клиника Эйч-Клиник : рейтинг 4.6/5 на основе 28 отзывов