Отзывы о Клинике H-Clinic на 8 Марта (52)

гепатолог
онколог

Прием гастроэнтеролога

По рекомендации пошла на прием к Анне Валерьевне и не пожалела.Наконец-то я нашла гастроэнтеролога,который тщательно разобрался в моей проблеме и сделал грамотные назначения.Анна Валерьевна смогла настроить меня на позитивный лад,сто было очень важно а моей ситуации.Простым и понятным языком объяснила все нюансы .Теперь я чувствую себя значительно спокойнее,а ее рекомендации по лечению и образу жизни дают свои плоды.спасибо за приём!Рекомендую!

Шахгильдян Василий Иосифович

Спасибо за работу, вы нас успокоили и надеемся на скорейшее выздоровление.

гинеколог-эндокринолог

Прием акушера-гинеколога

Меня все устроило

Обращалась как к гинекологу-эндокринологу, пока на приеме была один раз. Еще не могу сказать, что врач решила проблему, мне может понадобиться прийти еще. Сейчас прохожу обследования, доктор назначила их в большом количестве, и совсем недавно принялась за лечение, сначала нужно его довести до конца, а потом говорить о результатах и эффективности. Но я думаю, что рекомендации, которые врач дала, работают и уже сейчас в какой-то мере помогают, хотя прошло совсем мало времени. В клинике, честно говоря, меня приняли не вовремя, к сожалению, пришлось подождать. Там произошла небольшая накладка, видимо, это было по вине предыдущей пациентки, которая опоздала, но на длительность приема это никак не повлияло. Врач сразу извинилась за доставленное неудобство, предупредила, чтобы я не волновалась, что мы никуда не торопимся, и уделила столько времени, сколько нужно, и даже больше. Можно сказать, что доктор при осмотре была деликатной, осторожной и аккуратной. Если сравнивать Рукавцову Юлию Сергеевну с предыдущим врачом, к которому я обращалась, то, конечно, она лучше, профессиональнее. Клиника хорошая, все назначенные анализы на гормоны, УЗИ, рентген, маммографию проходила именно в ней, качеством осталась довольна, а вот цены, конечно, не очень приятные. На мой взгляд, клиника дороговата, особенно в плане обследований.

Прием фтизиатра

Очень отзывчивый доктор

У меня возникла проблема, я стала искать необходимого специалиста в интернете и нашла Зимину В. Н. Отзывов о ней было немного, один или два, также была информация о стаже работы врача и фотография. Не знаю почему, но я обращаю внимание на внешность доктора, для меня это важно. Зимина Вера Николаевна внушала доверие. Учитывая этот факт, а также приличный стаж работы и положительные отзывы, приняла решение записаться именно к ней. Что ж, я ни капельки не пожалела. Мне очень понравилась доктор и её отношение к пациенту. Вера Николаевна оказалась очень отзывчивой. Порадовало то, как она встречает пациента, врач делает это с улыбкой и радушием. Как мне показалось, Вера Николаевна находит индивидуальный подход к каждому. Сразу видно, что она профессионал своего дела, хочется лечиться именно у этого доктора. Мне Вера Николаевна, безусловно, помогла!

Достойный специалист

Коннов Данила Сергеевич хороший врач, очень достойный и грамотный специалист. В решении моего вопроса доктор помог, за это ему большое спасибо. На приёме Данила Сергеевич был вежлив и внимателен, он обладает всеми другими необходимыми для врача качествами. От посещения у меня остались только положительные впечатления. Пять баллов смело ставлю.

Диаскинтест

У доктора Коннова проходил диаскинтест. Всё было хорошо, просто отлично! Поскольку это коллега, мы нашли с ним общий язык. С удовольствием обратился бы ещё. Рекомендую!

Диаскинтест

Понравилось

Я обратилась в клинику рядом с домом и случайным образом попала на прием к Степановой Екатерине Юрьевне. Мне нужно было пройти диаскинтест для госпитализации в стационар. Все было прекрасно, доктор мне очень понравилась. Я пришла просто сделать тест, а получила полноценный прием специалиста. Прежде чем допустить к этой процедуре, врач со мной пообщалась, обо всем расспросила, рассказала, как делается диаскинтест, сколько ждать и как интерпретировать результаты. Она все хорошо и грамотно сделала. Мне понравилось, как врач работает, и я сказала Екатерине Юрьевне, что теперь она будет нашим семейный доктором и прививаться мы будем только у нее. Хотя знаю ее только со стороны вакцинации и ни я, ни моя семья пока не проходили у нее лечение, но она показалось реально хорошим специалистом. Я осталась довольна приемом на все 100%. Потом, когда я пришла в клинику показать результаты теста, Екатерины Юрьевны не было на месте, и меня принял другой врач, тоже молодой и приятный специалист. Мне понравилось все, как и в первый раз, приятно встретить качественный сервис и внимательное отношение. Отдельное спасибо администраторам за проявленное внимание и доброжелательность. Будем пользоваться услугами этой клиники всей семьей!

Услуга: Фиброскан

Все понравилось

Все отлично

Все отлично! Данила Сергеевич провел осмотр перед введением препарата, была также измерена температура. И еще он расспросил меня о наличии аллергии. Побочных эффектов после диаскинтеста не было, все хорошо.

Прием фтизиатра

Услуга: Прием фтизиатра

Прекрасный специалист и прекрасный человек! Я безумно благодарна за помощь ! ❤️Всю жизнь буду помнить то доброе что она для меня сделала !

Дружелюбный доктор

Вера Николаевна мне очень нравится. Я ее однажды нашла и пошла на прием, и после этого уже успела много раз к ней обратиться. Мне сразу понравилось ее отношение, ведение приема и то, что она подробно все рассказывает по проблеме. Еще мне нравится, что перед тем как назначить лечение, она отправляет на анализы, чтобы удостовериться в диагнозе и только после назначает лечение. И каждый раз, когда я к ней приходила, ей удавалось поставить правильной диагноз. Соответственно ее лечение всегда давало положительный результат.

Очень хорошо

Запись в клинику

Только по звонку я уже поняла, что клиентом этой клиники не буду! Девушка, с которой меня соединили через сайт некомпетентна, разговаривала отвратительно и не знает об услугах ничего. Хотела сделать у них прививку, но раз в клиентах они не заинтересованы, то и нечего там делать!

Компетентный врач

Я записывался к Степановой Екатерине Юрьевне для проведения диаскинтеста.Мне все понравилось, она компетентный врач. Перед введением препарата была измерена температура и проведен осмотр, также меня расспросили о наличии аллергии и подробно рассказали, что можно, а что нельзя делать после теста.Никаких побочных эффектов не было, ставлю оценку 5.

гинеколог-эндокринолог
маммолог-онколог

Прием гинеколога

Все идеально

Проходила плановый осмотр, на котором врач полностью уделил мне время и даже больше. Все было идеально, видно, что доктор – профессионал. Сама клиника тоже приятная, никаких замечаний у меня нет, я их постоянный клиент, хожу туда к терапевту.

решила проблему

На приеме был мой муж и врач решила его проблему. Слушала внимательно, уделила порядка 30 минут. Нужно было сдать анализы и пройти дополнительные исследования. Предварительный диагноз врач поставила, он потом подтвердился после получения результатов. Лечение назначили, оно помогло. Чувствует себя хорошо, но мужу предстоит операция, после нее пойдет на прием еще раз. Врач квалифицированный, знает свое дело.

Обратилась бы повторно

Я приходила на прививку, прием длился буквально пять минут. Делала ее по просьбе моего ребенка, не по назначению врача. Доктор рассказала о том, как ухаживать за местом укола, сказала не мочить его. К этому же врачу обратилась бы повторно в случае необходимости.

Прием инфекциониста

Не смогла решить мою проблему

К Акобян Жаклин Артаковне я обратилась, так как хотела поменять терапию. Но, к сожалению, не получила желаемого результата, можно сказать, зря сходила и зря отдала деньги за прием.Врач сказала, что назначит препарат только после того, как я пройду дополнительные исследования, одно из которых стоит порядка 14000 руб (тест на резистентность), а другое около 6000 руб. и проводится раз в три месяца.В принципе, может быть, она и была права, назначая мне эти дополнительные обследования, но, как я потом узнала из других источников, в подобных, как у меня, случаях можно назначить препарат и без дополнительных тестов. Существует другая схема и я приходила к ней решить именно этот вопрос. Сейчас же, самостоятельно изучив информацию, я сама приобрела этот препарат, пью его вместе со своим основным и чувствую себя хорошо.Несмотря на всю эту ситуацию, Жаклин Артаковна мне все-таки показалась достаточно компетентным врачом и в принципе она понравилась, но решить именно мою проблему она не смогла.

Прививка от ветрянки Варилрикс

Услуга: Прививка от ветрянки Варилрикс

Очень вежливый персонал, все по времени, рассказали про саму вакцину, про побочные эффекты! Спасибо! Обратимся снова

Эйч-Клиник (H-Clinic), инфекционная клиника
Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы! Будьте здоровы!

Эйч-Клиник (H-Clinic), инфекционная клиника
Добрый день! Благодарим за положительный отклик!

Очень грамотная

У меня остались одни только хорошие впечатления о клинике и о специалисте тоже. К Кисуриной обращалась уже второй раз, также планирую еще в июне к ней приехать. Она очень грамотная женщина! В тот раз курс лечения составила, рекомендации дала, и прежде, чем меня отпустить, она в подробностях объяснила, написала еще как что нужно будет делать. И потом, когда уже я прошла ее лечение, заметила, что оно помогло, прямо безумно довольна была этим! Поэтому теперь периодически я буду приезжать к доктору в эту клинику. И, кстати, клиника тоже очень понравилась. Все были доброжелательные, к пациентам бережно относились. Я увидела клинику только с положительной стороны, поэтому продолжу там наблюдаться.

Эйч-Клиник (H-Clinic), инфекционная клиника
Добрый день! Благодарим за искренний отзыв! Передадим ваши слова доктору! Будьте здоровы!

Услуга: Фиброскан

Прививка от ветрянки

Услуга: Прививка от ветрянки

Всё было чудесно. Компетентные и вежливые врачи:)

Эйч-Клиник (H-Clinic), инфекционная клиника
Добрый день! Благодарим за позитивный отзыв! Будьте здоровы!

эндокринолог
нефролог
Подробно обьяснили

К эндокринологу Лисичко первый раз обратился уже несколько месяцев назад. До этого лечился в другом центре, у другого специалиста и создавалось такое ощущение, что просто трачу деньги. Олег Юрьевич назначил дополнительное обследование и оказалось, что мне нужны препараты, которые раньше никогда не принимал. Понравилось, что лечение было не просто написано на листочке. Мне подробно объяснили, как, когда и что принимать. Немногие врачи даже в платных клиниках сейчас готовы столько времени на каждого пациента тратить и так все по полкам раскладывать.

Эйч-Клиник (H-Clinic), инфекционная клиника
Андрей, добрый день! Мы рады, что Олег Юрьевич помог в решении вопросов вашего здоровья! Передадим ваши слова благодарности доктору. Будьте здоровы!

Сделал все возможное

Я обращалась к инфекционисту Даниле Сергеевичу и он сделал все возможное, чтобы помочь мне решить проблему. Он мне все объяснил, рассказал, считаю, что он сделал все так как и было нужно. На мой взгляд, он грамотный специалист и просто хороший человек.

Эйч-Клиник (H-Clinic), инфекционная клиника
Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв! Действительно, Данила Сергеевич очень компетентный, внимательный специалист. Обязательно передадим ваши слова доктору. Желаем здоровья!

Диаскинтест

Провели осмотр и сделали прививку

Я первый раз обратилась в Эйч-Клиник, сразу же понравилось то, что меня быстро оформили в регистратуре и еще показали куда нужно пройти. Врач провел хороший осмотр, проконсультировал меня, а уже потом только сделали прививку. Я считаю, что все было неплохо, да и врач мне показался квалифицированным!

Эйч-Клиник (H-Clinic), инфекционная клиника
Ксения, добрый день! Мы рады, что вы остались довольны визитом к доктору и в клинику. Передадим ваши слова благодарности Даниле Сергеевичу. Будьте здоровы!

Эластография печени

Эйч-Клиник эластография печени

Все сделали без нареканий

Эйч-Клиник (H-Clinic), инфекционная клиника
Вячеслав, добрый день! Благодарим за положительный отзыв!

большое спасибо!

Персонал вежливый, всё делают быстро, доступно объясняют, за что большое спасибо!

Эйч-Клиник (H-Clinic), инфекционная клиника
Добрый день! Благодарим за положительную оценку нашей работы. Желаем вам здоровья!

Качественное оказание услуг

Эйч-Клиник очень хорошая клиника, я проходила там фиброскан и осталась довольна! Дегтярева Светлана просто молодец, очень хороший доктор, она качественно мне оказала услугу. Я боялась, что мне начнут предлагать всякую ерунду и разводить на деньги, но ничего подобного даже не было! Мне вообще ничего не навязывали! Еще у них на тот момент была акция, что можно бесплатно получить консультацию инфекциониста, так это все правда. Я получила хорошую консультацию абсолютно бесплатно! Я очень и очень довольна!

Эйч-Клиник (H-Clinic), инфекционная клиника
Наталья, добрый день! Благодарим за положительный отзыв! Передадим ваши слова доктору. Будьте здоровы!

Нормальная клиника

Эйч-Клиник (H-Clinic), инфекционная клиника
Иван, добрый день! Благодарим за отзыв!