Эйч-Клиник (H-Clinic), инфекционная клиника

Отзывы о Клинике H-Clinic на 8 Марта (68)

аллерголог
пульмонолог
семейный врач

гепатолог

Наталья Васильевна замечательный и честный врач! Как хорошо что я попала к Вам случайно !!! Теперь я направлена в инфекционную больницу на лечение ! Наталья Васильевна спасибо Вам огромное !!!

онколог

Очень хороший доктор, личный опыт.

инфекционист

Светлана Юрьевна хороший, ответственный и внимательный врач, мне она очень понравилась. Надо было для международной стажировки оформить медформу на английском языке, и врач в этом помогла, разобралась, все сделала быстро и качественно, вообще нет никаких претензий. Сперва она изучила документы, которые я принесла с собой, потом спросила о состоянии здоровья и осмотрела. Отнеслась врач к этой проблеме ответственно, не приняла след от Манту на руке, который я показала, без предъявления справки. Пришлось бежать за документом. Оцениваю работу доктора на пять баллов.

эндокринолог
нефролог

Я пришла на консультацию к Олегу Юрьевичу как к нефрологу с уже известным диагнозом для получения рекомендаций по лечению. Он мне хорошо помог. Разъяснил всю ситуацию доступным языком, рассказал, что нужно делать, и позитивно настроил, что немаловажно. Потом назначили дополнительные анализы и повторный прием. В общем, все прошло хорошо и информативно, никаких замечаний к доктору нет.

инфекционист

Выбирала гепатолога и мне понравились отзывы о Цуриковой Нелли Николаевне, к ней записалась и совсем не пожалела. Показалось, что по этому заболеванию она специалист. Врач хорошо все объясняет, доброжелательная и открытая. Еще понравилось, что она не пыталась навязывать какие-то услуги, только минимум того, что требовалось. Видно было, что врач хочет вылечить, а не заработать, а то сейчас как пойдешь в платную клинику, столько денег там оставляешь. Точно могу порекомендовать доктора всем пациентам.

инфекционист

Очень понравился врач. Сразу видно профессиональный врач с большим опытом. Внимательно отношение. Большое спасибо!

Если можно было бы, поставил бы все 10 баллов

Приём прошёл хорошо. Вера Николаевна была внимательна, уделила мне достаточно времени. Доктору удалось решить проблему, с которой я обращался, она меня подробно проконсультировала, лечение не потребовалось. Клинику и доктора я выбирал по отзывам, они у неё хорошие, в итоге остался доволен, это был первый приём. Оцениваю работу Веры Николаевны на все 10 баллов.

Я довольна специалистом

К Захаровой Виолетте Богдановне я обращалась с целью проведения диагностики, которая делается с помощью аппарата "Фиброскан". До приёма меня проконсультировали, как необходимо подготовиться к данному посещению, специальной подготовки не требовалось, но при этом рекомендовано было сделать эластометрию натощак. Во время проведения диагностики мне было комфортно. Специалист была внимательна ко мне, объяснила впоследствии все значения исследования, после консультации никаких вопросов не осталось. Полученные результаты помогли мне в дальнейшей диагностике заболевания, на основе них врач назначил лечение.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

онколог

По рекомендации пошла на прием к Анне Валерьевне и не пожалела.Наконец-то я нашла гастроэнтеролога,который тщательно разобрался в моей проблеме и сделал грамотные назначения.Анна Валерьевна смогла настроить меня на позитивный лад,сто было очень важно а моей ситуации.Простым и понятным языком объяснила все нюансы .Теперь я чувствую себя значительно спокойнее,а ее рекомендации по лечению и образу жизни дают свои плоды.спасибо за приём!Рекомендую!

Шахгильдян Василий Иосифович

Спасибо за работу, вы нас успокоили и надеемся на скорейшее выздоровление.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

гинеколог-эндокринолог
Меня все устроило

Обращалась как к гинекологу-эндокринологу, пока на приеме была один раз. Еще не могу сказать, что врач решила проблему, мне может понадобиться прийти еще. Сейчас прохожу обследования, доктор назначила их в большом количестве, и совсем недавно принялась за лечение, сначала нужно его довести до конца, а потом говорить о результатах и эффективности. Но я думаю, что рекомендации, которые врач дала, работают и уже сейчас в какой-то мере помогают, хотя прошло совсем мало времени. В клинике, честно говоря, меня приняли не вовремя, к сожалению, пришлось подождать. Там произошла небольшая накладка, видимо, это было по вине предыдущей пациентки, которая опоздала, но на длительность приема это никак не повлияло. Врач сразу извинилась за доставленное неудобство, предупредила, чтобы я не волновалась, что мы никуда не торопимся, и уделила столько времени, сколько нужно, и даже больше. Можно сказать, что доктор при осмотре была деликатной, осторожной и аккуратной. Если сравнивать Рукавцову Юлию Сергеевну с предыдущим врачом, к которому я обращалась, то, конечно, она лучше, профессиональнее. Клиника хорошая, все назначенные анализы на гормоны, УЗИ, рентген, маммографию проходила именно в ней, качеством осталась довольна, а вот цены, конечно, не очень приятные. На мой взгляд, клиника дороговата, особенно в плане обследований.

Достойный специалист

Коннов Данила Сергеевич хороший врач, очень достойный и грамотный специалист. В решении моего вопроса доктор помог, за это ему большое спасибо. На приёме Данила Сергеевич был вежлив и внимателен, он обладает всеми другими необходимыми для врача качествами. От посещения у меня остались только положительные впечатления. Пять баллов смело ставлю.

Услуга: Прием фтизиатра

Очень отзывчивый доктор

У меня возникла проблема, я стала искать необходимого специалиста в интернете и нашла Зимину В. Н. Отзывов о ней было немного, один или два, также была информация о стаже работы врача и фотография. Не знаю почему, но я обращаю внимание на внешность доктора, для меня это важно. Зимина Вера Николаевна внушала доверие. Учитывая этот факт, а также приличный стаж работы и положительные отзывы, приняла решение записаться именно к ней. Что ж, я ни капельки не пожалела. Мне очень понравилась доктор и её отношение к пациенту. Вера Николаевна оказалась очень отзывчивой. Порадовало то, как она встречает пациента, врач делает это с улыбкой и радушием. Как мне показалось, Вера Николаевна находит индивидуальный подход к каждому. Сразу видно, что она профессионал своего дела, хочется лечиться именно у этого доктора. Мне Вера Николаевна, безусловно, помогла!

Диаскинтест

У доктора Коннова проходил диаскинтест. Всё было хорошо, просто отлично! Поскольку это коллега, мы нашли с ним общий язык. С удовольствием обратился бы ещё. Рекомендую!

инфекционист
Понравилось

Я обратилась в клинику рядом с домом и случайным образом попала на прием к Степановой Екатерине Юрьевне. Мне нужно было пройти диаскинтест для госпитализации в стационар. Все было прекрасно, доктор мне очень понравилась. Я пришла просто сделать тест, а получила полноценный прием специалиста. Прежде чем допустить к этой процедуре, врач со мной пообщалась, обо всем расспросила, рассказала, как делается диаскинтест, сколько ждать и как интерпретировать результаты. Она все хорошо и грамотно сделала. Мне понравилось, как врач работает, и я сказала Екатерине Юрьевне, что теперь она будет нашим семейный доктором и прививаться мы будем только у нее. Хотя знаю ее только со стороны вакцинации и ни я, ни моя семья пока не проходили у нее лечение, но она показалось реально хорошим специалистом. Я осталась довольна приемом на все 100%. Потом, когда я пришла в клинику показать результаты теста, Екатерины Юрьевны не было на месте, и меня принял другой врач, тоже молодой и приятный специалист. Мне понравилось все, как и в первый раз, приятно встретить качественный сервис и внимательное отношение. Отдельное спасибо администраторам за проявленное внимание и доброжелательность. Будем пользоваться услугами этой клиники всей семьей!

Услуга: Фиброскан

Все понравилось

Все отлично

Все отлично! Данила Сергеевич провел осмотр перед введением препарата, была также измерена температура. И еще он расспросил меня о наличии аллергии. Побочных эффектов после диаскинтеста не было, все хорошо.

Услуга: Прием фтизиатра

фтизиатр

Прекрасный специалист и прекрасный человек! Я безумно благодарна за помощь ! ❤️Всю жизнь буду помнить то доброе что она для меня сделала !

Дружелюбный доктор

Вера Николаевна мне очень нравится. Я ее однажды нашла и пошла на прием, и после этого уже успела много раз к ней обратиться. Мне сразу понравилось ее отношение, ведение приема и то, что она подробно все рассказывает по проблеме. Еще мне нравится, что перед тем как назначить лечение, она отправляет на анализы, чтобы удостовериться в диагнозе и только после назначает лечение. И каждый раз, когда я к ней приходила, ей удавалось поставить правильной диагноз. Соответственно ее лечение всегда давало положительный результат.

Услуга: Фиброскан

Эйч-Клиник

Очень хорошо

Как вариант: Данила Коннов, H-Clinic

Запись в клинику

Только по звонку я уже поняла, что клиентом этой клиники не буду! Девушка, с которой меня соединили через сайт некомпетентна, разговаривала отвратительно и не знает об услугах ничего. Хотела сделать у них прививку, но раз в клиентах они не заинтересованы, то и нечего там делать!

Компетентный врач

Я записывался к Степановой Екатерине Юрьевне для проведения диаскинтеста.Мне все понравилось, она компетентный врач. Перед введением препарата была измерена температура и проведен осмотр, также меня расспросили о наличии аллергии и подробно рассказали, что можно, а что нельзя делать после теста.Никаких побочных эффектов не было, ставлю оценку 5.