
Места приёма (2)
г Москва, пер Большой Сухаревский, д 19 стр 2
Сухаревская (400 м)
Трубная (800 м)
Цветной бульвар (800 м)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефонуг Москва, ул Вешняковская, д 23
Выхино (1.9 км)
Новокосино (2.5 км)
Новогиреево (2.5 км)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
Отзывы о враче
Все отзывыО враче
Конов Филипп Андреевич: анестезиолог, реаниматолог, анестезиолог-реаниматолог.
Места работы
- Поликлиника.ру в Сухаревском
- Клиническая больница № 15 им. Филатова
Преимущества врача
Близко от метро
Сведения предоставлены представителями клиник.
Данные актуальны на 10.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Конов Филипп Андреевич (2)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

kri....@....ru
1 отзыв
Благодарю Бога и Судьбу, что я пришла оперироваться именно у Ионова Сергея Александровича! Профессионал своего дела👍 с добрыми и чуткими руками.
Мега-Супер ДОКТОР!!!
Благодарю Вас Сергей Александрович, за грамотно проделанную работу-операция по удалению грыжи.
Обращайтесь-рекомендую, качество проверено-100%
Еще благодарю его сплоченную команду в лице врача-анестезиолога-реаниматолога Конова Филиппа Андреевича, медсестер Илоны и Ольги, дог. отдел Феодору-Так Держать ребята-Равнение на Вас!!! Сердечно всех Благодарю!!!
С Уважением,
Галактионова К.П.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

sha....@....ru
1 отзыв
Отдельную благодарность хочу выразить хирургу Андрею Федоровичу Шмакову, который делал операцию лапароскопическая аппендэктомия, заведующему отделением Константину Эдуардовичу Ржебаеву! Благодарю за высокий профессионализм, поддержку, внимание и чуткость к пациентам. На все вопросы дали рекомендации. Также хочу поблагодарить всю операционную бригаду, Зуеву Екатерину Анатольевну операционную медсестру, анестезиолога Конова Филиппа Андреевича, Ануфриеву Анну Владимировну анестезиологическую медсестру, Иванину Елену Евгеньевну ординатора, спасибо за Ваш труд! Из операционной меня увозили с улыбкой! Всему хирургическому отделению 1, медперсоналу благодарна за вежливое отношение, отзывчивость к пациентам. Благодарю от всего сердца!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

