Коновалова Анна Владимировна

Поликлиника ДМЦ Управления делами Президента РФ на Цандера

г Москва, ул Цандера, д 5

Улица Академика Королёва (500 м)

+7 (495) 032-43-62показать

Коновалова Анна Владимировна, адрес работы: г Москва, ул Цандера, д 5

Клиника перезвонит утром после 08:00

Коновалова Анна Владимировна: детский гастроэнтеролог. Стаж работы – 8 лет.

Опытный врач, занимающийся диагностикой и лечением различных патологических состояний желудочно-кишечного тракта, желчного пузыря и печени. Коновалова Анна Владимировна проводит консультации, назначает необходимые исследования, интерпретирует результаты клинико-лабораторных и инструментальных исследований и разрабатывает стратегию эффективного лечения. Обладает навыками проведения УЗИ желудка с водно-сифонной пробой, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ желчного пузыря. Приоритетные направления профессиональной деятельности доктора:

• лечение воспалительных заболеваний кишечника, различных видов пищевой непереносимости,

• лечение синдромов мальабсорбции,

• лечение детей с хроническими запорами, психосоматической патологией ЖКТ,

• лечение хронического панкреатита, гастро-эзофагеальной рефлюксной болезни, хронического гастрита, язвенной болезни.

Анна Владимировна консультации по вопросам профилактики болезней ЖКТ, разрабатывает и назначает лечебную диету. Обследует пациентов с анемией, плохим аппетитом, недостаточностью роста и веса.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2013)

Отзывы о враче Коновалова Анна Владимировна (1)

Коновалова Анна Владимировна, Вы Настоящий Доктор.

Хочу поблагодарить врача ПНД нашего города за её профессионализм и доброе отношение к больным.Если бы мы были на Вашем участке, то сын бы мог сам ходить в диспансер на консультации.Доверяет только Вам. И меня, маму, Вы поддержали добрым словом и похвалили за мою осведомленность по жденерикам.Мы к Вам на прием попадали только пару раз, и я хочу Вас поблагодарить за Ваш труд.Психиатр ПНД Коновалова Анна Владимировна, Вы Настоящий Доктор.