Корченкина Алла Альбертовна, невролог

Корченкина Алла Альбертовна, адрес работы: г Москва, ул Россолимо, д 11 стр 1

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Прием невролога (невропатолога)
Прием эпилептолога

Алла Альбертовна осуществляет лечение головных болей, головокружений, атеросклероза, межпозвоночных грыж, остеохондроза и др. Владеет навыками проведения медикаментозных блокад.

Башкирский государственный медицинский университет (1997)

• 2023: Клиника Семейная на Речном вокзале, Ведущий специалист

Записался 21 человек

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.06.2023

Отзывы о враче Корченкина Алла Альбертовна (7)

Хорошо
Нормально
Плохо
Ужасно

Замечательный специалист. Прекрасный персонал

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Профессиональный доктор, очень подробный анализ общего состояния здоровья до принятия решения о назначении лекарств. Надеюсь, что лечение поможет.

Вникла в нашу проблему
На данный момент о докторе положительные впечатления, но о результате рано говорить. Проблема у нас непростая, и эффект от лечения будет виден не сразу, поэтому сейчас нечего сказать. А так я думаю, что врач все правильно подобрала. Теперь нужно будет пройти назначенные процедуры и пропить лекарства. А когда курс закончится, скорее всего, снова обратимся, чтобы доктор оценила эффект. Плохого ничего не могу сказать. Наоборот, я мог бы ее рекомендовать как хорошего и грамотного специалиста.

Доктор сделал свою работу

Прием прошел вполне стандартно, впечатления о докторе обычные. Она сделала свою работу, вот и все. Могу сказать, что Алла Альбертовна произвела впечатление квалифицированного специалиста. Она была достаточно внимательна, вежлива, я думаю, что при необходимости могла бы вновь обратиться именно к ней.

Грамотно и профессионально

Могу по всем параметрам поставить плюсы. Все сделали очень хорошо, регистратура отработала отлично, запись была своевременной и приняли меня вовремя.Алла Альбертовна никуда не торопилась, прекрасно отработала, все необходимые манипуляции были проведены очень грамотно и профессионально и мне было выдано на руки полное заключение.В общем и целом, я довольна, ставлю доктору 5+.

Нормально

Посетили с мужем филиал Семейной клиники на Большой Серпуховской улице. В принципе, нам все понравилось, потому что обследование и консультация у врача прошли хорошо. Мужу потребовалось сделать ЭЭГ. Исследование выполнял специалист Корченкина Алла Альбертовна. О докторе, не могу сказать ничего плохого, все было сделано нормально, никаких минусов я не заметила. Во время беседы она дала нам все необходимые разъяснения. Заключение мы не ждали. Все быстро и оперативно.