Кордонский Антон Юрьевич

г Москва, пл Большая Сухаревская, д 3

Сухаревская (200 м)

+7 (495) 625-49-40показать

Кордонский Антон Юрьевич, адрес работы: г Москва, пл Большая Сухаревская, д 3

Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (2011)

Отзывы о враче Кордонский Антон Юрьевич (6)

Самый лучший врач на свете. Спина, очень сложная штука, кто не сталкивался , не поймет, и когда руки опускаются, и когда боль зашкаливает настолько, что жить не хочется, Антон Юрьевич, Вы тот человек, который мне дал надежду, благодаря Вам я хожу, Спасибо Вам огромное, за теплоту, понимание, и огромнейший Ваш профессионализм, за последнюю операцию, которая длилась 10 часов, и я думала, что не проснусь.., Вы врач с большой буквы, и не хочу штампов, но Вы человек, который дарит людям надежду, и воплощает в жизнь многое , то что не случилось бы без Вас

Слова Благодарности

Трижды Руками замечательного специалиста и человека возвращали к Достойным будням ! Слова Благодарности .... Самые Самые!!!

Благодарю

В 2015 я попала в Склиф. с переломами шейного и грудного позвонков,не считая поехавшей всей конструкции позвоночника(так они это называют). Была я в тот момент без денег и это всем врачам было понятно. Сделали две операции. Одна из которых длилась 15 часов. Если бы не современная медицина то сначала бы я умерла(травма шейного такого характера была).А потом или горб или отказ конечностей(травма грудного5)

2016г. Операция

Огромная благодарность чуткому Профессионалу своего дела! Прошел год после сделанной нейрохирургической операции. Я хожу на своих ногах. Не испытываю боль. Вспоминаю Антона Юрьевича и его коллег с чувством уважения. Моя спина теперь в моих руках. Стараюсь придерживаться всех рекомендаций. Спасибо ВАМ за дарование мне здоровья!!! С уважением, Гарина Елена

Человечище, талант, Мужчина!!!

Чуткость, профессионализм, Просто Настоящий Доктор.... Огромная благодарность, Человеческое Спасибо...

Замечательный доктор

10.03.2015 года была прооперирована, замечательным доктором, научным сотрудником А.Ю Кордонским . Глядя на Антона Юрьевича, вспомнилось высказывание его коллеги А.П. Чехова: «В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли». Несмотря на его молодость, очень спокойный и уверенный голос внушал доверие и покой, невзирая на сложность предстоящей операции по поводу «дискэктомия на уровне С4-С5, С5-С6 позвонков. Декомпрессия спинномозгового канала. Спондилодез С4-С5, С5-С6 кейджами». Безмерно благодарна Вам за то, что ушли невыносимые боли, изнуряющие долгие годы.

Грыжа позвоночника (межпозвоночная грыжа)

Как укрепить иммунитет?

Иммунная система в теле человека вездесуща, её части интегрированы практически в каждый орган. Пока организм функционирует правильно — с  иммунной системой все в порядке, но любой сбой отражается на её работе. Кратковременные встряски обучают и закаляют её, а частые и длительные — истощают. Таким образом, чтобы укрепить иммунитет, нужно действовать комплексно.