Кордонский Антон Юрьевич, нейрохирург

г Москва, пл Большая Сухаревская, д 3

Сухаревская (200 м)

+7 (495) 625-49-40показать

Кордонский Антон Юрьевич, адрес работы: г Москва, пл Большая Сухаревская, д 3

Кордонский Антон Юрьевич: нейрохирург. Стаж работы – 9 лет, , кандидат мед. наук.

Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (2011)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Кордонский Антон Юрьевич (10)

Были на приёме у Кордонскогр Антона Юрьевича. Посмотрел МРТ, рассказал как видит мою ситуацию с грыжей и стенозом позвонка. Ответил на интересующие вопросы. Все очень профессионально и по человечески уважительно. Благодарен. Савостьянов Александр

Спасибо огромное Антону Юрьевичу за то, что поставил меня на ноги и за то, что спустя 7 месяцев после операции со мной все хорошо! 2.09.21 я поступила в НИИ им. Н. В. Склифосовского с множественными переломами позвонков грудного отдела позвоночника (попала аварию) . В Рязани меня оперировать не взялись, прогнозы рязанских врачей были не слишком радужные.. Меня отправили в Москву. Я очень рада, что попала в руки именно к Антону Юрьевичу!Профессионал своего дела, замечательный врач и просто очень хороший человек!Всегда отвечал на все мои вопросы и до сих пор отвечает. Поставил меня на ноги на второй день после длительной и очень сложной операции. Врач от Бога! Бесконечно благодарна Антону Юрьевичу за его профессионализм и человечность. Дай Бог ему крепкого здоровья!

Консультирует на отлично!

Есть Бог, а есть его ученики.

В народе есть такое высказывание, врач от Бога. Вот именно это , про Крячева Романа Юрьевича . Он настолько в этой профессии по призванию, что я даже точно не могу сказать, есть ли у него него еще что нибудь кроме его работы. Попала к нему на предоперационную консультацию, после засторелой травмы на позвоночнике, после аварии. И Вы знаете , его участие , внимание ,понимание сразу расположило к доверию. И я не пожалела . Он проводил операцию со своим наставником Кардонским Антоном Юрьевичем. Операция скажу, была очень сложная , в два этапа. Каждая по семь часов . Господи , дай Вам БОГ ЗДОРОВЬЯ. Чтобы Вы дарили здоровье и выздоровление Вашим пациентам. Если у кого то возникнут вопросы , более подробного содержания звоните 89255717036. И не бойтесь Вы в надежных и ответственных руках. Спасибо Вам, мои родные Юрьевичи (простите за фамильярность, но Вы мне теперь родненькие) СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ

Самый лучший врач на свете. Спина, очень сложная штука, кто не сталкивался , не поймет, и когда руки опускаются, и когда боль зашкаливает настолько, что жить не хочется, Антон Юрьевич, Вы тот человек, который мне дал надежду, благодаря Вам я хожу, Спасибо Вам огромное, за теплоту, понимание, и огромнейший Ваш профессионализм, за последнюю операцию, которая длилась 10 часов, и я думала, что не проснусь.., Вы врач с большой буквы, и не хочу штампов, но Вы человек, который дарит людям надежду, и воплощает в жизнь многое , то что не случилось бы без Вас

Слова Благодарности

Трижды Руками замечательного специалиста и человека возвращали к Достойным будням ! Слова Благодарности .... Самые Самые!!!

Благодарю

В 2015 я попала в Склиф. с переломами шейного и грудного позвонков,не считая поехавшей всей конструкции позвоночника(так они это называют). Была я в тот момент без денег и это всем врачам было понятно. Сделали две операции. Одна из которых длилась 15 часов. Если бы не современная медицина то сначала бы я умерла(травма шейного такого характера была).А потом или горб или отказ конечностей(травма грудного5)

2016г. Операция

Огромная благодарность чуткому Профессионалу своего дела! Прошел год после сделанной нейрохирургической операции. Я хожу на своих ногах. Не испытываю боль. Вспоминаю Антона Юрьевича и его коллег с чувством уважения. Моя спина теперь в моих руках. Стараюсь придерживаться всех рекомендаций. Спасибо ВАМ за дарование мне здоровья!!! С уважением, Гарина Елена

Человечище, талант, Мужчина!!!

Чуткость, профессионализм, Просто Настоящий Доктор.... Огромная благодарность, Человеческое Спасибо...

Замечательный доктор

10.03.2015 года была прооперирована, замечательным доктором, научным сотрудником А.Ю Кордонским . Глядя на Антона Юрьевича, вспомнилось высказывание его коллеги А.П. Чехова: «В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли». Несмотря на его молодость, очень спокойный и уверенный голос внушал доверие и покой, невзирая на сложность предстоящей операции по поводу «дискэктомия на уровне С4-С5, С5-С6 позвонков. Декомпрессия спинномозгового канала. Спондилодез С4-С5, С5-С6 кейджами». Безмерно благодарна Вам за то, что ушли невыносимые боли, изнуряющие долгие годы.

Лицензия или сертификат