Корнеев Кирилл Викторович

Медицинский центр Медикал Он Груп в Подольске

Московская обл, г Подольск, мкр Климовск, ул Пионерская, д 14

Подольск

+7 (495) 021-01-88показать

Корнеев Кирилл Викторович, адрес работы: Московская обл, г Подольск, мкр Климовск, ул Пионерская, д 14

Клиника перезвонит утром после 08:00

Прием онколога-маммолога + УЗИ молочных желез

Корнеев Кирилл Викторович: онколог, хирург-онколог, маммолог-онколог. Стаж работы – 12 лет, , кандидат мед. наук.

Корнеев Кирилл Викторович специализируется на лечении онкологических заболеваний. Принимает взрослых пациентов с опухолями кожи, мягких тканей, молочных и щитовидной желез. Проводит тонко- и толстоигольные биопсии под УЗИ контролем, дерматоскопию, аспирацию кист молочных желез под УЗИ-контролем. Ведёт наблюдение больных онкологического профиля после лечения.

Орловский государственный университет (2009)

Отзывы о враче Корнеев Кирилл Викторович (1)

2.0

Корнеев Кирилл Викторович проводил мне пункцию щитовидной железы. Он понравился как специалист, по качеству услуги замечаний нет. Врача оцениваю на 5. Но есть большое замечаниек клинике. Услуга была оказана, но прошло больше месяца, а результата до сих пор нет, клиника со мной не связалась, никак не объяснили ситуацию. Мне звонили ранее и говорили, что результаты готовы, но по факту дело обстоит иначе. Я периодически захожу в личный кабинет, и ничего нет, а вообще срок предоставления результатов составляет от 7 до 10 дней. В принципе в клинике все было прекрасно, за исключением того, что я рассказала, именно этот момент вызывает отрицательные эмоции. Оцениваю работу администраторов на 2, так как абсолютно не работает обратная связь.

Елена

Администратор

Московский Доктор, сеть клиник
Добрый день Елена Юрьевна! Огромное спасибо вам за отзыв. Сожалеем, что у вас сложилось негативное впечатление о клинике. Мы хотели бы детально разобраться в описанной вами ситуации, пожалуйста, свяжитесь с нами, телефон указан на странице. Желаем крепкого вам здоровья!
С уважением, Клиника Московский Доктор..

Администрация клиники

Медицинский центр Медикал Он Груп в Подольске
Здравствуйте, Елена Юрьевна!
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашего медицинского центра. Сообщаем Вам, что на основании Вашего отзыва мы провели внутреннюю проверку. Вы сдали исследование 15.06.21 г., дата готовности Вашего исследования 22.06.21 г., что составляет 7 календарных дней и соответствует сроку изготовления. Вы подтверждаете, что информированы о готовности Вашего исследования, но на момент написания отзыва, результаты исследований Вами не получены, т.к. результаты данного исследования выдаются строго на руки, о чем Вы были неоднократно проинформированы. Приглашаем Вас в рабочие часы медицинского центра для получения результатов исследования. В случае возникновения каких-либо вопросов, Вы всегда можете связаться с нашей службой контроля качества по адресу почты msk.control@medongroup.ru или обратиться к администрации клиники. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп – Подольск»

Орловский государственный университет (2009)

• 2011 г. – ординатура по специальности "Хирургия", Российский научный центр рентгенорадиологии, г. Москва
  • аспирантура по специальности "Хирургия. Онкология", Российский научный центр рентгенорадиологии, г. Москва
  • 2009 г. – курсы повышения квалификации "Хирургия"
  • 2010 г. – курсы повышения квалификации "Онкология"
  • 2011 г. – курсы повышения квалификации "Ультразвуковая диагностика"
  • 2012 г. – курсы повышения квалификации "Сердечно-сосудистая хирургия"
  • 2012 г. – курсы повышения квалификации "Основы клинических исследований для исследователей"
  • 2012 г. – курсы повышения квалификации "Маммология"
  • 2014 г. – курсы повышения квалификации "Хирургия"
  • 2017 г. – курсы повышения квалификации "Трансфузиология"
  • 2017 г. – курсы повышения квалификации "Хирургия паращитовидных желез"