Корнев Леонид Владимирович

Клиническая больница № 24

г Москва, ул Писцовая, д 10

Савёловская (800 м)

Корнев Леонид Владимирович, адрес работы: г Москва, ул Писцовая, д 10

Корнев Леонид Владимирович лечит: геморрой, запор, рак прямой кишки, анальная трещина, язвенный колит

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1992)

ТОП-10 хирургов-проктологов города

ТОП-10 проктологов города

Отзывы о враче Корнев Леонид Владимирович (11)

Замечательный врач!!! Замечательный руководитель отделения!!!

Спасибо Вам огромное, Леонид Владимирович!!! И за операцию, и за предоперационную консультацию!!! Спасибо Вам за четкое и грамотное третьим проктологическим отделением!!! Слаженная работа всего коллектива!!! Это отличный показатель!!! Каспарова Н.В.

спасибо за спасённую жизнь и подаренную надежду

Хочу выразить искренние слова благодарности Леониду Владимировичу за проведённую моей маме операцию. Мы поступили в больницу 24 в тяжелом состоянии. Диагноз мамы - рак толстой кишки с инвазией в матку и формированием гнойного абсцесса. Крупная по размеру опухоль почти полностью закрыла просвет кишечника, из-за чего у мамы на протяжении нескольких недель сохранялся высокий риск возникновения кишечной непроходимости. Кроме того, состояние мамы усложнял воспалительный процесс, начавшийся в результате распада опухоли. Операцию маме выполнили Леонид Владимирович Корнев и Роман Александрович Воленко. Она была масштабной и сложной, но всё прошло успешно. От всей души благодарю докторов за спасение моей мамы и подаренную надежду. Впереди нас ждет лечение, но начало положено. Леонид Владимирович - настоящий профессионал своего дела и прекрасный человек. Искренне желаю ему всех благ. Спасибо! С уважением, семья Елизаровых.

Спасибо вам,Леонид Владимирович!

Спасибо вам,Леонид Владимирович!я вам благодарна за ваши руки и дар божий,долгих лет жизни счастья радости и благополучия в жизни!пац.Морозан

Корнев Леонид Владимирович

Лучший проктолог! Если проблемы, то только к нему. Потрясающий доктор и человек, очень грамотный, внимательный.

Замечательный человек

Хочу выразить огромную благодарность отличному хирургу, замечательному человеку, зав. отд. 3-колопроктологии Корневу Леониду Владимировичу, который очень внимательно отнесся к нашей ситуации и не откладывая взялся сам оперировать мою дочь. 30 декабря им была сделана сложнейшая операция по удалению толстой кишки. В нашей ситуации можно только молиться богу, что моя дочка попали именно в его золотые руки. Операция была лапароскопическая и прошла успешно, а благодаря профессионализму, чуткости и заботе, которую Леонид Владимирович проявлял после операции ( не смотря на праздничные и выходные дни), моя дочь быстро восстанавливалась.

Корнев Леонид Владимирович заведующий отделением в 24 ГКБ.Хоть и не женщина,но зато проверенный)

Профессионал высокого уровня

Хирурги Л. В. Корнев и Р. А. Воленко – профессионалы высокого уровня, внимательные и участливые, не допускающие и намека на вознаграждение со стороны больных. Оценка ОТЛИЧНО.

Врач с большой буквы

Выражаю огромную благодарность заведующему 3 КПО 24 ГКБ, врачу с большой буквы, настоящему профессионалу Корневу Л. В.

Золотые руки

Хочу выразить огромную благодарность врачу от бога - Корневу Леонид Владимировичу за его золотые руки и доброе сердце, за его отношение к работе и своим подопечным.

Классный хирург

Мужу делал операцию Корнев Л. В. - это классный хирург. Прошло уже четыре года. Мой муж живет, все нормально. И вот, что я вам скажу, я сколько лет еще проживу (не знаю), но готова каждый день благодарить этого врача за то, что он дал возможность жить моему мужу.

Низкий поклон

Меня в 24 ГКБ оба раза оперировал зав. 3-м проктологическим отд. Корнев Леонид Владимирович. Низкий ему поклон за всё, что он для меня сделал!

Рак матки (рак эндометрия)

Рак легких