Королева Елена Ивановна

Поликлиника ДМЦ Управления делами Президента РФ на Цандера

г Москва, ул Цандера, д 5

Улица Академика Королёва (500 м)

+7 (495) 032-43-62показать

Королева Елена Ивановна, адрес работы: г Москва, ул Цандера, д 5

Королева Елена Ивановна: педиатр, детский гомеопат. Стаж работы – 25 лет, высшая категория.

Внимательный врач, специализирующийся на профилактике, диагностике и лечении патологий дыхательной, пищеварительной, мочеполовой и других систем организма у детей и подростков. Королева Елена Ивановна производит амбулаторный прием пациентов со следующими заболеваниями:

• острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ),

• бактериальные инфекции,

• краснуха, ветряная оспа, скарлатина, коклюш,

• нарушения пищеварения, острое пищевое отравление,

• болезни мочевыделительной системы и т.д.

Елена Ивановна занимается вакцинацией и разрабатывает индивидуальные календари прививок. Применяет в своей практике гомеопатические методики. Оформляет необходимую медицинскую документацию для детского сада, школы и других учреждений.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (1995)

Отзывы о враче Королева Елена Ивановна (3)

Будем у нее постоянно обслуживаться! Нашли врача через интернет и не прогадала. У нас был плановый осмотр. Доктор досконально нас опросила, внимательно и бережно осмотрела, обо всем, что может заинтересовать и насторожить, рассказала. Все последующие визиты к врачам , которые нужны в данной ситуации, пояснила. Дала рекомендации по уходу за ребенком. Центр нам сразу понравился, чисто, аккуратно, все очень удобно, кассы, регистратура, кабинеты. Первый этаж отведен специально для малышей. Все оперативно решается за три секунды. Нам все понравилось.

Алексей

Менеджер

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Уважаемая Полина, благодарим за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!

Услуга: Прием педиатра

Врача рекомендую

К сожалению, не имею возможности расписывать в подробностях, как прошёл приём у Королевой Елены Ивановны. Скажу только, что мы всем остались довольны, врач замечательный, ещё к ней пойдём обязательно. По всем пунктам ставлю наивысший балл. Советуем!

Алексей

Менеджер

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Благодарим за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!

отличный врач

Действительно отличный врач. Сильный, грамотный. Ради таких врачей и платишь деньги за контракт. Но, к сожалению, даже в такой поликлинике таких врачей раз, два и обчелся. Она, Ефимова Нина Михайловна, и, говорят, Базанова, зав.отделением, у Базановой не была.