Корольков Иван Анатольевич, остеопат

4 300 ₽ 2 580 ₽

Скидка НаПоправку
-40 %
Сеанс остеопатии

Корольков Иван Анатольевич: остеопат. Стаж работы – 22 года, высшая категория.

Проводит остеопатический лимфодренаж

Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (1999)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Корольков Иван Анатольевич (6)

Услуга: Прием остеопата

Хороший,позитивный человек.Были на одном приёме,запишемся ещё.Надеюсь поможет )

Столица, сеть клиник

Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация сети клиник «Столица»

Я записывала дочку на прием к этому врачу. Нам все понравилось! Иван Анатольевич помог решить проблему дочки, очень внимательный к детям. Считаю, что доктор поставил правильный диагноз. Если возникнут дополнительные вопросы, запишемся снова.

Столица, сеть клиник

Добрый день, Ульяна! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего врача. Благодарим за высокую оценку и желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация сети клиник «Столица»

Столица, сеть клиник

Спасибо за Вашу оценку, здоровья Вам и Вашим близким! Работаем, чтобы вы были здоровы, сеть клиник «Столица»

Благодарность клинике.

Здравствуйте! Хочу поблагодарить очень многих сотрудников клиники "Столица", которые непосредственно участвовали и участвуют в восстановлении моего здоровья. И так, начнем по-порядку. Огромная благодарность хирургу Евтушенко Наталье Григорьевне (советую всем, как грамотного специалиста и мастера хирургических операций), а также анестезиологу Бисерову Евгению Рашидовичу и всем врачам, участвовавшим в операции по удалению моего желчного пузыря. Молодцы! Операция прошла на "отлично" и на данный момент почти все швы зажили. Далее, огромное человеческое спасибо врачам клиники на Ленинском 90, к которым я обращался за помощью (этих врачей обязательно всем рекомендую): врачу-кардиологу Тартаковскому Льву Борисовичу, оториноларингологу Гришиной Ольге Юрьевне, мануальному терапевту Исаеву Владимиру Викторовичу, врачу остеопату Королькову Ивану Анатольевичу, врачу гастроэнтерологу Мясниковой Екатерине Михайловне, врачу терапевту Сафиной Айгуль Зиннуровне и другим. Хочется отметить отличную работу и доброжелательность сотрудников на ресепшен клиники и руководителя группы ресепшен Пименову Анастасию. Ну и конечно же благодарим нашего менеджера за отзывчивость, доброжелательность и квалифицированные консультации Благодарову Наталью. Прошу руководство клиники премировать всех вышеуказанных сотрудников и врачей клиники за их безупречный труд. Будем рекомендовать клинику всем друзьям и знакомым.

к Королькову ходили года два ,перед школой ,к юдину ходила я, к горуле ребенка водила раза 4 . Впринцыпе результат должен быть виден в течение нескольких дней. горуле ребенка водила раза 3, но как то не впечатлил. Попробуйте к юдину один раз для сравнения, он даёт управления дома делать

Услуга: Сеанс остеопатии

Сеанс остеопатии