Нет информации о месте работы врача Корж Алексей Вячеславович, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Корж Алексей Вячеславович: гастроэнтеролог, терапевт, гепатолог. Стаж работы – 16 лет.

Корж Алексей Вячеславович специализируется на диагностике и лечении заболеваний терапевтического профиля, занимается ведением пациентов с патологиями ЖКТ:

• гастриты различной этиологии;
  • язвы и эрозии пищевода, желудка и ДПК;
  • панкреатит,  холецистит, желчнокаменная болезнь;
  • синдром раздраженного кишечника;
  • грыжа пищеводного отверстия диафрагмы.

Владеет следующими методами диагностики:

• ЭКГ;
  • ФВД;
  • пульсометрии.

Принимает участие в российских и международных семинарах, посвященных вопросам терапии и клинической фармакологии, состоит в Московском городском научном обществе терапевтов.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова, с отличием (2003)

• 2005 2009 гг. Городская клиническая больница № 31, г. Москва, врач-терапевт.:
  • 2022: СМ-Клиника на Старопетровском проезде, врач
Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Корж Алексей Вячеславович (3)

2 отзыва 1 оценка

Я посетил терапевта прием прошел нормально. Алексей Вячеславович, на мой взгляд, заслуживает высокую оценку, у меня нет никаких замечаний по работе специалиста.

Всё устроило. Приём прошёл спокойно, продуктивно. Лечение и рекомендации врача помогли. Чувствую себя хорошо.

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)

Воспаление легких (пневмония)