Козин Владимир Андреевич

г Москва, г Зеленоград, к 1006Б

Силино

+7 (495) 565-35-03показать

Козин Владимир Андреевич, адрес работы: г Москва, г Зеленоград, к 1006Б

Специализируется на особо сложных клинических случаях и вопросах судебной психиатрии, психиатрии-наркологии, юриспруденции в области медицины. Имеет юридическое образование. Козин Владимир Андреевич автор 15 научных работ по психиатрии-наркологии и медицинской психологии, в том числе опубликованных в журналах рекомендованных ВАК Министерства образования РФ и в иностранных научных журналах.

Российский государственный медицинский университет (2007)

• 2007 - 2009: Национальный научный центр наркологии, врач психиатр-нарколог
  • 2009 - 2019: Московский научно-практический центр наркологии, врач психиатр-нарколог

Отзывы о враче Козин Владимир Андреевич (2)

О докторе Козине узнал еще в бытность его работы на Басманной, обращался туда в свое время. Сейчас удалось найти его в Зеленограде. Понял, что меня опять ведет, а контакт клиники потерял. Рад, что есть интернет и я смог найти его, самый лучший врач. Зеленоград от меня не близко, но пришлось ехать, т.к. доверие только этому врачу. Единственный специалист, после подшивки у которого я больше трех лет не пил. Сейчас решил перестраховаться, и хотя бы пообщаться с ним еще раз. Доктор отличный. Самый свойский и неравнодушный. Очень рад, что без особых проблем его нашел. Готов ездить к нему в Зелик лишь бы опять помогло.

Замечательный врач. Внимательный, тактичный, опытный. Кандидат медицинских наук. Большой профессионал. Видна искренняя заинтересованность в человеке и желание помочь. Доктор очень живой, с ним приятно общаться. Нет ощущения безграничной пропасти между ним и мной и это очень располагает

Шизофрения

Паническая атака