Козин Владимир Андреевич, психиатр

г Москва, г Зеленоград, к 1006Б

Силино

+7 (495) 565-35-03показать

Козин Владимир Андреевич, адрес работы: г Москва, г Зеленоград, к 1006Б

Специализируется на особо сложных клинических случаях и вопросах судебной психиатрии, психиатрии-наркологии, юриспруденции в области медицины. Имеет юридическое образование. Козин Владимир Андреевич автор 15 научных работ по психиатрии-наркологии и медицинской психологии, в том числе опубликованных в журналах рекомендованных ВАК Министерства образования РФ и в иностранных научных журналах.

Российский государственный медицинский университет (2007)

• 2007 - 2009: Национальный научный центр наркологии, врач психиатр-нарколог
  • 2009 - 2019: Московский научно-практический центр наркологии, врач психиатр-нарколог

ТОП-10 психиатров района Старое Крюково

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Козин Владимир Андреевич (3)

Обращалась сюда с мужем. У него были определенные проблемы, которые последние года 4 нас не беспокоили. Мне казалось, что мы уже все это пережили, да и он долго держался, но за время пандемии начал опять выпивать. Логическое завершение всего этого – длительный запой. Опущу все свои эмоции по этому поводу, скажу только, что на тот момент меня все это достало. В итоге, когда муж «добрался» до дома, я поняла, что вызывать никого не буду, обращусь в стационар – пусть как хочет. Нашла вас в интернете, понравились отзывы. Привезла его в тот же день, чтобы откачивали. Два дня он пробыл у вас, я ему не звонила, не спрашивала, как он. Звонила только врачу. Когда приехала забирать, он выразил желание снова закодироваться. Сказал, что пока лежал, вспоминал, как хорошо было жить в трезвости, понял, как он нас опять подвел и сказал, что больше так жить не хочет. В итоге было принято решение кодироваться у вас. Метод подобрали с доктором Козиным. Он же проводил процедуру. Возила мужу на процедуру я, я была все это время с ним рядом в клинике. Все прошло хорошо. зашили мы его в прошлом году и с тех пор он не пьет. Говорит, что и не тянет. Я очень рада, что тогда нашла рекламу именно вашей клиники, потому что не знаю, что бы было, если б он лежал не у вас. Знаю, что доктор с ним общался (о чем именно он не говорит), и это на него тоже очень повлияло. В связи с этим я хотела выразить особую благодарность доктору Козину за его ответственный и неформальный подход к пациентам. Вы, наверное, и сами не знаете, какое воздействие ваше общение оказывает на других людей. Спасибо вам большое за Вашу деятельность! Вы - настоящий неравнодушный врач, врач с большой буквы!

О докторе Козине узнал еще в бытность его работы на Басманной, обращался туда в свое время. Сейчас удалось найти его в Зеленограде. Понял, что меня опять ведет, а контакт клиники потерял. Рад, что есть интернет и я смог найти его, самый лучший врач. Зеленоград от меня не близко, но пришлось ехать, т.к. доверие только этому врачу. Единственный специалист, после подшивки у которого я больше трех лет не пил. Сейчас решил перестраховаться, и хотя бы пообщаться с ним еще раз. Доктор отличный. Самый свойский и неравнодушный. Очень рад, что без особых проблем его нашел. Готов ездить к нему в Зелик лишь бы опять помогло.

Замечательный врач. Внимательный, тактичный, опытный. Кандидат медицинских наук. Большой профессионал. Видна искренняя заинтересованность в человеке и желание помочь. Доктор очень живой, с ним приятно общаться. Нет ощущения безграничной пропасти между ним и мной и это очень располагает