Козуб Инна Анатольевна

г Москва, ул Маросейка, д 2/15 стр 1

Китай-город (100 м)

+7 (495) 032-12-99показать

Козуб Инна Анатольевна, адрес работы: г Москва, ул Маросейка, д 2/15 стр 1

Козуб Инна Анатольевна: рентгенолог. Стаж работы – 19 лет.

Квалифицированный врач, специализирующийся в области лучевой диагностики и обладающий обширным клиническим опытом. Козуб Инна Анатольевна осуществляет амбулаторный прием взрослых пациентов с патологиями разных органов и систем, в том числе с онкопатологиями. Владеет навыками проведения классических рентгеновских исследований (рентгенографии и рентгеноскопии) и компьютерной томографии. Доктор специализируется в области проведения следующих диагностических процедур:

• маммография (рентгенография молочных желез),

• рентгеноскопия желудка,

• рентгенография органов грудной клетки,

• рентгенография позвоночника и прочее.

Инна Анатольевна занимается расшифровкой результатов всех видов рентгеновских исследований.

Читинская государственная медицинская академия (2002)

Отзывы о враче Козуб Инна Анатольевна (15)

4.4

На КТ легких я записывалась в Клинику Здоровья на Китай-городе. Все прошло хорошо, даже замечательно, по качество услуги замечаний нет. Оцениваю прием на 5.

Записывался на КТ лёгких. Дошёл до ресепшена и решил не обращаться. Это не клиника, а какой-то сброд, не могут ответить на вопросы, только собирают деньги.

Шаульская Ксения Дмитриевна

Генеральный директор

Клиника Здоровья на Китай-городе, диагностический центр
Добрый день. Очень жаль, что посещение нашего центра оставило столь негативные эмоции. Подскажите в какой день и время Вы были в клинике и что произошло? Эта информация нам необходима для того что бы мы могли быстрее разобраться в ситуации и не допустить подобного в будущем.

Делала КТ грудной клетки. Обследование прошла качественно, быстро, вовремя. Получила описание снимка, вопросов после посещения не осталось. Всё отлично!

Услуга: КТ легких

Оперативно. Быстро.Запись на диск и на почту.Рекомендую.

Проходила в этой клинике КТ лёгких, приёмом довольна. Обследование проведено качественно, быстро, чётко. Получила подробное описание, ответы на все вопросы.

ПЦР-тест на коронавирус я сдавала в Городском Медицинском Центре. Специалисты были внимательны и доброжелательны по отношению ко мне. Результат мне предоставили вовремя, с этим все хорошо. Оцениваю качество услуги на 5, замечаний у меня нет.

Шаульская Ксения Дмитриевна

Генеральный директор

Клиника Здоровья на Китай-городе, диагностический центр
Марина Валерьевна, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в каком из наших Центров Вы сдавали анализ ПЦР. Возможно, Вы описываете другую клинику.

Все было четко по времени и очень оперативно. Заключение буквально через час прислали на почту. Спасибо!

Все было хорошо

Услуга: КТ легких

Пришла в клинику первый раз, чтобы сделать КТ лёгких. Приняли вовремя, после обследования сразу отдали диск на руки, описание прислали на электронную почту через 2 часа. Всё чётко.

Все хорошо,результат пришёл через пару часов

Очень вежливые внимательные сотрудники

Кт сделали быстро. Результат тоже быстрый был

Так как врача я не видела, то могу поделиться своими впечатлениями только о самой клинике. Раньше я уже ее посещала с той же целью, что и сейчас, чтобы пройти КТ легких. Изначально выбрала эту клинику из-за стоимости. Думаю, на данный момент это самый бюджетный вариант КТ легких в Москве. Знаю, что клиника также предоставляет дополнительные скидки, если проходить обследования в определенные часы, но сумма довольно незначительная, по крайней мере для меня это не те деньги, ради которых стоит менять свои планы и приезжать в неудобное для себя время. Если говорить в целом, то меня все устроило. Обследование проводил вежливый молодой человек, все сделал быстро. Заключение получила, хоть и не сразу, только после звонка по телефону, но второй раз звонить не пришлось. Это уже приятно. А теперь о минусах. Их на самом деле немного, но они есть. Во-первых, само помещение клиники, оно подойдет далеко не всем. Маломобильным людям, тем кто перенес ковид или имеет лишний вес, будет довольно трудно воспользоваться услугами клиники, так как она расположена на нескольких этажах в здании, где нет лифта, но при этом имеются довольно крутые лестницы. Кабинет КТ при этом находится на 4 этаже. Думаю, для большинства людей это может стать реальной, а для кого-то и непреодолимой проблемой, и, к сожалению, об этом никак не предупреждает сама клиника. По крайне мере мне администратор по телефону об этом ни разу не обмолвился. Во-вторых, что мне лично не понравилось, так это то, что в клинике совсем не соблюдается социальная дистанция и требование носить индивидуальные средства защиты. За последним никто не следит и никак это не контролирует. В итоге пациенты, впрочем как и персонал, носят маску как вздумается, кто прикрывает ей только рот, кто вообще носит на подбородке. Конечно, такое отношение к маскам и социальной дистанции не только в этой клинике, и это зависит от каждого из нас, я все это понимаю, но тем не менее отсутствие противоэпидемических мер точно не красит клинику в моих глазах. Как я оценю Клинику здоровья? Думаю, 4. На 5 баллов не позволяют оценить вышеперечисленные минусы, а 3 балла будет слишком мало. Если понадобится вновь пройти диагностику, скорее всего обращусь сюда же в третий раз. Быстро, качественно и недорого. Пока это мой выбор.

Настоящий врач

Настоящий врач, обладающий специальными знаниями. Единственный, который за 6 лет самостоятельно выставил мне диагноз по КТ (тк ситуация сложная и нераспространенная). Если Вы хотите узнать свой диагноз и не сомневаться в нем, приходите делать КТ к Инне Анатольевне.

Всё отлично

В клинику Здоровья я записывалась на КТ грудной клетки, так как там проходила акция на данное обследование. Всё прошло отлично, без нареканий. Приём оцениваю на пятерку. Качеством оказанной услуги и полученных результатов осталась довольна.

Хороший прием!

Делала КТ легких у Козуб Ирины Анатольевны. Прием прошел хорошо, я сразу получила результаты. Правда, врача толком не видела, она за стеклом сидела, а КТ проводил мужчина. Он говорил что нужно делать, поэтому с врачом я контактировала совсем немного. Но в итоге меня все устроило, никаких нареканий и претензий нет, все понравилось.

ГСГ / Гистеросальпингография
КТ почек
КТ забрюшинного пространства
МСКТ почек
КТ-виртуальная колоноскопия кишечника
КТ брюшной полости с контрастом
МСКТ легких
МСКТ надпочечников
Обзорная маммография
Рентген шейного отдела позвоночника с функциональными пробами
МСКТ головного мозга
КТ челюсти