Кравцова Ирина Михайловна

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы
лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции
андролог
взрослый
Высшая категория
Стаж 15+ лет
Образование:
Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (2002)
О враче:
Кравцова Ирина Михайловна занимается лечением следующих урологических заболеваний: мочекаменная болезнь, простатит, цистит, недержание мочи и прочее.
  • Отзывы

Место и время приема

Клиника Практической Медицины
врач
+7 (495) 032-19-8... показать
Динамо (600 м), Петровский парк (600 м), Савёловская (1.3 км)
г.Москва, Петровско-Разумовская Аллея, д.4
Стоимость услуг
  • Приём
    2 000 руб
  • 2007 — 2017 гг. – Клиника практической медицины, г. Москва, врач уролог-андролог.

Отзывы о враче Кравцова Ирина Михайловна (8)

Ужасный "врач".
Обратилась к Кравцовой с учащенным мочеиспусканием,жжением,болями.Даже не осмотрев меня,отравила на УЗИ.Ничего не обнаружив, понесла чушь про гормоны,психологические проблемы и "хронические тазовые боли".Назначила анализы на гормоны(дорогие),свечи "Витапрост", Омник,при условии,что я женщина. Больше я к ней не пошла.У другого врача выясняется-уретрит.Лечение антибиотиками.Врач осматривала,брала специальные мазки.Кравцова-вообще не врач,это банальный развод на деньги.Никому не рекомендую.

Это вообще не врач!
Пришел к г-же Кравцовой с жалобой на учащенное мочеиспускание. Она велела сделать анализы на гормоны и прицепилась к тому, что результат не очень высокий, после чего написала вердикт про гормональную недостаточность и хотела посадить на гормоны. Да еще наговорила мне кучу всяких пакостей, общий вывод которых был вот такой: по всем параметрам Вы вообще не нормальный мужчина – а отстой недоразвитый, и которому, видите ли, даже спортом заниматься бесполезно – при такой-то общей отстойности. Это мне-то, который в свое время брал центнер от груди!.. Сделала УЗИ, ничего не обнаружила. У меня зародился червь сомнения, и я обратился к другим врачам. Оба врача были удивлены и сказали одно и то же - во-первых, что за метод - ставить такой диагноз, даже не поинтересовавшись качеством, простите, эрекции?? А Кравцова действительно вопросов на эту тему мне не задавала. Во-вторых, сказали оба врача - она умудрилась "увидеть" гормональную недостаточность в результате, который по всем меркам Европы нигде и никогда отклонением от нормы не считается! Потом я сделал УЗИ другом месте - и выяснилось, что у меня давний простатит, который госпожа Кравцова на УЗИ благополучно просмотрела!! Слава Богу, что я не послушал ее насчет гормонов, а обратился к другим врачам. Не знаю, как Ваше мнение после всего, что я вам честно только что рассказал, а вот мое глубокое убеждение - диплом врача у нее следует отобрать!

Ужасно
Здесь очень хвалят Кравцову Ирину Михайловну, не знаю, кому может понравиться такой врач, вот мой реальный опыт... Врач хамоватый, разговаривает "на ты", на прощание сказала цитирую "ну все, теперь кыш отсюда"... Пришла к урологу Кравцовой с подозрением на цистит, до анализов врач выписал лекарство витапрост, которое применяется только для мужчин (это даже в инструкции написано), назначила кроме анализа мочи, анализ крови на гормоны, анализ на дисбактериоз и копрограмму(!), по результатам пописала диету, еще кучу лекарств и анализов, провела биоэмпидансный анализ (как я потом выяснила, обычно его проводят, например, в клиниках по снижению веса, это анализ жировой и мышечной ткани в организме), это был предел, потратила на все чуть больше 10.000 за два приема и анализы. Сходила к другому урологу, проблема решена за два приема и 1 анализ. Я больше ни ногой, а вы сами решайте!