Круглов Павел Александрович

Братиславская (600 м)

+7 (495) 021-12-72показать

Круглов Павел Александрович, адрес работы: г Москва, ул Братиславская, д 18 к 1

Колоноскопия под наркозом
Колоноскопия кишечника / ФКС (1 категория)
Колоноскопия кишечника / ФКС (2 категория)

Круглов Павел Александрович: эндоскопист. Стаж работы – 20 лет, высшая категория.

Круглов Павел Александрович специализируется на проведении эндоскопического лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта, верхней (ЭГДС) и нижней эндоскопии, бронхоскопии, панкреато-холангиографии, удалении доброкачественных образований и инородных тел, стентировании опухолевых сужений.

Принимает детей с 10 лет и взрослых.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н. И. Пирогова (2000)

Принимает в 2 районах города

Отзывы о враче Круглов Павел Александрович (7)

К Круглову Павлу Александровичу записалась по совету знакомых. На приеме у доктора мне было достаточно комфортно. Результат обследования получила быстро.

Делала гастроскопию. Эндоскопист просмотрел все бегло и так же бегло написал заключения. Но в целом нормально... а насколько правильно все он выявил или не выявил - это уже не Узнаешь:) но могу сказать одно- мне делали гастроскопию и в обычной больнице - ощущения были лучше )

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Эндоскопист Круглов Павел Александрович

Доктор Круглов - профессионал своего дела. Работает быстро, четко, аккуратно. Во время процедуры гастроскопии рассказывал мне что там у меня, какие проблемы есть, а что из плохого подозреваемого не подтверждается. Это очень стимулирует на хороший результат, успокаивает, облегчает довольно болезненную процедуру. Что говорит о профессионализме. Спасибо большое Павлу Александровичу.

Я довольна приемом

Круглов Павел Александрович делал мне колоноскопию и ФГДС под наркозом одновременно. Прием прошел нормально, я довольна качеством обслуживания. После наркоза чувствовала себя нормально, отлежалась минут 5-10, все было хорошо. Анестезиолог всегда был рядом, помог мне прийти в чувства. После исследования мне и заключение доктор выдал, и дал рекомендации: направил к другому специалисту. Кстати, после колоноскопии я не испытывала дискомфорт, не было вздутия живота, все отлично, хотя изначально боялась этой процедуры. Я могу рекомендовать Павла Александровича как грамотного эндоскописта. У меня выявился воспалительный процесс, поэтому терапевт назначала антибиотики, которые я принимала 10 дней, сейчас уже ничего не беспокоит, можно говорить о том, что лечение помогло. Клиника Добромед на Братиславской мне понравилась: там чисто и уютно.

Услуга: Колоноскопия под наркозом

Рекомендую!

Вежливо, обходительно и, главное, профессионально!

Услуга: ФГДС под наркозом

Спасибо огромное работникам этого центра. Особенно врачу Круглову Павлу Александровичу. А также его помощнице. Руки "золотые". Отношение, как к собственной маме. Девочки на ресепшен отличные. Внимательные, заботливые очень доброжелательные. Буду всегда обращаться только в эту клинику. Низкий им поклон. Спасибо. Им добра и здоровья.

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Представлено исчерпывающее заключение.

Делала гастроскопию в клинике "Оператив", у Круглова Павла Александровича. В клинике удобное расположение гардероба и регистратуры, обеспечивающее минимальный контакт пациентов, что важно в период эпидемии. Во всех помещениях чисто; аккуратные и продуманные места общего пользования Клиника оснащена современным оборудованием для эндоскопии с видеонаблюдением. Обследование проведено тщательно и грамотно. Представлено исчерпывающее заключение. Буду иметь ввиду этот центр, особенно учитывая, что в клинике бывают скидки на прием. Желаю удачи и дальнейшего развития.