Круглов Владимир Олегович

Тульская (600 м)

+7 (495) 958-20-00показать

Круглов Владимир Олегович, адрес работы: г Москва, ш Подольское, д 8 к 5
700 ₽

Московский медико-стоматологический институт им.Н.А.Семашко (1977)

Отзывы о враче Круглов Владимир Олегович (8)

Врач с большой буквы!

Пару месяцев назад у меня обнаружили кисту копчика. Сказать, что я была расстроена это ничего не сказать. Больше всего меня пугал длительный и неприятный период реабилитации, который для работающего человека занимал слишком много времени. Скажу сразу что пошла я в платную клинику лишь потому что при абсцессе копчика, в бесплатной клинике мне попался просто бесчеловечный врач, ну и плюс меня подкупило слово «лазерное», что должно было сократить время реабилитации. Самое меньшее что я могу сделать это сказать огромное спасибо самому замечательному, внимательному и прекраснейшему Врачу с большой буквы, который очень быстро и опытно расправился с проблемой, которая тревожила меня долгое время! У этого человека не только золотые руки, но ещё и прекрасная открытая и добрая душа, он отметил бесполезность дорогостоящей операции, ответил на каждый вопрос, дал совет и не взял не копейки больше чем написано на сайте, а это не мало важно для клиентов. Длительность операции была в общей сложности не больше 40 минут, всё прошло безболезненно и очень быстро. После операции я побыла в центре ещё час, всё это время мне меряли давление, следили за моим самочувствием и даже чаем поили! На следующий день нужно было приехать на перевязку, а через две недели сняли швы и проблемы как не было! У кого аналогичная проблема, не тяните и бегите к Владимиру Олеговичу, врач просто замечательный и эта операция в его исполнении стоит намного больше чем клиника берет, его труд просто бесценный! Владимир Олегович, спасибо Вам за то, что Вы помогаете людям!

советую

Почитав отзывы сходила на приём,врач позитивный,все аккуратно посмотрел и назначил лечение,очень довольна доктором,советую идти и не бояться.

Огромная благодарность доктору - золотые руки!

Обратилась к доктору Круглову по поводу крови в кале. Получила исчерпывающую консультацию, провел осмотр и удаление геморроидального узла безболезненно. Прекрасный врач, с огромным опытом, знает все в своей и смежных специальностях, проконсультировал по всем вопросам. Да и просто приятно с ним общаться, нет чванства, есть понимание и доброта. Рада, что нашла такого врача.

самый лучший!

Владимир Олегович Круглов, Центр лазерной медицины на Тульской, - САМЫЙ ЛУЧШИЙ! С приема пришла окрыленная! Отличный врач с 40-летним опытом, дал много добрых советов, доброжелателен, знания во всех областях медицины, простой и - в общем, настоящий Врач с большой буквы! Провел осмотр и удалил геморрой совершенно безболезненно. Огромное спасибо тем, кто здесь порекомендовал мне его! Будьте здоровы!

ЛУЧШИЙ ИЗ ПРОКТОЛОГОВ!

Хожу к нему уже 3 год, Грамотный, опытный (более 40 лет проктолог), удалял мне кондиломы, анальную трещину вместе со сторожевым бугорком, бахромку. Цены приемлимые.

Здравствуйте! Благодаря отзывам здесь сделала правильный выбор проктолога, поэтому решила оставить и свой отзыв, вдруг кому поможет. Обратилась к одному замечательному врачу - Круглов Владимир Олегович из медцентра ЦРЧ на Тульской. Очень приятный и располагающий к себе, избавил от проблемы в один прием! Была записана на консультацию, очень быстро и без лишних анализов и манипуляций диагностировал свищ (достаточно простой) и сразу же за 10 мин произвел рассечение. Болей и неудобств абсолютно не чувствовалось, только немножко неприятен обезболивающий укол. Никаких попыток навязать лишние услуги и прочее, все понятно, доступно и профессионально. Причем постоянно что-то рассказывал и шутил - что очень расслабляет и помогает при таких процедурах. За что ему огромное спасибо. В отличие, например, от принимающего проктолога в КБ 85 на ул.Москворечье. Неприятнейший тип, ни единого слова пояснения (и это был платный прием!), напугал какими-то несуразными названиями, написал 5 кодов услуг и с гордым видом сообщил, что надо пойти оплатить все эти диагностики и анализы и после этого обращаться к нему, тогда все выясним. Обычный развод на деньги! Эту псевдобольницу с ее псевдоспециалистов никому не советую (имели сожаление несколько раз туда обращаться по причине близкого расположения я и родные: окулист, проктолог, гастроэнтеролог и тд.). Ни один специалист не назначил правильного лечения (причем платные приемы регламентированы и длятся 10 мин максимум, просто конвейер..) и всякий раз приходилось обращаться куда-то еще. По моему опыту - худшая клиника из всех возможных в Москве. Будьте здоровы!

Мне лично понравился доктор Круглов Владимир Олегович. Он принимает в клинике црч на тульской. Очень корректный и отзывчивый. Я удаляла кондиломы, очень боялась, но все прошло легко, без психологического дискомфорта. Очень рекомендую)

Сегодня утром просто умирала от боли (геморрой) долго искала врача, цены просто ужасали. Нарвалась на такой простенький сайт клиники црп. Позвонила спросила примут ли, и о удача врач был на месте. Круглов Владимир Олегович- чуюный-чудный доктор. Все страхи сразу ушли. Избавил меня от жуткой боли под местоой анестезией (пшикалка), конечно и по я на 35 неделе, терпетьн пришлось. За все про-все 2500, а врач действительно от бога. Так что не затягивайте, идите лечить.

Геморрой

Геморрой (геморроидальные узлы) – отечные образования с увеличенными и набухшими кровеносными сосудами внутри прямой кишки и вокруг заднего прохода.

Анальная трещина (трещина заднего прохода)

Прочитайте о симптомах и методах лечения анальной трещины (трещины заднего прохода) – разрыва или язвы на слизистой оболочке анального канала.