Кудинова Екатерина Сергеевна

Стрешнево (400 м)

+7 (499) 968-69-12показать

Кудинова Екатерина Сергеевна, адрес работы: г Москва, ш Волоколамское, д 30 к 2
Увеличение губ (гелем)
Увеличение груди (инфрамаммарное эндопротезирование)
Увеличение груди (круглые импланты)
Увеличение груди (повторное эндопротезирование)

Кудинова Екатерина Сергеевна: хирург, пластический хирург. Стаж работы – 22 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова, диплом с отличием (1999)

• Grand Clinic, сеть клиник
  • Клиника пластической хирургии и косметологии «Бикод»

Отзывы о враче Кудинова Екатерина Сергеевна (10)

Подозрение на заказной

Иногда человек не понимает, что ему требуется. Мой случай именно такой. Планировала одно, а сделала совсем другое. Но главное, результат налицо (вернее на лице)! И спасибо врачам, которые знают и любят свое дело, как мой пластический хирург - Екатерина Сергеевна Кудинова. Стареть мне не нравится. А тут подруга говорит: сделай блефаропластику, могу порекомендовать своего пластического хирурга – не пожалеешь. Надо только убрать лишнюю кожу на веках. Раз-раз и готово (а я-то и не знала, что она пластику век делала!). Короче говоря, я сразу отправилась к Екатерине Сергеевне Кудиновой (боялась, что если буду откладывать – передумаю). Сейчас я понимаю, что с доктором мне очень повезло. Пришла бы к другому, мне бы наверное и сделали что я просила – блефаропластику. И как я теперь понимаю, это было бы моей самой большой ошибкой. Ведь проблема-то у меня была не в лишней коже на глазах, а в том, что опустились брови (в буквальном смысле сполз весь лоб). Спасибо доктору Кудиновой, она мне все объяснила, просто показав на моих старых фотографиях разницу в форме бровей. Подтяжку она мне сделала гениально! По авторской методике. Вот, оцените результат. Мне нравится, что форма глаз стала почти как 20 лет назад и главное - ни одного шовчика нет. Все, подруги и родственники, конечно, разницу заметили. Спрашивают, что я сделала. Я бы никогда не призналась – и швов-то у меня не видно, но моя подружка-болтушка меня выдала! Теперь в приемной у Кудиновой - целая очередь из моих соседок. Свою дорогую Екатерину Сергеевну могу всем от чистого сердца порекомендовать. Она умница и в своем деле отличный специалист.

Ринопластика
Инъекции ботокса