Кулагина Марина Игоревна

Детский центр Здоровье человека

г Москва, б-р Северный, д 3

Отрадное (400 м)

Кулагина Марина Игоревна, адрес работы: г Москва, б-р Северный, д 3

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

Отзывы о враче Кулагина Марина Игоревна (5)

Очень советую!! Кулагина в Здоровье Человека в Отрадном

Хорошо

Очень помогла мне с ребенком в сентябре, когда был жутко затяжной ринит

Ответственный доктор

Сходите к Марине Игоревне и не пожалеете думаю.Она у моего ребенка сразу диагностировала неприятную болячку и оперативно назначила лечение.Она адекватно на мой взгляд оценивает ситуацию-не отмахивается,сразу посылая на удаление аденоидов,а пытается вытянуть без операции,если это действительно возможно.

Хорошо

Если вы надумаете посетить еще одного специалиста,советую вам сходить к Кулагиной Марине Игоревне в медицинский центр здоровья человека рядом с метро отрадное. не буду рассказывать нашу историю очень долго, но после посещения этого врача мы забыли про все напасти связанные с лор.

Попали с дочкой в 6 инфекционную больницу и буквально вытащила нас из тяжелейшей ситуации чудеснейший лор, зав. отделением, доктор с золотыми руками и добрейшей душой - Кулагина Марина Игоревна! Оказалось, что кроме стационара Марина Игоревна ведет прием в детском центре "Здоровье Человека" в Отрадном. Теперь регулярно посещаем лор кабинет этого центра, правда, все реже и реже, потому что Марина Игоревна буквально поставила мою дочь на ноги - аденоиды, мучившие нас целых 3 года почти себя не проявляют, необходимость операции отпала. Низкий земной поклон чудо-доктору и наши наилучшие пожелания!

Насморк (ринит) неаллергический

Прочитайте о симптомах и лечении неаллергического ринита – воспаленого процесса слизистой оболочки носа, не вызванного простудой или аллергией.

Аденоиды и аденоидэктомия

Прочитайте о симптомах и лечении аденоидов (воспаления глоточных миндалин), а также аденоидоэктомии (операции по удалению аденоидов) и реабилитации после нее.