Кулагина Марина Игоревна, детский ЛОР

г Москва, б-р Северный, д 3

Отрадное (400 м)

+7 (499) 745-28-80показать

Кулагина Марина Игоревна, адрес работы: г Москва, б-р Северный, д 3

Кулагина Марина Игоревна: детский ЛОР, детский сурдолог. Стаж работы – 17 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

ТОП-10 сурдологов города

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Кулагина Марина Игоревна (12)

Супер профессионал! Настрящий врач! Только благодаря таким как Кулагина Марина Игоревна остается вера во врачей и медицину!

Ходили по врачам - толку не было никакого, по совету знакомого обратились к Кулагиной Марине Игоревне, назначенная ей схема лечения на данный момент дает результаты.

Подскажите, пожалуйста, в какой клинике были на приеме У Кулагиной М.И.
Подскажите, пожалуйста, в какой клинике были на приеме У Кулагиной М.И.

Очень советую!! Кулагина в Здоровье Человека в Отрадном

есть хороший платный лор в Отрадном, Кулагина фамилия, клиника здоровья человека, прием 1400, она зав. Отделением в больнице ещё работает, можете к ней сходить, но я бы на вашем месте не сидела и не ждала, уши это серьезно

Хорошо

Очень помогла мне с ребенком в сентябре, когда был жутко затяжной ринит

Ответственный доктор

Сходите к Марине Игоревне и не пожалеете думаю.Она у моего ребенка сразу диагностировала неприятную болячку и оперативно назначила лечение.Она адекватно на мой взгляд оценивает ситуацию-не отмахивается,сразу посылая на удаление аденоидов,а пытается вытянуть без операции,если это действительно возможно.

Хорошо

Если вы надумаете посетить еще одного специалиста,советую вам сходить к Кулагиной Марине Игоревне в медицинский центр здоровья человека рядом с метро отрадное. не буду рассказывать нашу историю очень долго, но после посещения этого врача мы забыли про все напасти связанные с лор.

Попали с дочкой в 6 инфекционную больницу и буквально вытащила нас из тяжелейшей ситуации чудеснейший лор, зав. отделением, доктор с золотыми руками и добрейшей душой - Кулагина Марина Игоревна! Оказалось, что кроме стационара Марина Игоревна ведет прием в детском центре "Здоровье Человека" в Отрадном. Теперь регулярно посещаем лор кабинет этого центра, правда, все реже и реже, потому что Марина Игоревна буквально поставила мою дочь на ноги - аденоиды, мучившие нас целых 3 года почти себя не проявляют, необходимость операции отпала. Низкий земной поклон чудо-доктору и наши наилучшие пожелания!