Куликова Елена Владимировна

Нет информации о месте работы врача Куликова Елена Владимировна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Отзывы о враче Куликова Елена Владимировна (9)

4.4

Куликова Е.В. Очень помогла.

Пришли к ней задержкой речевого развития. Ребенку ставили все возможные болячки: аутизм, левосторонее полушарие..., глухоту, дальтонизм и др. страсти. В стационаре у аутистов сказали наш пациент. Елена Владимировна провела терапию медикаментозную около 1 года наблюдались. Занимались с логопедом активно около 3-х лет. Как она и сказала к 5 классу будет отличник. Гипеактивность присутствует, но учиться не сильно мешает... Лишних денег не брала, всё по делу чётко и ясно и не пугала. Наоборот обнадёжила и спокойно отпустила. Большое спасибо.

Подняла ребенка после кровоизлияния

Я вам говорю, про Куликову специалист от Бога. Она мне ребенка подняла после кровоизлияния в мозг, и у нас все обошлось без последствий.

ее подход нравится

мы в Филатовской были последние 2 раза у невролога Ломага Ирина Александровна, до этого у Куликовой Елены Владимировны были, но она сейчас в поликлинике не работает. Телефон для записи (499)2546361 это по направлению из поликлиники бесплатно мы записывались, но может и платно по этому же тел записывают (платно по-моему 2500 у нее прием). Звонить долго и настойчиво и тогда точно дозвонишься. Нам ее подход нравится, без лишних назначений. Про ноотропы говорит, что нет точных доказательств что именно они помогают, но некоторые родители предпочитают давать детям, поэтому сказала, если хотите могу прописать И по последним исследованиям наши детки до 5 лет где-то дозревают говорит.

Очень рекомендую

Мы в КДЦ Филатовской у нее наблюдались, очень рекомендую.

Помогла

Куликова вообще очень классная, она нам не только по невралгии помогла, но также дала дельные советы по ортопедии.

Нам очень нравится

Мы наблюдаемся в КДЦ Филатовской больницы, невролог - Куликова Елена Владимировна. Нам очень нравится....у обеих моих девочек проблемы с неврологией, разные и достаточно серьезные. Осматривает подробно, обстоятельно, каких-то серьезных препаратов не выписывает, посоветовала хорошего массажиста. На первый взгляд показалась очень молодой, но ее очень хвалит наша педиатр и в целом она давала дельные назначения, которые подтвердила в.т.ч. эпилептолог из невромеда. Возможно я не права в том что доверилась одному неврологу, некоторые сразу у нескольких наблюдаются, но мне кажется ребенку тяжело когда его постоянно таскают по врачам без особой надобности, да и как быть когда назначения противоречат?

Нам очень нравится

Понравилась

Куликова молодая, мы к ней пришли после двух неврологов из двух поликлиник. Мне она понравилась в общем и целом.

Отличная врач невролог

В Филатовской принимает отличная врач невролог Куликова Елена Владимировна,выезжает на дом.Записаться к ней проблематично правда.Мне её посоветовала моя врач когда мы лежали в Перинатальном центре при 70 больнице,Елена Владимировна там работает. Идти к неврологу боялась страшно и тянула ск могла,по опыту с первым ребенком и поликлиникой по прописке,приходишь что нибудь да найдут.Приехали по записи ,но сидели в очереди все равно,не пожалела.Вобщем Елена Владимировна нас посмотрела и сказала у вас всё хорошо, я ещё переспросила,она улыбнулась и сказала всё хорошо.Спросила что беспокоит,крутила вертела.Девочка знакомая её на дом вызывала,ей тоже очень понравилась доктор,сказала такая внимательная,45 минут она осматривала ребёнка,наблюдала и была немного ошарашена назначениями из обычной поликлиники.

Инсульт

Менингит