Нет информации о месте работы врача Кунешко Нарт Фарук, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж - 20 лет. Высшая категория, кандидат мед. наук.

Специализируется на диагностике и лечении патологии беременности.

Кунешко Нарт Фарук владеет широким спектром диагностических манипуляций в акушерстве и гинекологии. Проводит УЗИ молочных желез, щитовидной железы, почек, мочевого пузыря, дуплексное сканирование органов малого таза, КТГ, цервикометрию, ультразвуковую диагностику беременных.

Имеет ряд научных публикаций.

Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова (2002)

• 2022: Альфа Клиника, семейный медицинский центр, врач
  • 2022: ВЕРАМЕД Одинцово, Врач

ТОП-10 гинекологов города

ТОП-10 акушеров-гинекологов города

Отзывы о враче Кунешко Нарт Фарук (40)

Спасибо за долгожданного внука!!!

Нарт и у меня принимал второго малыша, но уже в Москве. Он Врач с большой буквы. Он теперь на слав.бульваре в роддоме. Если бы не он,малыша бы не было тк женск.консультация в виде Гуськовой и тому прочим чуть не угрохали меня.

Я родила там 2 детей(2010 и 2014)может мне просто повезло(судя по коментариям выше) , но всё было хорошо и больница приличная и чистая...Особенно первые роды в 2010 году... Врач Кунешко Нарт Фарук (Он работает теперь в другом роддоме) вот ему огромное при огромное спасибо и большого здоровья, это врач от Бог

У меня было второе кс у вас) вы сделали безумно красивый шов, не испортив мою татуировку😁 все мед сёстры когда обрабатывали, любовались 😂 восстановилась я молниеносно☺️ Через 3 дня меня выписали из 3 роддома. Спасибо вам большое🙏🏼

Спустя 1,5 месяца, мой малозаметный шовчик 12см 🤲🏻👍🏻 Вы волшебник 🥰🙏🏻😇мне повезло с Вами!)

Ой, а я вас знаю и помню, после родов а роддоме *3 вы делали мне УЗИ после кесарева сечения. Спасибо вам, большое!!!

Какой вы классный врач🔥🔥🔥👏👏👏супер профессионализм и тонкий юмор👍🏻👍🏻👍🏻

Да, да 🙌 пыталась родить 12 часов, в итоге ребёнок уполз обратно и Нарт Фарук с командой путём ЭКС быстро и профессионально помогли ему появиться на свет, а я отдыхала и радовалась встрече с сыночком 😍

На заднем фоне Алексей Михайлович) Добрейший души человек и очень хороший врач) Алексей Михайлович и Нарт Фарук спасибо вам за моего сына) Нам уже 4года)))

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие