Курсков Антон Олегович

г Москва, пр-кт Ленинский, д 10 к 5

Шаболовская (800 м)

+7 (499) 229-22-69показать

Курсков Антон Олегович, адрес работы: г Москва, пр-кт Ленинский, д 10 к 5

Курсков Антон Олегович: хирург. Стаж работы – 11 лет.

Область профессиональных интересов - хирургия печени и поджелудочной железы.

Проводит диагностику и лечение пациентов с желчекаменной болезнью, грыжами различной локализации, опухолями печени, поджелудочной железы.

Член Российского общества хирургов.

Первый Московский государственный медицинский университет им.И.М.Сеченова (2010)

Отзывы о враче Курсков Антон Олегович (2)

Прекрасный врач

Сердечная благодарность А.О.Курскову, убедившему меня расстаться с желчным пузырем. Умеющий выслушать, дающий исчерпывающие короткие и внятные ответы, выдержанный, профессионально состоявшийся хирург-практик и ученый (ознакомилась с его публикацией 2019 г.). Спасибо Первой Градской, которая поддерживает династии великолепных врачей.

Неровнова Юлия Игоревна

Специалист по связям с общественностью

Городская клиническая больница № 1 имени Н.И. Пирогова (Первая Градская больница)
Добрый день! Мы очень признательны Вам за такой теплый отзыв о нашем враче! Всегда рады помочь!

Холецистэктомия

Поступила в хирургическое отделение 1Градской больницы с калькулезным холециститом и холангитом.Оперативно,быстро провел обследование и сделал выбор в пользу своевременной операции.Операция прошла хорошо,ттт,швы аккуратные.Температура в послеоперационный период 36,6.Доктор очень внимательный,умеет слушать и слышать пациэнтов.Воспитан и вежлив,учитывает пожелания и просьбы больных,создает теплый психологический климат при коммуникации,что наилучшим образом располагает пациента не сомневаться и не бояться идти на операцию,совершенно спокойно и с позитивным настроем.И это большое значение в исходе операции,также как и квалификация хирурга. Два раза я была перед выбором у двух других хирургов,в разных больницах и два раза отказалась от операции.Ни личностных ни профессиональных качеств у них я не увидела,поэтому об операции речи и быть не могло.Антон Олегович все объяснил и я спокойно ,без волнения и напряжения перенесла операцию.Очень благодарна врачу,огромное ему спасибо!Надеюсь,что и отдаленном периоде все будет хорошо!Рекомендую кае отличного специалиста и умного человека.

Неровнова Юлия Игоревна

Специалист по связям с общественностью

Уважаемая Алена Анатольевна, добрый день! Мы очень признательны Вам за отзыв! Здоровья Вам!

С уважением,
Юлия Неровнова,
специалист по связям с общественностью
ГКБ №1 им.Н.И.Пирогова