Кузьмичева Ольга Николаевна

Клиника Ла Салют

г Москва, пер Большой Дровяной, д 4 стр 1

Таганская (Марксистская) (500 м)

+7 (495) 032-49-65показать

Кузьмичева Ольга Николаевна, адрес работы: г Москва, пер Большой Дровяной, д 4 стр 1

Клиника перезвонит сегодня после 11:00

Онлайн консультация психиатра

Кузьмичева Ольга Николаевна: психотерапевт, психиатр. Стаж работы – 36 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Опытный врач-психиатр, диагностирует и прорабатывает большинство известных расстройств психики. Ольга Николаевна Кузьмичева специализируется на лечении:

• панических атак;

• фобий;

• нарушений внимания;

• нарушений памяти;

• гиперактивности и заторможенности;

• навязчивых состояний;

• психосоматических заболеваний;

• повышенной тревожности.

Первый Московский Государственный Медицинский Университет им. И.М. Сеченова, диплом с отличием (1982)

• 2021: Клиника Центральная, многопрофильный медицинский центр экспертного уровня

Отзывы о враче Кузьмичева Ольга Николаевна (2)

Врач понравилась

Съездили мы в Москву к Кузьмичевой О.Н. Сказала, что грубой патологии нет, но поработать есть с чем. Врач понравилась, смотрела долго и много спрашивала.

Профессионал в детской психиатрии!

Хорошие специалисты по детскому аутизму-НЦПЗ. Лично мы были у Кузьмичевой О.Н. Очень понравилась - многое объяснила про ребенка, что ждать от нее в дальнейшем. Да и во-многом меня успокоила. Я тоже начитавшись всякой медицинской литературы про это заболевание-стала многие вещи проецировать на своего ребенка..... Это действительно профессионал в детской психиатрии!!!! Мое мнение - она очень грамотный детский психиатр, психоневролог… Нам хватило 1 консультации, чтоб разораться.

Прием психотерапевта
Помощь психотерапевта при панических атаках
Прием психиатра
Онлайн консультация психиатра