Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Кузьмин Владислав Сергеевич, кардиолог

Кузьмин Владислав Сергеевич

ГлавВрач

Московская обл, г Наро-Фоминск, ул Ленина, д 26А

Наро-Фоминск

+7 (495) 212-13-31показать

Кузьмин Владислав Сергеевич, адрес работы: Московская обл, г Наро-Фоминск, ул Ленина, д 26А

Кузьмин Владислав Сергеевич: детский кардиолог.

Астраханский государственный медицинский университет

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Кузьмин Владислав Сергеевич (24)

Главврач , доктор -Кузьмин : очень внимательно и трепетно относится к маленьким пациентам

Тоже делали у Кузьмина. Понравился

Мы тоже у него делали. Как спец и как человек внушает доверие. Он ещё в пц работает у малышей

Грамотный специалист: подход нашёл к ребёнку быстро; нас только послушал и сказал ,что проблем нет -хорда не так как обычно расположена , но я настояла на узи ( чтоб наверняка) -узи все подтвердило ,сделал фото хорды ,чтобы больше у педиатра не было к нам вопросов )

Были, очень хороший специалист.

Отличный врач! Мы водили, все хорошо

Были у него в перинатальном, все понравилось