Лачко Юлия Яковлевна, невролог

+7 (495) 438-17-03показать

Лачко Юлия Яковлевна, адрес работы: г Москва, ул Островитянова, д 4
Прием невролога (невропатолога)
бесплатно

Лачко Юлия Яковлевна: невролог. Стаж работы – 29 лет, высшая категория.

Заведующая терапевтическим отделением КДЦ ГКБ №1. Специализация - сосудистая патология, заболевания нервной системы, неврозы, туннельные синдромы, полинейропатии, головные боли, особенно хронические, боли в спине, профилактика инсульта и консультирование пациентов, перенесших инсульт.

Кемеровский государственный медицинский университет (1992)

ТОП-10 неврологов города

Информация обновлена 14.01.2023

Отзывы о враче Лачко Юлия Яковлевна (17)

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Бесконечно благодарна Лачко Ю.Я. за ее самый честный подход к профессии! Замечательный человек! Замечатнльный доктор! Приём проходит очень тепло и основательно! После безобрпзного опыта лечения другими специалистами в течении двух лет, Юлия Яковлевна постааила меня на ноги за одно посещение. Как жаль, что всё меньше и меньше таких докторов. Спасибо за Ваш труд, Юлия Яковлевна, и за доброе сердце!

Городская клиническая больница № 1 имени Н. И. Пирогова (Первая Градская больница)

Добрый день! Мы очень признательны Вам за такой теплый отзыв о нашем враче!

Юлия Яковлевна Лачко - прекрасный специалист! Помогла снять нестерпимую боль в спине, от которой я долго страдала. Назначила лечение, которое позволяет полноценно жить и работать. Большое спасибо превосходному доктору за чуткость, внимание и профессионализм! Здоровья Вам, уважаемая Юлия Яковлевна!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Очень внимательный, убедительный и доброжелательный доктор высокой квалификации. Очень рекомендую)

Добрый день! Благодарим Вас за тёплые слова в адрес нашего специалиста. Всегда рады помочь!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Самый грамотный специалист!Все по факту, ни какой «воды»! Огромное спасибо. Всем рекомендую С уважением .

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Грамотный внимательный специалист. Всем советую.

Врач, который поставит на ноги, даст грамотное назначение, скажет доброе слово. Спасибо Юлии Яковлевне!

Добрый день! Мы очень признательны Вам за то, что нашли время оставить отзыв о нашем враче. Рады, что Вам все понравилось! Здоровья и всего самого наилучшего!

Очень хороший невролог. Подошла ответственно к обследованию, лечение, которое назначила, помогло. Буду обращаться ещё при необходимости.

Добрый день, уважаемый Константин! Благодарим Вас за отзыв. Всегда рады помочь!

Записывался на прием к Лачко Юлии Яковлевне. Хороший врач, именно поэтому снова к ней обращусь. На прошедшем приеме доктор обозначила проблему, а дальше будем ее решать вместе. Мы со специалистом побеседовали, она выписала таблетки, о результативности лечения пока еще рано говорить. За профессионализм неврологу я ставлю 5. Клиника меня устроила, замечаний нет, все там нормально.

Добрый день, уважаемый Александр Леонидович! Благодарим Вас за высокую оценку и тёплые слова в адрес нашего специалиста. Всегда рады помочь!

Большое вам спасибо, Юлия Яковлевна, за помощь в постановке диагноза! Очень внимательно изучила мою историю, провела тщательный осмотр, подробно всё описала в заключении, направила в нужный центр, много непонятного объяснила мне и разъяснила. Не знаю, как ещё написать... Огромное Вам спасибо, Юлия Яковлевна, крепкого Вам здоровья, успехов Вам и Вашим коллегам на Вашем поприще!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Огромная благодарность Юлии Яковлевне Лачко за внимание и профессионализм. Замечательный врач и человек.

Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку и тёплые слова о нашем враче! Здоровья и всего самого наилучшего!

Все понравилось

Врача мне рекомендовали, все понравилось, претензий нет. У меня были с собой результаты анализов, доктор сразу поставила диагноз и дала рекомендации. Лечение я еще прохожу, оно долгое, пока рано его оценивать. Позже пойду на прием к этому же врачу.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Всегда рады помочь!

Очень внимательный человек и врач!

За несколько последних лет, я впервые встретила врача, специалиста, который искренне выслушал мою историю болезни, назначил мне адекватное лечение, которому я следую, - и состояние здоровья улучшается, хромота проходит... Я буду ходить только к Юлии Яковлевне, она ещё и доброжелательна к пациентам! Наталья

Уважаемая Наталья, добрый день! Мы очень признательны Вам за теплые слова в адрес нашего врача! Всегда рады помочь!

Внимательный доктор

Юлия Яковлевна очень внимательный доктор, она внимательно выслушала проблему, которая беспокоит, и почти сразу дала нам очень грамотные назначения, никаких нареканий к доктору не имеется. Своим знакомым я уже успела порекомендовать ее. Все лечение и рекомендации, которые назначила врач, мы выполняем и нам все помогает.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Всегда рады помочь!

Обстоятельный грамотный врач

Обращалась в городскую клиническую больницу имени Пирогова к неврологу Лачко Юлии Яковлевне. На приёме была только один раз, врач очень вдумчивая, обстоятельная, грамотная, вполне могу поставить пятёрку. Т.к. у меня хроническое заболевание, о полном выздоровлении не может идти и речи. Назначенное Юлией Яковлевной лечение и все рекомендации были эффективны. К самой больнице также замечаний нет.

Добрый день, уважаемая Лариса Николаевна! Мы очень признательны Вам за теплые слова в адрес нашего врача. Всегда рады помочь!

С уважением,
Юлия Неровнова,
специалист по связям с общественностью
ГКБ №1 им.Н.И.Пирогова

Впечатление осталось очень хорошее.

Была на приеме у Лачко Юлии Яковлевны. Впечатление осталось очень хорошее.Внимательно выслушала. Назначила грамотно лечение,все объяснила. разу видно,что профессионал своего дела (мне есть с чем сравнивать за долгие годы болезни). Большое спасибо доктору. В следующий раз пойду на прием именно к ней.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Всегда рады помочь.

С уважением,
Юлия Неровнова,
Специалист по связям с общественностью
ГКБ №1 им.Н.И.Пирогова

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Добрый день! Мы очень признательны Вам за высокую оценку. Рады, что Вам все понравилось!

Лицензия или сертификат