Лачко Юлия Яковлевна

г Москва, пр-кт Ленинский, д 10 к 5

Шаболовская (800 м)

+7 (499) 229-22-69показать

Лачко Юлия Яковлевна, адрес работы: г Москва, пр-кт Ленинский, д 10 к 5

Лачко Юлия Яковлевна: невролог. Стаж работы – 29 лет, высшая категория.

Заведующая терапевтическим отделением КДЦ ГКБ №1. Специализация - сосудистая патология, заболевания нервной системы, неврозы, туннельные синдромы, полинейропатии, головные боли, особенно хронические, боли в спине, профилактика инсульта и консультирование пациентов, перенесших инсульт.

Кемеровский государственный медицинский университет (1992)

Отзывы о враче Лачко Юлия Яковлевна (10)

Врач, который поставит на ноги, даст грамотное назначение, скажет доброе слово. Спасибо Юлии Яковлевне!

Специалист по связям с общественностью

Городская клиническая больница № 1 имени Н. И. Пирогова (Первая Градская больница)
Добрый день! Мы очень признательны Вам за то, что нашли время оставить отзыв о нашем враче. Рады, что Вам все понравилось! Здоровья и всего самого наилучшего!

Очень хороший невролог. Подошла ответственно к обследованию, лечение, которое назначила, помогло. Буду обращаться ещё при необходимости.

Специалист по связям с общественностью

Добрый день, уважаемый Константин! Благодарим Вас за отзыв. Всегда рады помочь!

Записывался на прием к Лачко Юлии Яковлевне. Хороший врач, именно поэтому снова к ней обращусь. На прошедшем приеме доктор обозначила проблему, а дальше будем ее решать вместе. Мы со специалистом побеседовали, она выписала таблетки, о результативности лечения пока еще рано говорить. За профессионализм неврологу я ставлю 5. Клиника меня устроила, замечаний нет, все там нормально.

Специалист по связям с общественностью

Добрый день, уважаемый Александр Леонидович! Благодарим Вас за высокую оценку и тёплые слова в адрес нашего специалиста. Всегда рады помочь!

Большое вам спасибо, Юлия Яковлевна, за помощь в постановке диагноза! Очень внимательно изучила мою историю, провела тщательный осмотр, подробно всё описала в заключении, направила в нужный центр, много непонятного объяснила мне и разъяснила. Не знаю, как ещё написать... Огромное Вам спасибо, Юлия Яковлевна, крепкого Вам здоровья, успехов Вам и Вашим коллегам на Вашем поприще!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Огромная благодарность Юлии Яковлевне Лачко за внимание и профессионализм. Замечательный врач и человек.

Специалист по связям с общественностью

Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку и тёплые слова о нашем враче! Здоровья и всего самого наилучшего!

Все понравилось

Врача мне рекомендовали, все понравилось, претензий нет. У меня были с собой результаты анализов, доктор сразу поставила диагноз и дала рекомендации. Лечение я еще прохожу, оно долгое, пока рано его оценивать. Позже пойду на прием к этому же врачу.

Специалист по связям с общественностью

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Всегда рады помочь!

Очень внимательный человек и врач!

За несколько последних лет, я впервые встретила врача, специалиста, который искренне выслушал мою историю болезни, назначил мне адекватное лечение, которому я следую, - и состояние здоровья улучшается, хромота проходит... Я буду ходить только к Юлии Яковлевне, она ещё и доброжелательна к пациентам! Наталья

Специалист по связям с общественностью

Уважаемая Наталья, добрый день! Мы очень признательны Вам за теплые слова в адрес нашего врача! Всегда рады помочь!

Внимательный доктор

Юлия Яковлевна очень внимательный доктор, она внимательно выслушала проблему, которая беспокоит, и почти сразу дала нам очень грамотные назначения, никаких нареканий к доктору не имеется. Своим знакомым я уже успела порекомендовать ее. Все лечение и рекомендации, которые назначила врач, мы выполняем и нам все помогает.

Специалист по связям с общественностью

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Всегда рады помочь!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Обстоятельный грамотный врач

Обращалась в городскую клиническую больницу имени Пирогова к неврологу Лачко Юлии Яковлевне. На приёме была только один раз, врач очень вдумчивая, обстоятельная, грамотная, вполне могу поставить пятёрку. Т.к. у меня хроническое заболевание, о полном выздоровлении не может идти и речи. Назначенное Юлией Яковлевной лечение и все рекомендации были эффективны. К самой больнице также замечаний нет.

Специалист по связям с общественностью

Добрый день, уважаемая Лариса Николаевна! Мы очень признательны Вам за теплые слова в адрес нашего врача. Всегда рады помочь!

С уважением,
Юлия Неровнова,
специалист по связям с общественностью
ГКБ №1 им.Н.И.Пирогова

Впечатление осталось очень хорошее.

Была на приеме у Лачко Юлии Яковлевны. Впечатление осталось очень хорошее.Внимательно выслушала. Назначила грамотно лечение,все объяснила. разу видно,что профессионал своего дела (мне есть с чем сравнивать за долгие годы болезни). Большое спасибо доктору. В следующий раз пойду на прием именно к ней.

Специалист по связям с общественностью

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Всегда рады помочь.

С уважением,
Юлия Неровнова,