Ларина Ольга Николаевна

г Москва, пер Последний, д 28

Сухаревская (300 м)

+7 (499) 215-03-03показать

Ларина Ольга Николаевна, адрес работы: г Москва, пер Последний, д 28

Ларина Ольга Николаевна: гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 18 лет, первая категория.

Ларина Ольга Николаевна проводит ультразвуковое исследование органов малого таза, брюшной полости, почек, мочевого пузыря, щитовидной железы, молочных желез, лимфатических узлов, мягких тканей. УЗИ I, II, III триместров беременности, допплерография маточно- плацентарного кровотока.

Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарева (2002)

Отзывы о враче Ларина Ольга Николаевна (4)

3.0

лишать таких лицензии сколько она загубила жизней

отвратительно!!!!!

Она не дала мне опустить руки!!!! СПАСИБО!!!!

Ну не знаю, я осталось в восторге от этого врача! Я попала в больницу по скорой, у меня вторая внематочная, это значит сама я уже не рожу!!!! У меня были ужаснейшие боли, но я не думала о боли, у меня болело сердце и душа, я так хочу маленького, мне 33 года и вот второй раз и никак!!! У меня замечательный муж, и я очень боялась ,что он если узнает уйдет! Так Ольга Николаевна , помимо того ,что провела операцию на высшем уровне, после операции не отходила от меня , поддерживала как родной человек, она переживала за меня, ведь я не знала как сказать мужу. Врач сказала, что сейчас прекрасная медицина, что есть ЭКО........., после ее слов я собралась духом, мы обговорили все с мужем и готовимся к ЭКО!!!! Спасибо Ольга Николаевна! В ваших глазах я сразу увидела доброго, искреннего, и родного по духу человека!

Сложные беременности наблюдает

Я в Медок наблюдаюсь, в Бутово, на Скобелевской, у Лариной Ольги Николаевны. Она обычно сложные беременности наблюдает, но думаю и с анализами поможет разобраться!

Лучше не попадать

К Лариной лучше не попадать. Я наблюдалась у нее во время беременности в 6 городской. С милой интонацией и сочувствующей улыбкой такие гадости говорит, что и ответить сразу язык не поворачивается. Смотрит ОЧЕНЬ больно. Толком ничего не объясняет. Опишу маленькую ситуацию... Сдаю мазок, она мне сообщает, что у меня уреаплазмы обнаружены... я в шоке, за полгода до беременности с мужем оба сдавали все анализы - никаких инфекций и отклонений не было. Естественно,я впервые об этом слышу, беременная и неопытная... Спрашиваю, а что же делать. Надменно отвечает лечить антибиотиками. Начинаю спрашивать.. опасно ли это, может как-то по другому можно без антибиотиков обойтись... Начинает запугивать, причем так умело, без конкретики,а только "ОБЯЗАТЕЛЬНО лечить, только антибиотиками, сами виноваты!!". Дальше интереснее. Спрашиваю: " А откуда это могло у меня взяться, мы же проверялись?..Бассейн, само появилось... и т.п.". На что она многозначительно "Нет, это только передается половым путем! Если вы в себе уверены, поговорите с мужем, откуда он вам это принес. С мужем вам надо серьезно поговорить". и все в этом духе. В муже,я с одной стороны была уверенна, но беременная фантазия и впечатлительность...сами понимаете в каком я состоянии выхожу от туда... и все равно мысли в голове уже всякие появляются. Хорошо сразу сообразила узнать как и где этот анализ можно пересдать. Сразу с мужем идем в платную клинику, оба сдаем анализ методом ПЦР... и... у обоих этого нет! Приношу врачихе анализы... И она как ни в чем не бывало говорит, "ну да, у нас в лаборатории часто бывают ошибки с уреаплазмами, реагенты плохие". Вопрос, зачем ей надо было пугать до смерти, и развивать терраду по поводу моего мужа!? К слову, это не единственная ситуация меганекорректного поведения врача. Добавлю еще что забывает по срокам нужные мазки брать.

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие