Лащинская Ольга Андреевна, стоматолог-ортопед

Лащинская Ольга Андреевна

Нет информации о месте работы врача Лащинская Ольга Андреевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Лащинская Ольга Андреевна: стоматолог-ортопед.

Сертифицированный врач, специализирующийся на восстановлении и протезировании зубов. Лащинская Ольга Андреевна занимается установкой несъемных, съемных и условно-съемных протезов. В области практической деятельности доктора находятся следующие виды протезирования:

• культевые вкладки,

• керамические коронки,

• металлокерамические (комбинированные) коронки,

• коронки на основе диоксида циркония,

• композитные виниры и прочее.

Ольга Андреевна занимается установкой одиночных коронок на имплантатах и восстановлением зубов с помощью телескопических коронок.

Российский Университет Дружбы народов

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Лащинская Ольга Андреевна (2)

Лащинская Ольга Андреевна профессионал

А я ставила брекеты в "Все свои" стоматология на высшем уровне , качество материалов безупречное, самое главное достоинство это врачи они вообще знают свою работу, у меня стоматолог Лащинская Ольга Андреевна профессионал в своей работе. спасибо им за брекеты, и теперь за ровные зубы.

стоматолог очень опытный

Мы с сыном сами пошли к стоматологу в два годика, а врачи сами не отправляли с поликлиники, когда пришли к врачу в стоматологию он был в шоке, во первых зубки у нас кривенькие нужно равнять, во вторых крошились передние два зуба очень сильно. ну слава богу все обошлось вылечили. стоматолог очень опытный Лащинская Ольга Андреевна - стоматология все свои