Лаврова Анна Михайловна, психиатр

Лаврова Анна Михайловна

Нет информации о месте работы врача Лаврова Анна Михайловна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Анна Михайловна осуществляет лечение тревожно-фобических расстройств, биполярного аффективного расстройства, гериатрических психических расстройств, психосоматических расстройств, посттравматических стрессовых расстройств.

Оказывает экстренную психиатрическую помощь.

Волгоградский государственный медицинский университет (2006)

• 2022: Клиника ABC Медицина на Вернадского, Врач
Информация обновлена 17.11.2022

Отзывы о враче Лаврова Анна Михайловна (3)

Все прошло отлично, доктор дал хорошую консультацию. Я осталась всем очень довольна.

21 день назад

Анна Михайловна очень внимательный и грамотный специалист. Как человек, очень приятная и добрая. Для меня это было важно, чтобы не было страха и тревожности. С первого посещения и первой терапии улучшение. Теперь только к ней. Спасибо Вам большое за помощь!

Я, правда, к психотерапевтам уже несколько лет не обращалась, но вот сейчас возникла потребность. Не сразу смогла выбрать врача и записаться: к одному мне далеко ехать, другой в отпуске, третий работает с алкозависимыми, а мне как-то страшно обращаться к такому доктору. Мне повезло, что попала к Анне Михайловне. Она мне очень понравилась и так помогла, я просто воскресла, можно сказать. Анна Михайловна - очень внимательный, компетентный, образованный врач с современным подходом. Хочу отметить её высокий профессионализм, а также такие качества как чуткость, отзывчивость и душевность. Она очень внимательно меня выслушала, точно и чётко разобралась в проблеме. Она мне помогла и по-человечески, и как врач. Лечение дало хорошие результаты: у меня полностью восстановился сон, я стала нормальным спокойным человеком. Выражаю огромную благодарность этому доктору.