Лещева Ольга Александровна, онколог

Лещева Ольга Александровна

онколог
маммолог-онколог
  • Стаж 21 год

Клиническая больница № 1 Управления делами Президента РФ (Волынская)

г Москва, ул Староволынская, д 10

Минская (1.1 км)

Call-центр

+7 (495) 620-80-95показать

Лещева Ольга Александровна, адрес работы: г Москва, ул Староволынская, д 10

Лещева Ольга Александровна: онколог, маммолог-онколог. Стаж работы – 20 лет, , кандидат мед. наук.

Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И.Евдокимова (2000)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Лещева Ольга Александровна (4)

Огромная благодарность всем работникам онкологического отделения, особенно самым замечательным врачам Подберезиной Ю.Л., Лещёвой О.А., Лимаревой С.В., а так же всем мед.сестрам отделения !!! Вы дарите надежду и жизнь своим пациентам!!! Чернышова Т.М.

Лещева Ольга Александровна, маммолог-онколог, прекрасный компетентный врач, к тому же оперирующий хирург, провела мне сложную операцию успешно после горе-врачей по ОМС в 57ой больнице

Лещева Ольга Александровна- замечательный онколог- маммолог

Хочется выразить слова огромной благодарности замечательному врачу онкологу-маммологу Лещевой Ольге Александровне. Светлая голова, замечательные руки, четкость и грамотность в работе!