Лихачев Сергей Николаевич, терапевт

Вызов терапевта на дом

6 500 ₽ 4 550 ₽

Скидка НаПоправку
-30 %

Доктор занимается интерпретацией результатов лабораторных и инструментальных исследований, разрабатывает индивидуальную стратегию лечения, назначает необходимую медикаментозную терапию и лечебные процедуры.

В области практической деятельности врача находятся следующие патологии: болезни сердца и сосудов (ишемическая болезнь сердца, аритмии), головные боли, остеопороз, патологии менопаузального периода, нефриты, заболевания щитовидной железы, болезни желудочно-кишечного тракта, легких, суставов, соединительной ткани, аллергические состояния и прочее. Выполняет комплексную гериатрическую оценку, ведет пациентов со старческой астенией.

Сергей Николаевич выезжает на дом.

Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (2016)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Лихачев Сергей Николаевич (1)

Очень хороший доктор.

Очень хороший доктор. Лихачев, Сергей Николаевич. Неоднократно была на приёме у него. Все доступно ясно объясняет. Даёт советы. Очень грамотно подходит к своему делу. И назначение дальнейшего лечения.

Столица, сеть клиник

Здравствуйте, уважаемый пациент! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Мы всегда готовы Вам помочь.
С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация медицинского центра «Столица»