Литвиненко Андрей Сергеевич

43 года

ударно-волновая терапия

Клиника Стопартроз

г Москва, б-р Симферопольский, д 17 к 1

Севастопольская (Каховская) (500 м)

+7 (495) 021-10-68показать

Литвиненко Андрей Сергеевич, адрес работы: г Москва, б-р Симферопольский, д 17 к 1

Клиника перезвонит сегодня после 11:00

Литвиненко Андрей Сергеевич: ортопед, хирург, травматолог. Стаж работы – 18 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Литвиненко Андрей Сергеевич более 15 лет занимается лечением заболеваний суставов и позвоночника.

Более 10 лет работал с профессиональными спорстменами. Специализируется на безоперационных комплексных методах лечения заболеваний плечевого, коленного и тазобедренного суставов, остеохондроза, грыж и протрузий позвоночника, спортивных травмах.

Проводит УЗИ диагностику суставов, владеет всеми современными методами лечения: ударно-волновая терапия, плазмолифтинг, уколы под контролем УЗИ, лекарственные блокады.

Автор 18 научных работ, более 20 научных докладов.

Консультант телепроектов: Таблетка, Наш потребнадзор, Нет проблем, Город доверия

Кубанский государственный медицинский университет (2002)

• 2005-2015 гг. - Олимпийский комплекс Лужники , город Москва, врач ортопед-травматолог:

ТОП-10 спортивных врачей города

Отзывы о враче Литвиненко Андрей Сергеевич (3)

Услуга: Прием травматолога-ортопеда

Внимательный, тактичный , знающий врач. Мне понравилось: диагноз поставил, УЗИ сделал, всё объяснил, лечение назначил...Спасибо

Знающий врач

Врач, судя по всему, очень хороший. Знающий, внимательный, заботливый. Я человек возрастной и с врачами дело имел. Но полный отзыв я дам после того как закончится лечение и пройдет какое-то время, потому что сейчас пока могу говорить только о его отношении, а об эффективности лечения можно будет говорить чуть позже.

хороший специалист

Я давно лечусь у этого доктора и он меня всем устраивает, но чтобы полностью вылечиться, мне необходимо закончить курс лечения, который ранее он мне назначил. Доктор предварительно выслушал мои жалобы, проблему, которая меня тревожит. Он собрал полный анамнез для того, чтобы назначить хорошее лечение, также он в подробностях рассказал мне про то как будет проходить каждый этап лечения. Я думаю, что он очень хороший специалист, так как его лечение мне помогает!

Кубанский государственный медицинский университет (2002)

• 2003г. - ординатура
  • 2004 г. - курс повышения квалификации по специальности "Политравма"
  • 2005 г. - курс повышения квалификации по специальности "Ударно-волновая терапия в ортопедии и травматологии"
  • 2006 г. - курс повышения квалификации по специальности "УЗИ-диагностика заболеваний суставов"
  • 2007 г. - курс повышения квалификации по специальности "Спортивная медицина" , Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова
  • 2008 г. - Аспирантура, Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2009 г. - курс повышения квалификации по специальности "Плазмолифтинг в ортопедии и спортивной медицине"
  • 2010 г. - курс повышения квалификации по специальности "Современные методы лечения дегенеративных заболеваний крупных суставов"
  • 2012 г. - курс повышения квалификации по специальности "Актуальные вопросы остеопороза"
  • 2013 г. - курс повышения квалификации по специальности "Плазмолифтинг в ортопедии и спортивной медицине"
  • 2018г. - ревмоортопедия, 2 международный конгресс