Логинова Светлана Евгеньевна

ЛДЦ «Кутузовский»

г Москва, ул Давыдковская, д 5М

Славянский бульвар (700 м)

+7 (495) 132-13-21показать

Логинова Светлана Евгеньевна, адрес работы: г Москва, ул Давыдковская, д 5М

Удаление зуба (простое)
Металлокерамические коронки
Керамические коронки

Логинова Светлана Евгеньевна: стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед. Стаж работы – 16 лет.

Врач стоматолог-терапевт, работает со взрослыми пациентами. Проводит профилактические осмотры и консультации, профессиональную гигиену полости рта. Диагностирует и лечит:

• кариес;
  • пародонтоз;
  • пульпит;
  • гингивит.

Логинова Светлана Евгеньевна квалифицирована в хирургической и ортопедической стоматологии, занимается восстановлением зубного ряда, удалением зубов, коррекцией прикуса.

Самарский государственный медицинский университет (2005)

Отзывы о враче Логинова Светлана Евгеньевна (3)

2 отзыва 1 оценка

Услуга: Пластмассовые коронки

просто чудо- доктор!!!

Хочу выразить огромную и самую искреннюю благодарность Светлане Евгеньевне Логиновой!!! А также медсёстрам, которые помогали ей! В апреле отлетела старая пломба, срочно записалась на приём и попала к Светлане Евгеньевне! Она просто чудо- доктор!!! Я очень переживала как всё пройдёт, но профессионализм и мощнейшая психологическая помощь была оказана мне доктором и медсёстрами! Пломбы делали с двух сторон внизу челюсти( с другой стороны уже тоже была плохая). Их даже не видно, настолько всё красиво и качественно выполнено! А также сделали гигиеническую чистку зубов! Светлана Евгеньевна подробно рассказала, как нужно поддерживать гигиену полости рта, посоветовала пользоваться ирригатором и ещё дала много полезной информации!!! Я очень рада, что мне посчастливилось быть на приеме у неё! Это очень здорово, что доктор так по-человечески относится к пациентам! Я теперь не боюсь ходить к стоматологу! Спасибо ещё раз большое!!!

Работа врача устраивает

В первый раз я попала к Логиновой Светлане Евгеньевне, почитав о ней отзывы в интернете. Обращалась к ней и как к стоматологу-терапевту, и как к стоматологу-ортопеду, то есть она и пломбы мне ставила и протезированием я у неё занималась. Мне доктор нравится, потому что она спокойно и понятно объясняет все свои манипуляции, что именно будет делать, качество её работы меня устраивает. Так что вполне ещё буду обращаться.

Временная пломба
Вскрытие абсцесса полости рта
Удаление зуба
Сложное удаление зуба
Удаление корня зуба

Самарский государственный медицинский университет (2005)

• 2006гг. - интернатура по специальности «Стоматология»
  • 2009г - профессиональная переподготовка по специальности "Стоматология ортопедическая"
  • 2011г - повышение квалификации по специальности "Стоматология общей практики"
  • 2014г - профессиональная переподготовка по специальности "Стоматология хирургическая"
  • 2014г - повышение квалификации по специальности "Стоматология ортопедическая"
  • 2016г - повышение квалификации по специальности " Стоматология общей практики"
  • 2017г - профессиональная переподготовка по специальности "Стоматология терапевтическая"
  • 2019г - профессиональная переподготовка по специальности "Стоматология хирургическая"