Ломага Ирина Александровна

Детская больница № 13 им. Филатова

г Москва, ул Садовая-Кудринская, д 15

Баррикадная (Краснопресненская) (500 м)

+7 (499) 254-10-10показать

Ломага Ирина Александровна, адрес работы: г Москва, ул Садовая-Кудринская, д 15

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (1995)

Отзывы о враче Ломага Ирина Александровна (5)

4.4

поставила правильный и точный диагноз.

Отличный невролог. Обращались к ней с задержкой речевого развития у ребёнка. Из пяти врачей, к которым мы обращались, она лучшая. Сразу нашла контакт с ребёнком и поставила правильный и точный диагноз. Не сторонник таблеток. Только в случаях, когда они действительно необходимы. (Мы обошлись без них). Запись за месяц, но записались легко. Хотели платно, но нас убедили подождать лишнюю неделю и придти к ней бесплатно.

Грамотная женщина

Очень позитивная и грамотная женщина на мой взгляд.

Недоношенному ребенку очень помогла

Ребенок недоношенный, с кучей поставленных диагнозов (другими врачами) и нехорошими прогнозами. Ломагу мне посоветовали знакомые врачи и мамы с такими же детками, как у меня. Моему ребенку она очень помогла.

Лекарства просто так не выпишет

Оотличный врач! Подпишусь! Сделали кучу обследований по ее направлениям, чтобы исключить диагноз. Лекарства просто так никогда не выпишет! Лучше Ломаги врача для нас нет уже несколько лет. Помнится, когда 1 раз на прием записывались по рекомендации, нас хотели отфутболить, т.к. "эта врач занимается только серьезными детками". Я тогда долго доказывала, что нам нужна именно она. Записали как сейчас помню, на месяц вперед.

Очень хороший врач

У нее наблюдаемся.Она очень хороший врач, к ней очередь на месяц вперед бывает.

Инсульт

Менингит