Лошкарева Ирина Александровна, ревматолог

Лошкарева Ирина Александровна

Нет информации о месте работы врача Лошкарева Ирина Александровна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Лошкарева Ирина Александровна: ревматолог. Стаж работы – 9 лет, , кандидат мед. наук.

Стаж работы: с 2012 года.

Образование: Донецкий государственный медицинский университет им. М. Горького.

Интернатура: Терапия.

Сертификаты: Ревматология.

Ученая степень/ученое звание: Кандидат медицинских наук.

Категория: Высшая.

Курсы повышения квалификации по:

Тематическое усовершенствование «Ранняя диагностика и лечение ревматических заболеваний» в рамках VII Школы ревматологов.
Повышение квалификации на сертификационном цикле по программе «Ревматологии» на базе ФГБОУ ДПО «Российской медицинской академии непрерывного последипломного образования».
Непрерывное медицинское образование, Научно-практическая конференция «По следам EULAR – 2018г.».
  Участие в ежегодной научно-практической конференции «Проблемы современной ревматологии» ФГБНУ  Научно-исследовательский институт ревматологии им В.А. Насоновой.
Участие в VII съезде ревматологов.
 Участие в научно-практической конференция «Итоги  EULAR- 2019».

Членство в ассоциациях: Член Ассоциации ревматологов России.

Специализация и профессиональные навыки:

осмотр, использование современных лабораторных и инструментальных исследований, анализ клинических и лабораторно-
инструментальных данных для установления диагноза, ведение больных с аутовоспалительными и аутоиммунными ревматологическими заболеваниями;
назначение лекарственной терапии, оформление медицинской документации;
диагностическая и лечебная пункция суставов;
ранняя диагностика  и лечение воспалительных заболеваний суставов и позвоночника.

Донецкий государственный медицинский университет им. М. Горького.

Информация обновлена 08.01.2023

Отзывы о враче Лошкарева Ирина Александровна (1)

Меняю свое мнение и отзыв о данном враче, так как оно изменилось координально. С 2018 начались боли во всех сочленениях, постепенно нарастали. Лечилась у травматологов, неврологов, ревматологов. После прививки на Ковид в феврале 2022г., боли стали невыносимые, 4 т. кеторола не помогали. После обхода врачей в поликлинике, стала обходить платных врачей. Сделала множество дорогих обследований. По итогу диагноз смогла поставить только Ирина Александровна. Первый прием для меня казался неутешительным, казалось, что мне никто не верит, регила смериться и жить с этой болью. Удивил звонок от Ирины Александровны, с настоянием провести дообследование. Итог:внимательно все изучила, поставила диагноз, назначила дальнейшее лечение с последуюшим наблюлением. Спасибо! Есть всё таки доктора от Бога! Всем советую!