Лозбинева Ольга Анатольевна

Госпиталь на Яузе

г Москва, ул Волочаевская, д 15 к 1

Римская (Площадь Ильича) (1 км)

+7 (495) 023-78-30показать

Лозбинева Ольга Анатольевна, адрес работы: г Москва, ул Волочаевская, д 15 к 1

Клиника перезвонит сегодня после 08:00

Опытный врач, производящий амбулаторный прием взрослых пациентов с различными патологиями сердечно-сосудистой системы. Лозбинева Ольга Анатольевна разрабатывает план эффективного лечения, назначает необходимую медикаментозную терапию и проводит процедуры (ЭКГ, Холтер, СМАД, ЭхоКГ). Также специалист владеет навыками проведения УЗИ сердца, сосудов, брюшной полости и забрюшинного пространства, почек, щитовидной железы и других органов.

В компетенции доктора находятся такие заболевания сердца и сосудов, как:

• кардиоимопатии,

• хроническая сердечная недостаточность,

• аритмии,

• перикардиты,

• ишемическая болезнь сердца и др.

Ольга Анатольевна занимается наблюдением тяжелых пациентов с заболеваниями сердечно-сосудистой системы и сочетанной патологией, а также после хирургического лечения, острого инфаркта миокарда.

Доктор также наблюдает пациентов кардиологического профиля в сочетании с онкопатологией и корректирует лечение в период химиотерапии.

Является членом Европейского общества кардиологов, Евразийской ассоциации кардиологов, Российского общества холтеровского мониторирования.

Курский государственный медицинский университет (1997)

Отзывы о враче Лозбинева Ольга Анатольевна (2)

Хочу выразить благодарность врачу-кардиологу Лозбиневой Ольге Анатольевне. На ЭХО-КГ записывался именно к ней (стаж 25 лет). При осмотре на УЗИ посоветовала немедленно ложиться в больницу по-скорой. Что я и сделал. Через день после обследования меня уже оперировали. Спасибо доктору за профессионализм высокого уровня! Рекомендую.

Клинический госпиталь на Яузе, многопрофильный медицинский центр

Спасибо за рекомендацию! Всегда готовы оперативно предоставить Вам помощь!

Отличный врач, все всегда подробно обьясняет, была на Узи у нее, помогла с лечением очень. Огромная благодарность Ольге Анатольевне!

Клинический госпиталь на Яузе, многопрофильный медицинский центр

Спасибо за приятный отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
Подозрение на заказной

Очень четкий и чуткий врач. Очень помогла в проблеме, лучше всех до этого.

Прием кардиолога
УЗИ сердца / ЭхоКГ
УЗИ брюшной полости
УЗИ простаты / предстательной железы
УЗИ печени
УЗИ слюнных желез
Дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий
УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи