Лычагин Андрей Сергеевич, уролог

Лычагин Андрей Сергеевич

Клиника Я здорова!

г Москва, пр-кт Андропова, д 42 к 1

Коломенская (800 м)

телефон для записи на прием

+7 (495) 132-34-10показать

Лычагин Андрей Сергеевич, адрес работы: г Москва, пр-кт Андропова, д 42 к 1

Лычагин Андрей Сергеевич - квалифицированный врач-уролог, андролог, специалист в области ультразвуковой диагностики. В области практических интересов доктора: лечение мужского бесплодия, эндокринных нарушений у мужчин связанных с андрогенным дефицитом и метаболическим синдромом, хирургическая андрология, лечение пациентов с урологической патологией (простатиты, циститы, пиелонефриты, МКБ и др.). Обладает обширным опытом лечения мужского бесплодия, связанного с эндокринными и генетическими нарушениями.
Владеет современными методами диагностики и лечения урологической патологии, а также всеми методами вспомогательных репродуктивных технологий при мужском бесплодии. Применяет физиотерапевтические методики для лечения хронических заболеваний мочеполовой сферы.
Является членом Российской ассоциации урологов, профессиональной ассоциации андрологов России, Европейской ассоциации урологов (EAU), Российской Ассоциации Репродукции Человека (РАРЧ), Европейского Общества Репродуктологов (ESHRE), Российской ассоциации онкоурологов, Международного общества по изучению здоровья мужчин старшего возраста (ISSAM).

Самарский государственный медицинский университет (2005)

ТОП-10 андрологов города

ТОП-10 урологов города

Отзывы о враче Лычагин Андрей Сергеевич (12)

4.0

Очень хороший врач

В Нова Клиник на Лобачевского есть андролог очень хороший , Лычагин Андрей Сергеевич. О нем не очень много отзывов, но он очень хороший врач. Вот уж точно руки от куда надо растут!

Максимально помогал

Лычагин Андрей Сергеевич, сейчас он в "Я здорова". С улучшением показателей не морочился (в нашем случае бесполезно, могло только ухудшить), максимально помогал с анализами, рекомендациями и в протоколе. Изначально сдали и заморозили, т.к. его прогноз сбылся-показатели дошли до единичных((( Адекватный чел, приятно общаться.

Врач от Бога!

Мы обращались к доктору Лычагину первый раз в 2007 году, когда впервые решились на процедуру ЭКО, благодаря ему, нам удалось забеременеть без донорской спермы, доктор врач от Бога! В этом году мы решились на вторую беременность, очень рада, что Андрей Сергеевич теперь работает в клинике "Я Здорова!", здесь репрудоктологи очень хорошие, надеюсь, что и на этот раз у нас всё получится с первой попытки. Так что у меня только положительные впечатления.

Муж лечился в клинике Altravita у андролога Лычагина Андрея Сергеевича. Остался очень доволен, спермограмму сдавал прямо в клинике, быстро сделали. Нашли отклонения в СГ, врач подробно расписал обследование, лечение. Постепенно все нормализовалось.

Нашим случаем он даже заниматься не стал

По мне так вообще никакой он...Не знаю, конечно может все зависит от ситуации, но нашим случаем он даже заниматься не стал, это было типа "аааа вы на эко собрались, ну ладно давайте сдадим насум (к слову анализ 15000 стоит)", полечить нас даже не пытались...хотя варианты были, мы это знали от нашего предыдущего андролога просто отказались из-за гормональной нагрузки и решили сразу делать эко...

Очень понравился

Нам очень он помог. Мужу горе-доктор прописал укол небидо( как оказалось потом- контрацептив мужской, блокирует сперматогенез на 3 месяца, а потом еще около года морфологию надо восстанавливать) так этот укол снизил с 80 000/мл кол-во спермиев до 7,5 и морфологию убил до 1 % нормальных( по крюгеру) Так Лычагин восстановил...нам он очень понравился.

Все успели до ЭКО привести в норму

Единственный врач который указал на плохую морфологию у мужу. До него все говорили, что СГ велеколепная. А так хоть все успели до ЭКО привести в норму.

Все восстановилось до нормы

Мега врач, муж вообще не любит врачей а с ним и сошелся характерами, и по показателям спермы назначил курс лечения, после чего все восстановилось до нормы. Не пичкал сильно лекарствами и не драл денег)))

Лычагин Андрей Сергеевич. Принимает в АльтраВита. попасть трудно (две-три недели очередь), но того стоит.

врач от бога

Впервые читаю такие отрицательные отзывы про Андрея Сергеевича, замечательный, доктор, профессионал, врач от бога, объясняет все очень подробно, ничего не навязывает, нам очень помог, низкий поклон ему и благодарность.

Врач как врач

Я бы не сказала, что он прям врач от бога. Врач как врач.Нам он особенно не помог. У мужа до лечения СГ была лучше, чем после.Притом, что он и в баню каждую неделю ходил и мог выпить в выходной. Мы сейчас ждём результаты ХГЧ, очень надеюсь на успех!!! Но если вдруг - пролёт, к нему больше не пойдём это точно.

не особо впечатлил

были один раз, не особо впечатлил. сказал продолжать то, что прописал прежний андролог и все.

Молочница у мужчин

Пиелонефрит (инфекция почек)