Маякова Валерия Олеговна

г Москва, пр-кт Маршала Жукова, д 3

Хорошёво (400 м)

+7 (495) 125-19-20показать

Маякова Валерия Олеговна, адрес работы: г Москва, пр-кт Маршала Жукова, д 3

Маякова Валерия Олеговна: ортодонт. Стаж работы – 5 лет.

Специалист-стоматолог, ведет прием в качестве ортодонта.

Валерия Олеговна владеет всеми методиками лечения пациентов на брекет-системах любого типа, элайнерах и пластинках.

Специализация:

• Керамические брекеты

• Исправление прикуса

• Самолигирующие брекеты Damon Clear

• Сапфировые брекеты

• Установка брекетов

• Элайнеры

Казанский государственный медицинский университет (2015)

Отзывы о враче Маякова Валерия Олеговна (2)

Доктор, к которому хочется возвращаться

Валерия Олеговна невероятный врач, который очень любит людей и свою работу. Всё рассказала, показала, развеяла все страхи и сомнения. Составила индивидуальную презентацию и наглядно объяснила план лечения. Такого ответственного врача я еще не встречала. Очень рада, что по совету знакомых начала лечение именно у нее. Прогресс после брекет-системы виден уже через месяц! Спасибо Вам огромное!

Профессионализм и добродушие

Валерия Олеговна супер профессионал, за полтора года лечения огромный прогресс в прикусе у ребёнка, все зубы встали на место. Доска С удовольствием на приём ходит и даже после переезда доктора в другой город, мы теперь ездим на приём только к Валерии Олеговне. Огромная благодарность от нас!

Что нужно знать при покупке лекарств?

Купленное лекарство не подлежит возврату, даже если вы передумали, не выходя из аптеки. Поэтому любые сомнения нужно разрешить до оплаты.

Врач или клиника: что важнее для эффективного лечения ?

Рано или поздно каждый из нас встаёт перед выбором: куда обратиться за медицинскими услугами. Стоит ли тратить силы и время на поиски конкретного врача или в некоторых случаях достаточно найти надежное медучреждение?