Клиника Эдем на Арбатской

г Москва, пер Малый Кисловский, д 9 стр 3

Арбатская (500 м)

+7 (495) 032-70-24показать

Магратий Вера Васильевна, адрес работы: г Москва, пер Малый Кисловский, д 9 стр 3

Магратий Вера Васильевна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 34 года, высшая категория.

Магратий Вера Васильевна занимается диагностикой и лечением заболеваний внутренних и наружных женских половых органов:

• гиперплазия шейки матки
  • гинекологические эндокринные патологии
  • урогенитальный пролапс
  • воспалительные заболевания органов малого таза
  • новообразования молочных желез

Ведет беременность I, II, III триместров, консультирует в период подготовки к беременности.

Владеет методами диагностики:

• расширенная кольпоскопия, вульвоскопия
  • фолликулометрия
  • УЗИ беременных на I, II, III триместре
  • УЗИ всех органов
  • УЗДГ брахиоцефальных артерий, вен нижних конечностей

Проводит малые гинекологические операции:

• конизация шейки матки аппаратом «Фотек»
  • прижигание эрозии
  • вылущивание капсулы кисты бартолиновой железы
  • удаление полипов на внутренних половых органах и папиллом (кондиллом) на наружных
  • операция по восстанию девственной плевы

Среди профессиональных навыков:

• манипуляции с пессарием при урогенитальном пролапсе (подбор, введение, удаление)
  • установка и извлечение ВМС, кольца «Ново-ринг», подбор контрацепции.

Государственный медицинский университет города Семей (1985)

• 2020: Медицина и Красота на Новослободской, врач

Отзывы о враче Магратий Вера Васильевна (4)

3.8

Цервикометрия при беременности

Замечательный доктор

Была на УЗИ шейки матки ,очень внимательный, деликатный и добродушный доктор ! Профессионал своего дела ! Все объяснила и показала ! Спасибо Вам !

Блохина О.Е.

Главный врач

Эдем, медицинский центр на Арбатской
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Вера Васильевна — настоящий профессионал с большим опытом и высокой квалификацией. Рады, что Вы остались довольны качеством её работы. Обращайтесь!

Дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий

Сканирование было выполнено очень внимательно

По поводу врача скажу, что она очень нам понравилась. Она внимательная, доброжелательная, и видно, что разбирается в своем деле. Я даже запомнила, что врач была Вера Васильевна. На приеме она расспросила на что жалуемся, что случилось, что было в последнее время. Она внимательно провела сканирование, сказала, что у нас не критично и отмечу, что даже она сказала, что у нас не с головой что-то. Нам она понравилось, потому что она, правда, очень грамотная. Пристально все рассматривала и голову как нужно поворачивала. Ну а также мы к неврологу обращались и вот нам он не понравился. К сожалению, не помню его фамилию. Он сразу очень неприветливо встретил. Сказал мне: "Зачем вы здесь". Хотя понятно, что когда старый человек обращается в клинику, то с ним всегда кто-то будет. Мне пришлось сказать, что бабушка глуховата и не все помнит, чтобы потом рассказать о том, что было на приеме. После этого он сказал: "Ладно, оставайтесь". Вот с ним с самого начала не сложились хорошие отношения. Нам не понравилось то, как он нас встретил. Но мы тогда подумали, что ладно, специалист-то он хороший так-сяк, ну и пошли к нему. Мы пришли с подозрением на гидроцефалию и он тоже остановился на том, что у нас гидроцефалия и назначил лечение. Мы начали следовать лечению, которое он назначил, потом давление начало подниматься. После мы решили обратиться к нейрохирургу. Потом нас направили к другому неврологу, там уже назначили лечение и сейчас его проходим. Оказалось, что дело совсем не в голове было. А тот врач совсем не мог поставить диагноз. Возможно, если бы он подробнее посмотрел все, то, наверное, смог бы тоже назначить лечение. Возможно, мы его ввели в заблуждение со своим диагнозом. Потому что диск, который мы принесли, он не мог посмотреть и поэтому, наверное, не мог предположить с чем у нас все это связано. А вообще, когда еще только записывались и звонили в клинику, нам сказали, что здесь есть аппаратура, на которой можно будет посмотреть МРТ на диске, но когда пришли, этого не оказалось.

УЗИ

После приёма не сплю второй день и не ем ,нервничаю !!!!

Была на приеме у Веры Васильевны, делали УЗИ по Генекологии из за того, что выделения коричневые пошли за 5 дней до нужного дня начала месячных. Не обратила внимания, что врач не одел перчаток перед УЗИ и так же теперь переживаю, а был ли вообще презерватив на датчике! Очень надеюсь, что был. Но сразу после УЗИ вечером пошли месячные! Через неделю обязательно пойду сдам анализы!

спасибо за профессионализм

спасибо большое роддому Серебряных Прудов, за профессионализм.. особую благодарность хочу выразить смене работавшей 13.12.2013 г. врачу Магратий Вере Васильевне, акушерке Корчагиной Татьяне Николаевне, детской медсестре Валентине и санитарке Светлане… они помогли родится на свет моей принцессе, они были очень отзывчивы и внимательны ко мне и моей малышке...

УЗИ молочных желез
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Гименопластика / Восстановление девственности
Подкожный контрацептив
Конизация шейки матки
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Удаление кисты бартолиновой железы
Удаление кондилом во влагалище
Гистероскопия с РДВ
УЗИ малого таза трансабдоминально
УЗИ малого таза трансвагинально
Постановка контрацептивного кольца
Удаление инородного тела из влагалища
Удаление кондилом вульвы
УЗГСС / УЗИ проходимости маточных труб
Допплерометрия при беременности
Цервикометрия при беременности
КТГ при беременности
Анализ на ХГЧ
Анализ ВПЧ
ПЦР анализ на скрытые инфекции
Гинекологический массаж
Прием акушера-гинеколога
Прием гинеколога
Прием детского гинеколога
Прием гинеколога-эндокринолога

Государственный медицинский университет города Семей (1985)

• 1986 г. — интернатура по специальности «Акушерство и гинекология» на базе Род. дома №1 г. Семипалатинск.

Дополнительное образование:

• 1996 г. — «Ранняя диагностика заболеваний шейки матки в амбулаторных условиях», ГИУВ г. Алма-Аты.

• 2004 г. — «Акушерство и гинекология, вопросы эндокринологии», МОНИКИ им. М. Ф. Владимирского.

• 2009 г. — «Акушерство и гинекология, экстрагенитальная патология», МОНИКИ им. М. Ф. Владимирского.

• 2012 г. — «Экспертиза временной и стойкой нетрудоспособности», Институт повышения квалификации ФМБА России.

• 2013 г. — «Эндоскопическая хирургия в гинекологии», МГМСУ им. А.И. Евдокимова.

• 2014 г. — «Акушерство и гинекология, эндокринология», МОНИКИ им. М. Ф. Владимирского.

• 2016, 2020 гг. — «Ультразвуковая диагностика», Государственный научный центр Российской Федерации - федеральный медико биологический центр им. А.И. Бурназяна.

• 2019 г. — «Акушерство и гинекология», Многопрофильный учебный центр дополнительного профобразования, г. Москва.