Отделение детской офтальмологии Клинической больницы Управления делами Президента

г Москва, ул Лосиноостровская, д 45

Метрогородок

+7 (499) 167-79-95показать

Максимов Иван Васильевич, адрес работы: г Москва, ул Лосиноостровская, д 45

Максимов Иван Васильевич: офтальмолог-хирург. Стаж работы – 5 лет.

Максимов Иван Васильевич проводит полное обследование пациентов со следующими патологиями: близорукость, катаракта, дальнозоркость, астигматизм. Доктор осуществляет коррекцию всех видов аметропий. Проводит следующие процедуры: УЗИ, промывание слезных путей, удаление инородных тел с конъюнктивы и роговицы, ОКТ.

Иван Васильевич является членом европейской ассоциации катарактальных и рефракционных хирургов, Членом Всероссийского Глаукомного общества. Является соавтором 2 статей в журналах, рецензируемых ВАК.

Ижевская государственная медицинская академия (2015)

Отзывы о враче Максимов Иван Васильевич (1)

Прекрасный офтальмолог. У ребенка была выявлена врожденная катаракта, доктор успешно прооперировал, в настоящий момент ходим без очков. Спасибо Вам, Иван Васильевич, за прекрасный результат.

Почему вредно злоупотреблять алкоголем?

В данной статье мы рассказываем, почему вредно употреблять большое количества алкоголя в короткий промежуток времени для того, чтобы опьянеть и описываем эффекты, происходящие с организмом человека под воздействием различных доз спиртных напитков.

Как скоро после беременности начинаются месячные?

В этой статье рассматриваются различные сроки восстановления менструального цикла и способности к зачатию у женщины после родов — в зависимости от того, кормит она ребенка грудью или нет.