Максимова Ирина Николаевна

Максимова Ирина Николаевна, адрес работы: г Москва, ул 1905 года, д 17

Клиника перезвонит утром после 08:00

700 ₽
Металлические брекеты
Керамические брекеты (стоимость комплекта)
Сапфировые брекеты (стоимость комплекта)

Максимова Ирина Николаевна: ортодонт, детский стоматолог. Стаж работы – 16 лет.

Максимова Ирина Николаевна обучалась в Израиле. Проводит ортодонтическое лечение любой сложности, съемными и несъемными аппаратами, у детей и взрослых. Специализируется на лечении неправильного прикуса и аномалий развития зубов.

Регулярно совершенствует уровень своих научных знаний, посещает курсы повышения квалификации.

Чувашский государственный университет имени И. Н. Ульянова (2005)

Отзывы о враче Максимова Ирина Николаевна (9)

3.3

Вежливость, профессиональность, адекватная цена

Очень хороший специалист

Выправляла прикус у двух дочерей с 7 и до текущих 14-15 лет (с перерывами, так как уделялось внимание прорезыванию разных групп зубов, чтобы не подводить к брекет-системам). Результат — голливудская улыбка с минимальными затратами! Огромное спасибо за внимание и профессионализм.

Детский ортодонт высокого уровня!

Ох и намаялись мы с нашим киндером, но только один доктор смог укротить строптивый характер нашего ребенка и про мотивировать носить пластину как нужно. Вот уже год прошел и одно умиление от ровных зубов и красивой улыбки нашего сыночка. Хотим поблагодарить Максимову Ирину Николаевну за безупречное лечение и профессиональный подход к своему делу, она настоящий детский психолог. Спасибо!

Дементьев Дмитрий Вячеславович

Врач-эксперт

ABC Медицина, сеть клиник
Добрый день.
Большое спасибо за положительную оценку нашей работы.
Ваше мнение очень важно для нас.

Профессионал высокого уровня!

Максимова Ирина Николаевна — наш семейный ортодонт. До нас у нее лечились наши родственники и все были довольны. Несколько лет назад мы собирались выровнять зубы моему сыну. Проконсультировались у нескольких специалистов. Все в один голос предлагали очень дорогое лечение и брекеты. Ирина Николаевна единственный из всех специалистов предложила аппарат, который стоил гораздо дешевле брекетов и был меньше заметен, через год лечения  результат был просто отличный. Вывод: — грамотный, и что немаловажно в наше время, честный и порядочный доктор, который видит в пациентах Людей, нуждающихся в помощи, а не просто источник заработка. Собираемся с мужем тоже исправлять прикус. И конечно же лечиться будем только у Ирины Николаевны.

Дементьев Дмитрий Вячеславович

Врач-эксперт

ABC Медицина, сеть клиник
Добрый день.
Большое спасибо за положительную оценку нашей работы.
Ваше мнение очень важно для нас.

Очень плохой врач

Врач некомпетентен. я не буду писать о личностных качествах, хотя хамство такого уровня просто ставит в тупик. по существу вопроса: 1. стоимость постановки брекет системы оказалась по факту выша на 20% от заявленной на платной консультации. требуйте план лечения, если решите связаться с максимовой. 2. из 26 брекетов за 8 недель отвалились 6(!!!) шт. Максимова сначала начала обвинять моего ребенка во вранье, в нарушении режима питания, а потом стала утверждать, что такое количество отвалившихся брекетов-это нормально. Никто из докторов, у кого мы были на консультации, ее мнение не подтвердил. видимо, это норма только для этого врача. 3. переклейка брекетов стоит 1000 за каждый. если сам брекет потерян (а он очень маленьки) - то это еще 1000=. либо это крайний непрофессионализм, либо это злой умысел. не знаю, что хуже. убежали от нее, сверкая пятками.

Уважаемая Любовь! Являясь той самой доктором Максимовой И.Н, честь и авторитет которой вы так рьяно пытаетесь очернить любой ценой, считаю необходимым прокомментировать ваш отзыв. Ваша попытка обвинить меня в том, что якобы я вас обманула финансово, совершенно беспочвенна, о чем свидетельствует видеозапись приема: цены на все виды услуг вам были четко и подробно озвучены. Камера так же зафиксировала, как вы очень тщательно подсчитывали все на своем калькуляторе и со всем согласились. Так же была донесена информация о том, что брекеты могут отклеиваться, если не соблюдать рекомендованную диету. То, что повторные подклейки брекетов платные ввиду дополнительных затрат материалов и времени клиники, так же было оговорено.
Да, речь о том, что 15 летний активно растущий подросток может быть иногда пренебрегать рекомендациями по предписанной диете, шла, но не в такой оскорбительной форме, как вы пытаетесь преподнести всему свету.
Подобные ситуации с внеплановыми отклейками брекетов никому не нужны - в том числе и ортодонту, т к лишние внеплановые визиты таких неответственных пациентов нарушают нормальный ход работы с другими добросовестными пациентами, создавая препятствия для их своевременной записи на прием. Серьезной финансовой выгоды клиникам такие повторные фиксации отклеенных брекетов, не приносят, а создают только излишнюю напряженность в работе врача и неудобства остальным пациентам.
На обвинения в грубости скажу вам следующее. Врач-ортодонт тратит 8-9 лет своей жизни (а в том числе и много своих личных средств) чтобы научиться помогать вам в ваших проблемах, с которыми вы приходите. И делается это вовсе не ради того, чтобы пациенты, обратившиеся за помощью, на приеме общались с врачом как с домашней прислугой. Доктора ни в какие даже самые дикие времена никогда к крепостному сословию не принадлежали. Ввиду всего этого при манере общения со мной как с «крепостной девкой Парашкой», я оставляю за собой право отстаивать не только свое врачебное, но и человеческое достоинство - нравится вам это или нет.
Нанося необоснованный моральный вред мне своими обвинениями в непрофессионализме, вы однако умолчали тот факт, что брекет-система была зафиксирована настолько четко и правильно, что всего за 2 месяца лечения зубы вашего ребенка встали в правильную позицию и правильное смыкание, не смотря даже на эти отклейки. поэтому срок лечения существенно может сократится, соответственно и стоимость плана лечения тоже. На данный факт ваше внимание было обращено, но почему-то вами проигнорировано. Что в свою очередь вызывает тоже много вопросов. Моя просьба предоставить документально подкрепленное экспертное заключение о моем непрофессионализме вами так же не была услышана.
В любом случае, я желаю вам и вашему сыну только всего самого доброго и хорошего в наступившем Новом году! Будьте счастливы и здоровы
Ну что, брекеты продолжают отваливаться ))) итого 10 за все время лечения.
В своём ответе «доктор» допустила ряд «неточностей»
1. Никакого калькулятора у меня в руках не было. Наоборот, я сразу сказала, что считать не буду, прошу назвать сумму полностью, ибо запомнить все этапы и составляющие я не могу.
2. Смыкание у сына пока не исправлено. Прошло 6 месяцев. Зачем так врать я не понимаю. У меня свежий снимок есть. Сыну придётся устанавливать минивинт. Это отдельные деньги и микро-операция.
3. Никакие экспертные заключения других докторов «врач» не просила, потому что я до последнего надеялась договориться нормально. И только потом Пошла к другим врачам. Кроме того, Максимова лукавит. В случае установки брекет системы практически невозможно определить, почему отваливаются брекеты. Просто я знаю, что ребёнок ходит со всеми этим ёршиками и щётками везде, не ест лишнего и т.п. 10 штук отвалившихся брекетов - это беспрецедентно.
4. Касательно моего грубого обращения. Ну эта ложь тоже на вашей совести, «доктор».
Максимовой могу пожелать на жизненном пути только таких же криворуких эскулапов как она сама.

Все тактично и не страшно

Ребенку в 4 года вылечили пульпит без капли слез... Вышла довольная и с подарками. Хороший врач, все в игровой форме делает, "страшные" инструменты буквально из-за спины достает...все очень тактично и не страшно

Никаких сюси-пуси

Никаких сюси-пуси не было. Дочка, конечно, с самого начала стал капризничать, но от врача даже намека не было на игровую форму или даже улыбку. :angry: а нужна была всего лишь консультация по лечению...

Больше туда ни ногой

Пошли в Хелс мед на моложежной 18а к Максимовой, -больше туда ни ногой.

Мы у нее были и это был УЖОС!

Мы у нее были и это был УЖОС! Кабинет не оборудован как детский, без мультиков. Сама И.В. грубая и резкая, сын стал давится слюной, она начала орать, что его сейчас вырвет. Я попросила дать нам минутку, чтобы он успокоился и попил водички, она отказала - "у меня все расписано, на это времени нет". Я удивилась, почему все происходит именно ТАК, ведь это далеко не первый визит к стоматологу ребенка, она ответила, что он у меня нервный и его надо лечить у невропатолога. Когда мы были у Герасимовой, все было легко и приятно, сын ходил туда с радостью и уходил веселый. К этой жуткой бабе я больше с ребенком не пойду :grust09:, хотя мне лично она как то делала зуб и все ОК. Мой вывод, ДЕТСКАЯ стоматология - не ее сильное место.

Прием ортодонта
Керамические брекеты