Малиновская Виктория Владимировна

Ист Клиник на Чертановской

г Москва, пр-кт Балаклавский, д 16 к 2

Чертановская (500 м)

+7 (495) 021-67-66показать

Малиновская Виктория Владимировна, адрес работы: г Москва, пр-кт Балаклавский, д 16 к 2

Малиновская Виктория Владимировна: мануальный терапевт, массажист, кинезиолог. Стаж работы – 24 года.

Малиновская Виктория Владимировна – врач ЛФК, массажист, кинезиолог. Специализируется на проведении индивидуальных занятий ЛФК и АФК, в том числе на реабилитационном оборудовании «Экзарта».

С 1998 по 2003 годы работала врачом бригады скорой помощи, с 2003 по 2011 годы неврологом в военном госпитале Нальчик-20. В 2018 году (после переподготовки по специальности «ЛФК и спортивная медицина» в ФМБА) работала в ФГБУ РРЦ «Детство».

В работе применяет комплексные методы лечения: индивидуальные ЛФК, кинезотерапию, занятия на установке «Экзарта», мягкие мануальные техники в педиатрии и массаж. Помогает пациентам реабилитироваться после травм, операций и инсультов. Также принимает взрослых и детей с нарушениями осанки, ДЦП. В индивидуальных занятиях использует методики ПНФ и ПИР, ЛФК и АФК.

1997 — Кабардино-Балкарский Государственный Университет имени Бербекова, «Лечебное дело»

Отзывы о враче Малиновская Виктория Владимировна (1)

Честный врач

Хочется написать хороший отзыв о Виктории Владимировне, несмотря на то, что я с ребенком была у нее всего один раз и только на консультации. Врач замечательный и честный, она впервые столкнулась с таким тяжелым случаем как у нас, и к тому же она больше работает со взрослыми людьми. Она дала нам полную консультацию, много рассказала интересного, но не взяла нас на лечение, дабы не навредить нам и не сделать хуже. Абсолютно адекватный доктор, знающий свою работу, но ей не все равно, она не стремится лишь бы заработать, она хочет достичь результата, а в нашем случае результата может не быть. Это очень хорошо характеризует врача, с нас даже не взяли оплату за консультацию.

Прием детского реабилитолога
Массаж