Нет информации о месте работы врача Малиновская Виктория Владимировна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Малиновская Виктория Владимировна: мануальный терапевт, массажист, кинезиолог. Стаж работы – 24 года.

Малиновская Виктория Владимировна – врач ЛФК, массажист, кинезиолог. Специализируется на проведении индивидуальных занятий ЛФК и АФК, в том числе на реабилитационном оборудовании «Экзарта».

С 1998 по 2003 годы работала врачом бригады скорой помощи, с 2003 по 2011 годы неврологом в военном госпитале Нальчик-20. В 2018 году (после переподготовки по специальности «ЛФК и спортивная медицина» в ФМБА) работала в ФГБУ РРЦ «Детство».

В работе применяет комплексные методы лечения: индивидуальные ЛФК, кинезотерапию, занятия на установке «Экзарта», мягкие мануальные техники в педиатрии и массаж. Помогает пациентам реабилитироваться после травм, операций и инсультов. Также принимает взрослых и детей с нарушениями осанки, ДЦП. В индивидуальных занятиях использует методики ПНФ и ПИР, ЛФК и АФК.

1997 — Кабардино-Балкарский Государственный Университет имени Бербекова, «Лечебное дело»

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Малиновская Виктория Владимировна (2)

1 отзыв 1 оценка

Ист Клиник (East Clinic), медицинские центры

Благодарим за высокую оценку нашего специалиста ❤️

Честный врач

Хочется написать хороший отзыв о Виктории Владимировне, несмотря на то, что я с ребенком была у нее всего один раз и только на консультации. Врач замечательный и честный, она впервые столкнулась с таким тяжелым случаем как у нас, и к тому же она больше работает со взрослыми людьми. Она дала нам полную консультацию, много рассказала интересного, но не взяла нас на лечение, дабы не навредить нам и не сделать хуже. Абсолютно адекватный доктор, знающий свою работу, но ей не все равно, она не стремится лишь бы заработать, она хочет достичь результата, а в нашем случае результата может не быть. Это очень хорошо характеризует врача, с нас даже не взяли оплату за консультацию.

Как быстрее забеременеть: ищем день зачатия

Вероятность зачатия наиболее высока, когда яйцеклетка выходит из яичника (овуляция), но для наибольшей вероятности зачатия следует заниматься сексом каждые 2-3 дня в течение всего месяца. В этой статье приводятся советы, которые могут повысить вероятность наступления беременности.

Размер пениса: как узнать норму?

Нет такого понятия, как пенис нормальной формы или правильного размера. У каждого мужчины он отличается по своему размеру и форме. В этой статье приводятся средние размеры полового члена.