Мальцева Наталья Николаевна

г Москва, ул Новочерёмушкинская, д 65 к 1

Новые Черёмушки (800 м)

круглосуточная запись

+7 (495) 104-84-78показать

Мальцева Наталья Николаевна, адрес работы: г Москва, ул Новочерёмушкинская, д 65 к 1

Мальцева Наталья Николаевна: пульмонолог, терапевт. Стаж работы – 3 года.

Врач-терапевт, ведет прием взрослых пациентов в качестве пульмонолога. Проводит диспансеризацию.

Наталья Николаевна Мальцева диагностирует и проводит терапию заболеваний:

• сердечно-сосудистой системы;
  • дыхательной системы;
  • ЖКТ, почек, мочевыделительной системы;
  • эндокринной системы.
Проводит и интерпретирует ЭКГ в покое, а также спирометрию.

Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2017)

Отзывы о враче Мальцева Наталья Николаевна (2)

Меня принимала доктор Мальцева Наталья Николаевна. Все прошло хорошо, прививку поставили безболезненно, после мне были даны необходимые рекомендации, никаких осложнений не было. Оцениваю качество услуги на 4, потому что меня не совсем устроила цена. В медицинском центре все понравилось: чисто, администраторы обходительные.

Услуга: Прием пульмонолога

Впечатления замечательные!

К доктору Мальцевой Наталье Николаевне я обратилась как к пульмонологу, могу поделиться только первыми впечатлениями. Мне понравилось то, как она вела приём, довольно спокойно, понятным языком объяснила и рассказала подробно об имеющемся заболевании. Врач послушала лёгкие, посмотрела диски, которые были с собой, и назначила дополнительные обследования и анализы. То есть всё, что могла на тот момент, она сделала. Пока что доктор дала рекомендации, а в дальнейшем, когда я обращусь к ней с готовыми результатами, мы, надеюсь, приступим к лечению. Вообще, в целом клиника мне очень понравилась. Весь персонал, включая Наталью Николаевну, очень вежливый, спокойный и обходительный. Сотрудники всё объясняют и обязательно подскажут, если что-то непонятно, что заполнить и куда пройти. Мне понравилась больше всего, наверное, идеальная чистота, в холле, в туалете, везде порядок. И это говорит о хорошо организованной работе персонала, все молодцы! В клинику приятно прийти, и это ещё один момент, почему я буду обращаться именно туда.