Клиническая больница № 1 им. Пирогова

г Москва, пр-кт Ленинский, д 10 к 5

Шаболовская (800 м)

+7 (495) 120-06-05показать

Мамодумаров Вохиджон Ахмаджанович, адрес работы: г Москва, пр-кт Ленинский, д 10 к 5

Мамодумаров Вохиджон Ахмаджанович: онколог, флеболог, хирург-онколог.

Член Российского общества хирургов, Общества эндоскопических хирургов, Клуба герниологов Российского общества хирургов, Секции амбулаторной хирургии РОХ, Европейского общества герниологов (EHS).

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

Отзывы о враче Мамодумаров Вохиджон Ахмаджанович (1)

Впервые в жизни сделала операцию пупочная грыжа под общим наркозом...мне 64 года.Хирург Мамодумаров Вожиджон Ахмаджанович оперировал меня 17.09.2020г.Через час после операции можно было вставать, ходить, пить и т.д...18.09.2020 утром уже дома. Хочется выразить особую благодарность хирургу, Мамодумарову В.А. за умение работать с разновозрастными пациентами, за высокий профессионализм, за преданность своему делу!Спасибо! Мила, благодарный пациент.

Неровнова Юлия Игоревна

Специалист по связям с общественностью

Городская клиническая больница № 1 имени Н.И. Пирогова (Первая Градская больница)
Добрый день, уважаемая Людмила! Мы очень признательны Вам за теплые слова о нашем враче. Всегда рады помочь!

Панкреатит острый

Прочитайте о симптомах и лечении острого панкреатита – заболевания поджелудочной железы, связанного с ее воспалением за короткий промежуток времени.

Холецистит острый

Прочитайте о симптомах и лечении острого холецистита – воспаления (опухания) желчного пузыря, вызываемого чаще всего камнем, застрявшим в одном из протоков желчного пузыря.