Марисова Жанна Ивановна

г Москва, ул Октябрьская, д 2

Достоевская (300 м)

+7 (495) 681-23-45показать

Марисова Жанна Ивановна, адрес работы: г Москва, ул Октябрьская, д 2

Марисова Жанна Ивановна: гинеколог, акушер-гинеколог.

Отзывы о враче Марисова Жанна Ивановна

На этого врача ещё не оставляли отзывы. Будьте первым.

Жанна Ивановна Марисова в мой доктор. Очень внимательная, грамотная

Источник: Instagram

Доброе утро!Марисова Жанна Ивановна "Мой доктор" и Кузнецова Мария Михайловна на Чугунова,14 в мед центре,очень грамотные и внимательные доктора

Марисова в мц «Мой Доктор» 👍🏼👍🏼

Марисова Жанна принимает в ЖК и в "мой доктор" Очень помогла

Источник: Instagram

Сковородина в НМТ и Марисова Жанна в «Мой доктор»

Марисова Ж. И. в ЖК на Махова

Источник: Instagram

плюсую за Марисову, я у неё когда-то беременность вела, потом она ушла в детские гинекологии

Источник: Instagram

Если Вы хотите сделать просто узи, то будет молчать как рыба, даже слова не скажет. Была у него 2 раза, не скажу, что в восторге. Ошибочно поставил мне диагноз, сидит как в рот воды набрал, слова из него не вытянешь. Я конечно понимаю, что я пришла на узи, но ответить просто на элементарный вопрос ради спокойствия пациента, думаю можно, на что получила ответ - разговаривай е со своим врачом. Ходила 2 раза, больше не пойду. Советую Марисову Жанну Ивановну из Мой доктор.

Источник: Instagram

Разметова, не знаю где сейчас принимает, Салдусова в удельной, Марисова в мой доктор на дергаевской.

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
ПЦР анализ на скрытые инфекции
Мазок на флору
Внутриматочная спираль
Лечение эрозии шейки матки
Пайпель биопсия эндометрия
Удаление инородного тела из влагалища

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие