
Масленников Михаил Андреевич
- Стаж 20 лет
- Кандидат мед. наук
г Москва, ул Первомайская Нижн., д 70
Первомайская (1.4 км)
Измайловская (2.5 км)
Щёлковская (2.5 км)
О враче
Масленников Михаил Андреевич: хирург, онколог, сосудистый хирург. Стаж работы - 20 лет. Кандидат мед. наук.
Финалист проекта «ЛидерМед» Департамента Здравоохранения г. Москвы.
Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению. Владеет самыми современными методами оперативных вмешательств. Специализация - артериальная и венозная патология, аневризмы и мальформации сосудов головного мозга, аневризма аорты, нейрохирургическая патология, механическая желтуха, онкологические заболевания, доброкачественные новообразования различного генеза и локализации, в том числе миома матки, доброкачественная гиперплазия простаты, гемангиомы. А также лечение пациентов с ишемической болезнью сердца, хронической тромбоэмболической легочной гипертензией, малоинвазивная коррекция врожденных пороков сердца у взрослых.
Член Европейского общества кардиологов, Всероссийского Научного общества кардиологов. Автор более 30 печатных работ.
Сотрудник кафедры рентгенэндоваскулярных диагностики и лечения ФГБОУ "Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования".
Участник ведущих международных конференций.
Образование
Места работы
- Национальный медико-хирургический центр им. Пирогова
Опыт работы
- 2012-2018ГКБ№1 имени Н.И. Пирогова, заведующий отделением
- 2007-2012РКНПК имени А.Л. Мясникова, сердечно-сосудистый хирург
Преимущества врача
Выбор пациентов 2024
ТОП-10 сосудистых хирургов города
ТОП-10 ангиологов города
Есть ученая степень
Находит контакт с пациентом
Помогает в сложных случаях
Отзывы о враче Масленников Михаил Андреевич (51)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате



































Хочу сказать огромное спасибо за блестяще проведенную опервюацию и за спасение жизни моему папе Масленникову Андрею Михайловичу!


огромное спасибо всем-всем сотрудникам НМХЦ им. Н. И. Пирогова за их тяжёлый и благородный труд.


Огромная благодарность

спасибо

Михаил Андреевич, спасибо вам большое!!!

Стентирование ОПВ

Михаил Андреевич, спасибо от всей нашей семьи

благодарность

Стентирование подвздошной вены

Безмерная благодарность Вам Михаил Андреевич!

Масленников Михаил Андреевич

Благодарность сосудистому хирургу Масленникову М.А.

Масленников Михаил Андреевич

отзыв о враче Масленников Михаил Андреевич

Дипломы и сертификаты






Спасибо Доктору!