Масленникова Любовь Васильевна, аллерголог

г Москва, пр-кт Комсомольский, д 13А

Фрунзенская (600 м)

регистратура

+7 (495) 609-54-10показать

Масленникова Любовь Васильевна, адрес работы: г Москва, пр-кт Комсомольский, д 13А

Масленникова Любовь Васильевна: аллерголог, иммунолог. Высшая категория, кандидат мед. наук.

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Масленникова Любовь Васильевна (5)

Ребенка она вытащила

Я уж не знаю как дела у других, могу отвечать только за себя - нашего ребенка она вытащила из полной ******.

Я довольна

Мы наблюдаемся, лет 5 уже. Я довольна, она действительно вникает в проблему и старается помочь, даже по телефону вспоминает, кто мы и с чем, и что было в анализах и т.п. На фоне "на, отвали" от многих других врачей я готова смириться с "тыканьем". Общается она необычно, да:) Я бы не сказала, что грубо, она меня называет Олечкой и разве что не целует при встрече:)

Адекватная дама

Все анализы сделали без вопросов, советы дала. Не считая домашнего обращения на "ты", вполне адекватная дама, спокойная, доброжелательная.

Дала дельный совет

Дала направления на все анализы - аллергии не оказалось. Она дала нам дельный совет, с ноября прекратился жуткий непрерывный кашель, с которым я взяла ребенка из дд.

отлично

Масленникову хвалят. Правда манера общения у нее простая, фифочкам не нравится ) Но дети ее любят, и она их. И реально многим помогла!