Матвеев Михаил Олегович

Матвеев Михаил Олегович, адрес работы: г Москва, ул Ярославская, д 4 к 2

Колоноскопия кишечника / ФКС
ФГДС под наркозом
Колоноскопия под наркозом

Матвеев Михаил Олегович: эндоскопист. Стаж работы – 13 лет.

Матвеев Михаил Олегович проводит следующие эндоскопические диагностические и лечебные манипуляции:

• ЭГДС, дуоденоскопия, ректоскопия, колоноскопия, илеоскопия, бронхоскопия;

• диагностика предопухолевых заболевания и ранних форм рака;

• ЭРХПГ, ЭПСТ;

• эндоскопическое лигирование и клипирование варикозно-расширенных вен пищевода;

• диагностическая лапароскопия;

• эндоскопический гемостаз.

Работал научным сотрудником отдела рентген-эндоскопии и эндоскопической хирургии в НИИ Клинической хирургии. Является постоянным участником научно-практической конференций, автором 2 научных статей.

Публикации и выступления:

Радиостанция «Эхо Москвы»: Современные возможности эндоскопии: почему не нужно бояться гастро- и колоноскопии

Портал «МЕД-ИНФО»: Как подготовиться к колоноскопии

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2008)

• 2008 2009 гг. МБУЗ ГБ № 2, г. Королев, врач-интерн по хирургии.:

Отзывы о враче Матвеев Михаил Олегович (8)

Услуга: ФГДС под наркозом

Очень корректо и профпссионально. Не было вообще никаких неприятных ощущений после обследования. Развёрнутое подробное описание состояния жкт. Визитом а доктору удовлетворена. Спасибо!

ФГДС под наркозом проводил Михаил Олегович. Меня все устроило, после наркоза чувствовал себя хорошо. Заключение выдали вовремя, сотрудники - молодцы, делают все, как нужно. Оцениваю профессионализм Михаила Олеговича на 5, так как негатива никакого нет.

Хороший специалист и очень корректный человек.Спасибо! Рекомендую. Процедура колоноскопии прошла очень комфортно. Спасибо всем сотрудникам «бригады подготовки» : анастезиологу и медсестрам. Процедура проводилась 27 октября

О специалисте Матвееве Михаиле Олеговиче я узнал в интернете. Меня встретили вежливые администраторы, вообще в медцентре было приятно находиться. Мне было комфортно на приеме, понравилось отношение доктора. Михаил Олегович оказался очень грамотным специалистом и смог решить мою проблему, за что я ему очень благодарен. Я готов рекомендовать данного доктора. Стоимость услуги приемлемая.

Источник: Facebook

Услуга: Колоноскопия под наркозом

Муж прозодил обследование. Остался доволен,деликатная и болезненная процедура прошла в комфортных условиях под наблюдением 3 специалистов.Оценка на 5+

Услуга: Колоноскопия под наркозом

Прекрасно

Делали колоноскопию под наркозом, я очень быстро пришла в себя, состояние быстро нормализовалось. Результаты обследования были позитивные, врач выдал их на руки. Мне не потребовалось лечения, я оказалась здорова. В кабинете очень удобно, есть место, где переодеться, все чисто и приятно. Девушки в регистратуре замечательные, никаких замечаний у меня нет. Всем рекомендую.

Услуга: Рентген легких / грудной клетки

Был в СМ-клиник на обследовании у доктора Матвеева Михаила Олеговича. Делал рентген легких. В клинике все отлично, ставлю пять звездочек!

Колоноскопия кишечника / ФКС
Колоноскопия под наркозом
ЭГДС
ФГДС под наркозом

• В 2009 г. прошел интернатуру по специальности «Хирургия» в МГМСУ им. А.И. Евдокимова.
  • В 2009 г. прошел повышение квалификации по курсу «Маммология» в РМАПО.
  • В 2011 г. прошел повышение квалификации по курсу «Онкология» в МГМСУ им. А.И. Евдокимова.
  • В 2012 г. прошел повышение квалификации по курсу «Детская хирургия» в Первом МГМУ им. Сеченова.
  • В 2012 г. прошел прошел первичную специализацию по теме «Эндоскопия» в РНИМУ им. Н.И. Пирогова.
  • В 2012 г. прошел повышение квалификации в НОЦ Абдоминальной хирургии и эндоскопии РНИМУ им. Н.И. Пирогова на базе ГКБ № 31 по циклу «Эндоскопическая ультрасонография пищеварительной системы».
  • Постоянный участник заседаний Московского эндоскопического общества.
  • В 2012 г. участвовал в научно-практической конференции «Сочетанное применение инновационных малоинвазивных технологий в многопрофильном стационаре».
  • В 2012 г. участвовал в международной научно-практической конференции «Эндоскопические и интервенционные методы диагностики и лечения заболеваний желчных протоков».
  • В 2013 г. участвовал в конференции «I-й московский международный фестиваль малоинвазивной хирургии».
  • В 2013 г. принял участие в мастер-классе «Современные возможности внутрипросветной эндоскопии в хирургической клинике».
  • В 2014 г. принял участие в XVII Съезде общества эндоскопических хирургов России, российско-японском симпозиуме.
  • Автор 2 научных статей посвященных эндоскопической ультрасонографии и эндоскопическому ретроградному холедохо-дуоденальному дренированию.