Меркулова Дина Мироновна

• Доктор мед. наук

ЦКБ РЖД-Медицина

г Москва, ул Будайская, д 2

Ростокино (Ярославская) (700 м)

+7 (495) 799-50-15показать

Меркулова Дина Мироновна, адрес работы: г Москва, ул Будайская, д 2

Меркулова Дина Мироновна: невролог. Стаж работы – 45 лет, высшая категория, доктор мед. наук.

Выдающийся врач-невролог, специализирующийся на выявлении и лечении патологий, связанных с нарушениями работы центральной и периферической нервной системы. Меркулова Дина Мироновна владеет навыками проведения основных диагностических и лечебных неврологических процедур. Специализируется на лечении следующих патологий:

• болевые синдромы разной локализации и этиологии,

• невралгии, невриты, невропатии,

• остеохондроз, спондилез, радикулопатии, люмбаго,

• цереброваскулярная болезнь, энцефалопатии,

• головокружение, слабость, обмороки, стрессы,

• нарушения координации, памяти, внимания, сна и прочее.

Дина Мироновна является членом президиума Общества неврологов, членом Научного совета института Неврологии РАМН, членом ученого совета Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова, членом ученого Совета НИИ ОПП РАМН.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н. И. Пирогова (1975)

Отзывы о враче Меркулова Дина Мироновна (4)

2.3

Специалист высокой квалификации.

Кабинетный врач

Отнеслась очень невнимательно к анамнезу, анализы даже не спросила, очень равнодушна

Меркулова Дина Мироновна

Равнодушный доктор

неприятное впечатление

Были в данном центре на приёме у руководителя центра Меркуловой Дины Мироновны.Мужу, проверяя рефлексы (при том, что у мужа чувствительность стоп в норме и реакция на её садизм была заметна), исполосовала ступни ног до крови, и, совершенно ничем не обработав, отправила в холл ожидать заключение.Во время осмотра и в ожидании заключения у нас сложилось устойчивое впечатление, что нас хотят развести на деньги: нам с завидной регулярностью предлагали госпитализироваться (все, включая администратора центра), при этом мы неоднократно отвечали, что нам нужно подумать и завтра сообщим ответ точно.Ввели смуту по поводу ещё одного сопутствуещего заболевания.Не знаю может и специалист она хороший, но у нас сложилось неприятное впечатление об этом центре.

Инсульт

Менингит