Михайлова Оксана Юрьевна

г Москва, пр-кт Мира, д 105 стр 1

ВДНХ (600 м)

+7 (495) 023-47-34показать

Михайлова Оксана Юрьевна, адрес работы: г Москва, пр-кт Мира, д 105 стр 1

Михайлова Оксана Юрьевна: офтальмолог. Стаж работы – 16 лет, высшая категория.

Специализируется на диагностике и консервативном лечении заболеваний органов зрения:

• воспалительные заболевания глаза;

• дистрофические патологии сетчатки;

• глаукома;

• катаракта;

• нарушения рефракции.

Михайлова Оксана Юрьевна владеет навыками проведения лечебно-диагностических процедур:

• УЗИ глазного яблока;

• ОСТ-диагностика, компьютерная периметрия, авторефрактокератометрия;

• промывание и зондирование слезных путей;

• парабульбарные и субконъюнктивальные инъекции.

Осуществляет подбор очков и контактных линз любой сложности.

Омский государственный медицинский университет (2003)

• Лечебный центр на Т. Фрунзе:

Отзывы о враче Михайлова Оксана Юрьевна (3)

Ждала большего

Я два раза была у этого доктора, впечатление среднее. Опыт и квалификация врача не вызывает сомнений, чувствуется, что врач знающий. Только мне лично не хватило участия в проблеме, немного формально она ко мне отнеслась и забыла, что обещала - пришлось напомнить. В общем, чего-то не хватило, я ждала большего.

Профессионал

Я считаю, что Оксана Юрьевна профессионал. Она очень добросовестно относится к своей работе, помогает пациентам. На приеме доктор была дружелюбной, ей удалось решить проблему, с которой я обратилась. Записалась к этому врачу, так как она была свободна в удобное мне время. И в дальнейшем, если понадобится, буду обращаться только к этому доктору.

Знающая врач, лечение помогло

Минусов по приему нет, мне была хорошо оказана помощь. К врачу приходила 2 раза и мне врач понравилась. Я бы поставила самую высокую оценку ее отношению к пациенту: она очень внимательная и тактичная. И главное - знающий врач. Она ответила на все вопросы, результат обследования объяснила и дала рекомендации. Я обратилась к ней с конъюнктивитом, она выписала лекарства, всё помогло. Приехала к ней второй раз, чтобы она посмотрела. Всё было отлично, всё полностью прошло. По цене - может быть и дороговато, но я у окулистов давно не была, думаю, что так везде стоит прием, не могу судить, поэтому нормальное соотношение цены и качества. Если потребуется, обращусь снова к этому врачу. Первый раз к ней попала случайно, у нас тут другой Добромед рядом с домом, но сильно заболел глаз, нужно было срочно обратиться за помощью. В нашем, в тот момент, не было врача, а эта клиника была ближайшей, поэтому и пошла к ней. Прием начался вовремя, по чистоте и удобству клиники - всё очень достойно и хорошо.