
Михайлова Марина Сергеевна
- Стаж 4 года
О враче
Михайлова Марина Сергеевна: дерматолог, дерматовенеролог, венеролог. Стаж работы - 4 года.
Марина Сергеевна в качестве врача-дерматовенеролога выполняет дерматологическое исследование, диагностику и лечение следующих заболеваний:
атопический дерматит;
псориаз;
красный плоский лишай;
склеродермия;
аллергодерматозы: контактные и аллергические дерматиты, экзема, крапивница;
вирусные заболевания кожи и слизистых оболочек (герпетические инфекции);
инфекции, передающиеся половым путем;
болезни сальных и потовых желез: акне, розацеа, демодекоз, себорейный дерматит, гидраденит;
грибковые поражения кожи и ногтевых пластин: дерматофитии, кандидоз, отрубевидный лишай, онихомикозы;
дерматозоонозы: укусы насекомых, чесотка, педикулез;
лечение пиодермии (гнойничковые заболевания);
заболевания волос и кожи волосистой части головы у женщин и мужчин: алопеция, себорея.
Выполняет забор материала: кожа, ногти, волосы, соскоб урогенитальный. Проводит дерматоскопию образований.
Образование
- 2024 г.профессиональная переподготовка по специальности «Косметология» на базе Первого профессионального института эстетики.
- 2024 г.курс повышения квалификации по программе «Основы трихологии» на базе Центральной государственной медицинской академии Управления делами Президента РФ.
- 2024 г.аккредитация по специальности «Дерматовенерология» на базе Центральной государственной медицинской академии Управления делами Президента РФ.
Опыт работы
- 2025г. Москва, СМ-Клиника в мкр. Родники (г. Подольск), Врач
Отзывы о враче Михайлова Марина Сергеевна (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате
