Михин Александр Николаевич

г Москва, ул 800-летия Москвы, д 22

Селигерская (1.3 км)

+7 (499) 450-55-81показать

Михин Александр Николаевич, адрес работы: г Москва, ул 800-летия Москвы, д 22

Михин Александр Николаевич: анестезиолог, реаниматолог, анестезиолог-реаниматолог. Стаж работы – 16 лет.

Ивановская государственная медицинская академия (2004)

Отзывы о враче Михин Александр Николаевич (2)

Спасибо!!

Вежливо заботливо и позитивно ободряюще делал свою работу!!! Человек и Врач с большой буквы!!!

специалист

по связям с общественностью

Роддом №17 (филиал ГКБ им. В.В.Вересаева)
Спасибо за отзыв

Плановое КС

Мы родились у вас 17.10.2019г. Я была на контракте у Бурлева Алексея Владимировича. Спасибо ему за аккуратный шов и за причастность. Когда я поступила на ПКС медсестры отнеслись ко мне с особым терпением.Спасбо вам большое! В особенности анестезиолог Михин Александр был аккуратный, внимательный и позитивный!

Пропустили прием антибиотика: что делать?

Чтобы антибиотики хорошо работали и не вызывали побочных действий, нужно очень строго следить за режимом их приема, в точности соблюдать инструкцию и указания врача. Существуют правила и на тот случай, если вы забыли принять очередную дозу лекарства вовремя.

Ушиб или перелом: как отличить?

Сильная боль, припухлость и отечность, яркий кровоподтек на месте удара... Что это: ушиб или перелом? Как самостоятельно разобраться в тяжести травмы и решить, нужно ли обращаться к врачу?